Angerro movies #2

Страж Смерти
Пред. 1 18 19 20 25 След.
У меня утром сайт совсем не открывался :(
23/09/2015 10:51Размещено Карельский
У меня утром сайт совсем не открывался :(

странно, на сайте никаких изменений не нашёл.

кому лень листать на 18 страницу:
23/09/2015 01:27Размещено Ангерчикк
Свежее видео!
Обзор WPvP боев 21-22 сентября 2015 года.

https://youtu.be/M8n1eEM2ITU

свободные начали дружить с крыльями альянса - это радует, т.к. новый противник - это хорошо.
иш начали контачить с теппопом - это плохо, т.к. обе эти гильдии весьма слабые и руководят впвп рейдами у них далёкие от понятия "тактика", "хитрость" и "возможность победить" игроки.
ВПВП аналитик вайпающий два рейда об один... Эх Ангерчик...
Вчера рассказывали, что КА переехали на СС и вроде бы как еще гиПЮ планируют.
Добро пожаловать, че.
Будет весело :)
23/09/2015 12:05Размещено Волъдемар
Эх Ангерчик...

спасибо за вчерашнюю закуску под названием "теппоп под соусом иш"! было очень вкусно!
Чем больше шторградские глупцы и оргриммарские щенки будут дохнуть, тем больше величия Легиону!

Слава Кил'джедану! Смерть его врагам!
вчера фармили преграду вместе с ДВ минут 40. потом прогрузился володька со своими рабами (они были на альтераке), которые как зайцы начали убегать. после этого горемыку-друля видимо бомбануло и он решил повоевать с гвардами в Волмаре - преподать, так сказать, урок Орде. на своих балалаев он расчитывать уже не может, поэтому позвал Ордо Ксенос. мы шустренько организовали деф - отбили Волмар и 2 раза отпинали ИШ и Ордо Ксенос уже в Львином Дозоре.
интересно, как бедолага-друль оправдывался перед игроками Ордо Ксенос, когда в их спины под ликующие возгласы "За Орду!" втыкались наши штандарты?
Вот так они фармили Преграду
https://pbs.twimg.com/media/CPnBgsSXAAABMas.jpg:large

Приблизительно также врывались в Львиный Дозор.

Нет ну потом они все таки собрали стадо 40+ голов
https://pbs.twimg.com/media/CPnHdDmWcAAc94V.jpg:large

Интересно, Ангерчик перестанет врать, хоть когда нибудь.
24/09/2015 16:51Размещено Ангерчикк
вчера фармили преграду вместе с ДВ минут 40.

Ах ты фармер доморощенный. Давай ка я тебе расскажу о твоем фарме вчера.
Минут 5 спамит преграда, друид их "братства Кролика" собирает людей на деф. В результате нас собралось 12 тел, врываемся в преграду, видим, вы там с ИШ сражаетесь. Сдаем героизм и вы то ли падаете, то ли убегаете в Ашран.

Потом мы в 10 тел идем к вам в копье, устраиваем там кипишь фармя всех, кто попал под руку. Минут через 5 нам является стадо четвероногих в большем, чем мы количестве, мы сдаем трев. рев и отходим.

Вот и весь фарм!)
24/09/2015 17:14Размещено Волъдемар
Нет ну потом они все таки собрали стадо 40+ голов

опять враньё xD
https://pbs.twimg.com/media/CPnficmUYAAEfc0.jpg:large

31 игрок в рейде, а это значит, что мы СОБРАЛИ НЕ 40+ игроков.
Интересно, Володька перестанет врать, хоть когда нибудь.

p.s. забавно то, что этот балалай не стал отрицать ФАКТ того, что они вчера 3 раза сдохли вместе с Ордо Ксенос. Так как ты вчера перед ними оправдывался? Расскажи, нам интересно xD
24/09/2015 17:26Размещено Солнце
вы там с ИШ сражаетесь

Мы там не сражались же. Мы фармили фармеров. Они за БЛ упали.
Минут через 5 нам является стадо четвероногих в большем, чем мы количестве, мы сдаем трев. рев и отходим.

ты хотел сказать "трусливо убегаете так, что аж пятки сверкают", но почему-то постеснялся. почему? xD
Вот и весь фарм!)

фигово быть вами. 5 минут пофармили рандомов, а затем убежали при виде сильного противника. ну прямо как зайцы xD
24/09/2015 17:28Размещено Ангерчикк
https://pbs.twimg.com/media/CPnficmUYAAEfc0.jpg:large

Основной проблемой вчера был не ваш рейд мяса, а группка ребят, которым стыдно ходить в Ваших рейдах: Дарелин, Борж, Критпал, Аркет. Человек 10. Но они за весь ваш рейд сражаются.
24/09/2015 17:29Размещено Волъдемар
Мы фармили фармеров. Они за БЛ упали.

тру стори! пруфчик будет? я спецом не выкладываю ваш вчерашний позор, чтобы ты тут сказки нарассказывал - я как раз твоё враньё в мувик добавлю, чтобы смешнее было xD
24/09/2015 17:32Размещено Ангерчикк
фигово быть вами. 5 минут пофармили рандомов, а затем убежали при виде сильного противника. ну прямо как зайцы xD

Набили много ХК и ушли практически без потерь, когда на нас настакалась орда. Кстати, твой рейд очень стал похож на гвардов, судя по поведению. Умираете и снова спаунитесь.

Может, вы все таки НПС?

О, сейчас я его спугну!
"Шобла-Ё, гоу маневры!"

А теперь быстро побежал /работать! xDDD
24/09/2015 17:59Размещено Солнце
когда на нас настакалась орда

на вас? ухахаха
ты слишком высокого о себе мнения. мелкая сошка вроде тебя и нескольких твоих друзей-балалаев нам не интересна. наша задача нафармить как можно больше ХК. как ты думаешь, зачем мы портанулись в Танаан: за вами или за шикарным пирогом из ИШ и Ордо Ксенос? xD
Вам реально ещё не надоели эти разговоры?
24/09/2015 18:56Размещено Карельский

Да ладно... Я вчера весь вечер думал, что форум у нас совсем затух. Даже поговорить не о чём. А почитать, только то как какая-та гоблинша делится музыкой и непонятными видео. А все остальные молчат.... А теперь тут хотя бы выясняют кто врёт, а кто нет. Хоть что-то :C
24/09/2015 18:48Размещено Ангерчикк
за вами или за шикарным пирогом из ИШ и Ордо Ксенос? xD

Ты был неплохим шутом при моем дворе и до сих пор им остаешься)
Ну так что, Шобла-Ё..а, гоу маневры?)

Покажешь как ты.... "фармишь".
24/09/2015 18:56Размещено Карельский

Зато фидбэк-то какой!
Смотри - у меня, ангерчика и волъдемара одни минусы!)))
А вы вот молчите все, ничего не выясняете.

Обсудить

К форуму