Киип, Гилгелат и иже с ними

Пиратская бухта / Ткач Смерти
Когда-то давно эти люди играли на Ткаче. Кто помнит их? Кто знает как сложилась их судьба? Отпишитесь пожалуйста.
Их поглотил Саранит.
сколько лет уже прошло,...м б семьи дети
p.s. Спрогиба
Как молоды мы были...
Киип, это который камни на рес ставил?)) Или стамину... уже не помню))) а Гил - это Тени и Пыль? Или где он там был, в Крестоносцах вроде тоже... Что-то память совсем подводит - 3 года минуло (е п т) как ткач опустел без меня;))

24/08/2015 16:59Размещено Айтааш
Как молоды мы были...

цыц, не пали контору)) мы школьники и все тут!! и даже не отнекивайся - ты постоянно бухаешЪ на задней парте, а я курю в коридоре;))
Да... Старые герои уходят, оставляя место для для новых. Они исполнили свой великий долг и ушли на отдых. Время грядет и новые герои однажды станут легендой...
все уходят, а Айташ все еще тут)
Гилгелат ушел на пиратку...
Гил на пиратке играет
О_о
20/08/2015 18:02Размещено Звездачёт
Спрогиба

Вспомнил тебя,Плеть Огня и Паинтула.....прослезился....
13/09/2015 22:29Размещено Люцита
все уходят, а Айташ все еще тут)

Айташ заматерел,больше по серверам не скачет (
Ряд причин тому виной.
Во-первых Страж Смерти явно лучший сервер на сегодняшний день в плане баланса, активности игроков и ганка.
Во-вторых кросс зоны повсюду, считай что играешь на всех серваках сразу.

А главное - я видимо просто нашел свое место и людей с которыми мне приятно и комфортно вместе играть.
Киип наверняка покоряет перадки со своими любимыми словами:" Никому нельзя верить", "Все лгут","Везде война", а Гил насколько я знаю,обзавелся семьей..
Пы.Сы. Марьянесса/ Валири,Ткач Смерти, гильдия "Тени и пыль"+ Хантовна/Тотемвморду гильдия "Плеть огня"...
Это...Реалаг баер. ДА!
Сколько знакомых Ткачевских имен в одной теме).
Здрасти, да этот тот самый, который за ворота шторма без 3х хилов не выходит. Да я жив ещё, как обычно заобужен по фаршу, без шадоуморна уже не то конечно, но всё же. 8)
Кстати хотел спросить, кто-нибудь знает того !@#$лу, который мой ник после бана старого ака занял?

Кому интересно сразу отвечаю на простые вопросы. Играю как всегда в анхолике, фроста даже не пробовал. Пвп больше не играю, скучно. Так 2200 прожал за пару дней, чисто табарду полутать. Гулдана мифик убил, 3000+ м+ ключей закрыл. Посмотрим, что там принесёт нам новый контент, говорят милишникам будет сложно играть, хотелось бы, а то очень унылая игра получилась в ЦН, когда ты готов уже убить босса на 10ом пуле в мифике, но приходится ждать ещё 200 пулов, пока ренжи научаться свитчиться, это ж писец как сложно.
20/06/2016 13:32Размещено Дэсмургия
Это...Реалаг баер. ДА!

ёу 8)
07/06/2017 18:05Размещено Мортогспб
ёу 8)

йоу
Гильдию "Тени и Пыль" отдам в хорошие руки.

Обсудить

К форуму