Отыгрыш, Вечная Песня, Орда

Ролевая игра
Ага... Суммируя вышесказанное и вышеприведённые ссылки.
Т.е. я так посмотрю, за Орду на ВП на данный конкретный момент времени ролеплей подгнивает и подпахивает. И гильдия одна да и та, по причинам которые вы видите на аватаре, не подходит.
Я прав?
Гильдий несколько и за вычетом их внутренних сюжетов развивается минимум один внегильдийский.
Это будет продолжаться, приходят новые игроки, разрабатываются новые сюжеты.
Т.е. вот если я сейчас возьму и трансфернусь, то у меня есть некие шансы (с учётом того, что я готов работать над ролью и отыгыршем)?
Если да, то можно каких либо советов с чего начать или всё есть на eversong.clan.su и курить его?
Я, как и все здоровые нравственно люди, не жажду брать на себя ответственность за вашу судьбу. Одно могу сказать точно, щас для РП время малоподходящее, но я не знаю, когда будет лучше.

30/06/2011 21:51Размещено Бэдгай
Т.е. вот если я сейчас возьму и трансфернусь, то у меня есть некие шансы (с учётом того, что я готов работать над ролью и отыгыршем)?

"Всё познаётся в сравнении" (с) Для меня трансфер сюда был непростым шагом, связанным с серьёзными потерями, которые до сих пор, неизвестно, окупились ли.
Что вы потеряете в рамках РП, ПвП и ПвЕ? (Я-то не бываю на Азурегосе) Стоит ли это того, что вы приобретёте. А то, что вы приобретёте зависит от вас лично.
Для вас может не подойти ничего из действующих эвентов. Но через месяц, вполне возможно начнётся что-то, что здорово подходит именно вам. Или не подходит. Или вы влезете в холивар с какмим-нибудь Нэйдаром/Бругом/Делореаном местного пошиба и потом напишете, что на ВП одни мрази бездарные, ненавидящие новичков. Всё может быть.

Начать надо с грамотного, тщательного и вдумчивого соотнесения потерь и преимуществ такого решения.
Надо лично пообщаться с людьми, желательно анонимно, последить за каналами, изучить все гильдии и организации РП-части ВП. Внимательно оценить сюжеты (самостоятельно). Так же анонимно получить прогнозы развития сообщества у всех игроков, изучить активность сервера в ПвП и ПвЕ. Сравнить всё со своим сообществом.

eversong.clan.su

Не особо информативен. http://mychar.ru/ лучше. Размещать там что-то не обязательно (это на ваш страх и большой риск), но вы можете зарегистрироваться и пообщаться с игроками через ЛС. Заодно полазить в архивах.

Ну и за этим форумом следите.
Премного благодарен.
Вы можете присоединиться к проекту "Сага о Запределье" ( http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2226263901?page=4 ). Обращайтесь.
Трансфер - личное дело каждого. Мы с друзьями решились, сейчас пытаемся развиваться, пока всем довольны, хотя есть ряд специфических черт сервера, к которым пока что трудно привыкнуть.
08/01/2011 16:17Размещено Риканда
По приведенным вами ссылкам я не вижу людей, отыгрывающих близкую мне тематику ("плохие ребята", практикующие магию Тьмы).

До чего же это мило! Скоро кроме паладинов и рыцарей смерти с шаманами ролевых персонажей в Орде не останется! Бис, фигли, браво!
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D1%87/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%91%D1%87%D0%B5%D0%BA/advanced
подтверждает.
Серв король-бич, не?
Очередная тема про ВП?
Восставший из гроба призрак коммунизма. Ты на дату первого поста в теме глянь
11/07/2011 12:09Размещено Ваззули
Восставший из гроба призрак коммунизма. Ты на дату первого поста в теме глянь

Да я то вижу, просто не пойму, зачем заниматься форумной некромантией.
ЭКСТЕРМИНАТУС!
12/07/2011 13:58Размещено Нантэль
ЭКСТЕРМИНАТУС!

Сэр... Кхм, мисс, покажите инсигнию.
+ я любитель РП

Обсудить

К форуму