Гильдия «Хисторика»

Страж Смерти
Всем доброго дня, вечера, утра, ночи!
Гильдия «Хисторика» приглашает в свои ряды игроков любого уровня.
Почему любого? Ну, гильдий, которые принимают только хайлевельных игроков много. Мы принимаем с 1 по 100, чтобы присмотреться к человеку, чтобы человек присмотрелся к нам, чтобы помочь ему, если помощь потребуется, подсказать и научить, если будет необходимо. Мы неоднократно «выращивали» подобным образом хороших игроков.

Что мы можем предложить?
Ну, стоит, пожалуй, начать с того, что мы не ПВЕ гильдия. Мы не гонимся за прогрессом, не стремимся закрывать героики и тем паче мифики. Мы проходим контент неспешно, буквально за чашкой чая и приятной беседой. Так у нас было изначально, на заре формирования гильдии, так и осталось по сей день и навряд ли когда-то измениться.
Но и ПВП гильдией нас назвать нельзя. К сожалению, эта отрасль игры в нашем коллективе развита плохо, хотя в планах есть и создание рбг-группы и wpvp и прочие ивенты, настроенные на истребление вражеской фракции.

Чем же мы занимаемся?
Каждый член нашей гильдии волен заниматься тем, чем хочет. Мы не обязываем людей ходить в рейды, бегать на бг и арены, фармить реагенты. Каждый сам находит себе занятие по душе. Кто-то закрывает старый контент, кто-то качает очередную профессию, что-то занимается петоводством, а кто-то сидит где-нибудь в Пиках Арака и вырезает Альянс.
В первую очередь мы стремимся к созданию дружного, сплоченного коллектива, общение и приязнь к друг другу в котором выходит за рамки игрового мира. Мы не смотрим на ваши ачивки, на itlvl, а смотрим на человека, который «стоит за спиной персонажа».
Люди, которым важен исключительно фарм и выбивание цифр из боссов или других у нас не приживаются. Зато остаются те, для которых игра является не только способом убить пару-тройку часов, но и поболтать с единомышленниками, обсудить историю мира, а может быть снимки с телескопа Хаббл. Гильдия существует около пяти лет и за это время многие нашли здесь друзей, общение с которыми перенеслось за рамки World of Warcraft.

Мы ориентируемся на опыт гильдий времен классики и БК, когда Гильдия значила гораздо больше, чем просто халявный ремонт, приятные плюшки и зеленый чат. Мы крайне негативно относимся к сокращению «ги». А так же у нас запрещен мат, грубая ругань, оскорбления в гильд-чате и РК. Мы стремимся сохранить спокойную атмосферу в гильдии, её ценности и направленность. Поэтому явно неадекватные люди и «ногебаторы» обходят нас стороной, не способные пройти наше маленькое собеседование при приёме. Мы не принимаем всех подряд, отдавая предпочтение тем, кто готов разделять с нами наши убеждения и цели.
Присоединяйтесь к нам!

Орг. Информация:
  • по вопросам вступления пишите здесь, в игре или оставляйте заявки в системе поиска гильдий. Писать: Тувун, Лунер, Элишева, Корфаэрон.
  • формируется статик, рт: вт.,ср.,пт. 21:00-00:00 по Мск., нужны дамагеры. Опыт неважен, научим, расскажем, поможем одеться. По вопросам общаться /w Тувун
  • Есть люди, готовые рейдить на прогресс, желающие РБГ-походов, ищём лидеров, готовых взяться за организацию того или иного. Все идеи имеют право на обсуждение.

• Начиная с малого – стремимся к большему.
    Как приятно было прочитать все это. Желаю идти вперед к намеченной цели. Дерзайте и не отступайте. Успеха Вам!
    28/04/2015 17:55Размещено Тувун
    Гильдия существует около пяти лет и за это время многие нашли здесь друзей, общение с которыми перенеслось за рамки World of Warcraft.

кто-то подтвердит? откуда вы или .. есть какие-то инфо-сайты или группа ВК.
    28/04/2015 18:12Размещено Мотана
    Как приятно было прочитать все это. Желаю идти вперед к намеченной цели. Дерзайте и не отступайте. Успеха Вам!

Благодарим за теплые пожелания!

28/04/2015 18:21Размещено Потапумка
    28/04/2015 17:55Размещено Тувун
    Гильдия существует около пяти лет и за это время многие нашли здесь друзей, общение с которыми перенеслось за рамки World of Warcraft.

А подтверждение чего именно требуется? Есть группа в ВК, но она пустует - все кому нужно общаются через лички\скайпы =) Напишите, что именно требуется подтвердить, и мы постараемся сделать это.
    кто-то подтвердит?

http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A5%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/achievement#15093:a5492
    2011 год ... ох сколько твинков моих было в Хисторике в свое время ...
    Успехов!
    28/04/2015 18:30Размещено Лойдплэйс
    Успехов!

позволь тогда спросить, что это такое? ) http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1849928026#1
    28/04/2015 18:31Размещено Потапумка
    позволь тогда спросить, что это такое? ) http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1849928026#1

ужс :) скандал! думаю это вопрос к Тувуну)
    28/04/2015 18:31Размещено Потапумка
    28/04/2015 18:30Размещено Лойдплэйс
    Успехов!

Это изначальное название нашей гильдии.
    Сравните даты получения ачив, и прочую информацию. Просто в какой-то момент мы поняли, что название слишком...агрессивно для нас, для нашего размеренного темпа игры, и, проведя собрание, решили переименовать гильдию во что-то более подходящее.

Секундочку...

"9 февраля 2012 года Гильдия сменила название и начинает новый виток своей истории.
    Но, по-прежнему, для нас главная идея Гильдии заключается в том, чтобы сплотить различных в своих интересах людей в чем-то едином. Этим единым стала он-лайновая игра World of Warcraft.
    Мы не стремимся к первым строчкам топа, мы не стремимся к бешеному фарму. Для нас главным составляющим есть и остается человеческий фактор. Мы делаем ставку на людей и общение их между собой. Нам важно кто сидит по ту сторону монитора, кто является нашими танками, хилами, ддшниками и многими другими.
    Мы придерживаемся правила культурного общения, что являет собой исключение мата и оскорблений из общения в любой сфере деятельности Гильдии.
    Наша основная задача - сплотить людей, чтобы в дальнейшем они обрели верных друзей, нашли единомышленников, и даже после ухода(если такое произойдет) из игры, они могли поддерживать отношения с новообретенными товарищами.
    Мы хотим стать такой Гильдией, чтобы много позже, вы могли с гордостью сказать, что были с нами."

UPD. Выборка из группы ВК.
    ну и ладно
    28/04/2015 18:42Размещено Потапумка
    ну и ладно

Дабы совсем развеять сомнения нашел историю операций:

https://pp.vk.me/c624227/v624227614/2cd62/CJVyh_AkrMM.jpg

Надеюсь теперь вопрос решен?)
    Ели же и этого будет недостаточно, то я уверен, что наши игроки, вступившие в гильдию на ее втором уровне, смогут подтвердить вам лично =)
    Аш 500 рублёв, ёлы палы :О
    Очень рада, что у вас все хорошо :)
    Успеха
    28/04/2015 19:38Размещено Депп
    Аш 500 рублёв, ёлы палы :О

с тех пор цены не так уж выросли - сейчас специально глянул) 800р услуга стоит.
    Сколько людей у вас в гильдии?
    28/04/2015 22:16Размещено Каратати
    Сколько людей у вас в гильдии?

230 примерно мемберов, но сколько из них твинков одному Йог Сарону известно.
    Онлайн средний 16-25 человек. Бывает и в прайм-тайм 2-3, а бывает и до 30 доходит. Не угадаешь. Но в среднем где то так.
    29/04/2015 02:34Размещено Тувун
    230 примерно мемберов, но сколько из них твинков одному Йог Сарону известно.

Команда чата /ginfo

Как некрасиво
    член нашей гильдии волен заниматься тем, чем хочет.

мы стремимся к созданию дружного, сплоченного коллектива, общение и приязнь к друг другу в котором выходит за рамки игрового мира

сплотить различных в своих интересах людей в чем-то едином. Этим единым стала он-лайновая игра World of Warcraft

Что-то я логики не улавливаю Оо Первое что пришло на ум - казуальная гильдия для сходок или сообщество сайта-знакомств)) Но как же быть, если ваша гильдия будет охватывать всю территорию необъятной? Оо Вы, типа, друг к другу в гости будете ездить?)) и все ради WoW?)) Или даже не ради него, игра ведь просто вас свела)) Это как та соц. сеть из сериала "От А до Я"))
    ПС: заметьте, вопрос у меня возник только из текста, представляющего быт вашей гильдии, и не в коем случаи не пытаюсь в чем-то вас уличить - хочу лишь разобраться.
    Здравствуйте, Пилз.

29/04/2015 10:25Размещено Пилс
    Первое что пришло на ум - казуальная гильдия для сходок или сообщество сайта-знакомств

Забавное сравнение, но мы всё же ни к тому ни к другому отнести себя не можем.

член нашей гильдии волен заниматься тем, чем хочет.

Здесь имеется ввиду, что внутри игры человек волен отдавать предпочтение тому или иному аспекту, чем нравится, тем и занимается, рейды, пвп, ачивки, петы и прочее, прочее. Мы не обязываем игроков уделять чему-то конкретному, а даём свободу выбора.

мы стремимся к созданию дружного, сплоченного коллектива, общение и приязнь к друг другу в котором выходит за рамки игрового мира

Но как же быть, если ваша гильдия будет охватывать всю территорию необъятной? Оо Вы, типа, друг к другу в гости будете ездить?

Наши согильдийцы расселены по свету так, что охватывают бОльшую территорию, чем необъятная, захватывая пару-тройку соседних(и не очень) государств. Мы имеем ввиду не только сходки, встречи, поездки друг к другу в гости, а общение в скайпе, вконтакте и т.п.Несмотря на то, что у нас не так много людей, они нередко сидят в конференциях в скайпе, участвуют в проектах, а в гостях у основателей гильдии успели побывать уже несколько человек, встречали вместе Новый Год и это не считая гильд-сходки.

Мы помогли многим людям, расселенным по городам и весям, а порой и разделенным границами государств найти единомышленников, с которыми их объединяет не только игра. Но это не значит, что мы обязываем вступивших к нам сразу же искать себе друзей, не кричим: "Имярек! Ты из города N, ещё из него вон тот-то и тот-то, а ну, идите и выносите общение за рамки игры, а то мы вас тапком!" Но нам, безусловно, приятно видеть, если люди начинают общаться и даже дружить за пределами World of Warcraft.
    Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос и внести ясность.
    29/04/2015 18:24Размещено Лунер
    Наши согильдийцы расселены по свету так, что охватывают бОльшую территорию, чем необъятная, захватывая пару-тройку соседних(и не очень) государств. Мы имеем ввиду не только сходки, встречи, поездки друг к другу в гости, а общение в скайпе, вконтакте и т.п.Несмотря на то, что у нас не так много людей, они нередко сидят в конференциях в скайпе, участвуют в проектах, а в гостях у основателей гильдии успели побывать уже несколько человек, встречали вместе Новый Год и это не считая гильд-сходки.

Мы помогли многим людям, расселенным по городам и весям, а порой и разделенным границами государств найти единомышленников, с которыми их объединяет не только игра. Но это не значит, что мы обязываем вступивших к нам сразу же искать себе друзей, не кричим: "Имярек! Ты из города N, ещё из него вон тот-то и тот-то, а ну, идите и выносите общение за рамки игры, а то мы вас тапком!" Но нам, безусловно, приятно видеть, если люди начинают общаться и даже дружить за пределами World of Warcraft.
    Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос и внести ясность.

Давайте, мадемуазель/мисс (или у Вас другой статус - мне не известно), я просто подытожу:

Пилс:
    Вы помогаете разносторонне-развитым личностям (игрокам) находить что-то общее в рамках игры, тем самым расширяя общение и вне игрового сообщества. Я правильно Вас понял?

ПС: и да, я не Пилз, а именно Пилс;)) Если сложно, как говорится, выговаривать ник правильно - общайтесь по простому: гражданин и т.д.;))
    ППС: и да, коверканье чужих никнеймов чаще всего используют тролли, дабы с акцентировать свое превосходство над собеседником. Мне как бы все равно, но с остальными можете воспользоваться моим замечанием;)) Это, конечно, если Вы не хотите выглядеть как тролли;))
    ПСППС: И да, мое сообщение выше, особенно в части "сайта знакомств", это скорее тест на тролле-придатность, т.к. на форуме СС никак иначе. Здесь либо ты, либо тебя, либо ты сам у себя на уме)) И да:
    заметьте, вопрос у меня возник только из текста, представляющего быт вашей гильдии, и не в коем случаи не пытаюсь в чем-то вас уличить - хочу лишь разобраться

Обсудить

К форуму