Обучаю молодых совят :3 (PvP)

Друид
Пред. 1 30 31 32 35 След.
Хилиться только за колонной есть смысл, ну или когда тебя кастер бьет, но чисто быстрое восстановление нажать, да хоту кинуть.
Выходя из совы, теряешь огромное количества брони и -20% крита в ближнем бою, если взят этот пвп талант. А выходя из совы под кастером, то потерь вообще никаких нет в принципе.
Раньше да, можно было вообще ничего не бояться. Ворвался, тебя пробили, НСку и похилился на всё хп критом. Под чуткостью там, все дела.
Здесь другой гемплей, менее агрессивный.
К тому же, хилиться надо правильно. Спамя восстановление за колонной, когда тебя никто не бьет, не есть эффективный хил. Сове нужно секунды 10 спамить цп, чтобы отхилиться на фулл, мана не будет на нуле. Достаточно 1 хотки, быстрого восстановления, цпцпцпцпцп.
Совиный привет, друиды.
Очередной раз заглянув в топ, на удивление, я обнаружила много совухов. Собсна как они это делают?
Как дамажить? Надо ли кастовать солнечный и лунный гнев? Сколько порядочная сова должна выдавать дпса на аренке? Кого брать в тройку?
Здравствуйте,играю в вов две недели,76 шам и 71 друль.Собственно,хотелось бы узнать,почему у меня дамаг очень маленький на сове?Это только ,пока шмота нормального нет и косы Элуны?Прочитал очень много гайдов,в т ч и про ротацию,последовательность стараюсь соблюдать правильную.Я чувствую,что сова очень мне подходит,получаю кайф от геймплея,шаман,к слову,вообще не зашёл-быстро надоел,но очень грустно,когда я вижу намного больший дпс у моих соратников,однако стоит отметить,что на жирных боссах я частенько вырываюсь в топ.Что делать?Ждать сотого уровня?Спасибо.
Я как понял, речь о пве, т.е. про компьютерных боссов, лучше качать друида.

На уронях до 110 судить бесполезно. Качай друида и будет счастье.

Дамаг разный из-за уровня шмота, фамильных вещей и много другого.

Хотя оба не всегда далеко не топ, лучше выбирать по комфорту от геймплея)

А тут тема о пвп- игрок против игрока.

Да и валить из игры нужно, пока не поздно, а то засосёт!
Заразы, режут пвп талант "железная броня", теперь будет давать 25% бонуса к броне вместо 50% :(
Как вам нерфы?

-PvP Template Armor reduced by 10%.
-Bladed Feathers grants 11% additional armor per rank in PvP (was 22.5% per rank).
-Ironfeather Armor now grants an additional 25% armor (was 50%).
-Celestial Guardian now grants 10% spell damage reduction (was 20%).
-Moonkin Form now grants 125% additional armor in PvP situation (was 200%).

Вообщем было 11к брони до нерфа, теперь 6.5к брони. !@#$ато!

З.Ы. Хоть бы что то апнули, а то сплошной минус :(
З.Ы.Ы. Все перестали играть совами? Смотрю в этот раздел уже никто не заходит.
Я даже забыл, когда совой играл. Хилом или танком попасть куда-то гораздо проще. А на пвп уже давно забил, ни шмота путевого, ни наград, ни вменяемого баланса, ни новых бг, ну собсна поэтому никто и не играет счас в пвп. Ну кто-то играет, конечно, но в основном всякие бывшие глады и около-глады, играть против них по 20 минут каждый бой начиная с 1500 желания чето нет.
А эти нерфы брони законны? Не буду оспаривать большое количество армора, которое снижает физический урон. Это, разумеется, плохо, бла-бла-бла, некоторые спеки на физ. уроне не могут пробить броню и так далее.
У каждого класса, спека есть какая-то особенность, позволяющая как-то контрить бурсты, возможность самоисцеления, неприятные дебаффы. Ну давайте я опишу ощущения на арене 2х2 (да, я бич капающий раз в неделю на ~1500)/
– Доты совы диспелятся без штрафов (афли лок? шп прист?). Имеется самый ущербный талант, который за диспел двух дотов даёт 6 атсrал павера (12% от сурджа XD), 2 всrатых гкд стоят того!
– Жмут сову парни, хил кричит: ЖМИСЬ! Сова: будь спокоен бро, в ближайшие 12 секунд я как стена! Из гипсокартона. Одна сейва на 20%, которую никто не ощущает. Ну, разве что только те, кто гкд считает, они с удивлением плюсанут 1 гкд.
У кого-то есть бабл, у кого-то глыба, у кого-то ШК, а у кого-то +1гкд до смерти.
– У совы вообще нет никакой защиты от магии, всякие ДХ, ретрики, мути роги и прочие псевдофиз. дамагеры лупят на 100% через весь толстый шелк брони. Ну да, есть какие-нибудь вары и ханты, которые должны бить по броне, но даже такие типы не давали расслаблять булочки.

Итого:
Близзы серьёзно понерфили броню, которая работала против 2,5 классов, понерфили талант на мишку, а взамен не дали ничего? Спеку, которому можно сбить все дамажащие касты, кроме двух доток и одного прокового?

???
Объясните их логику. Что за мусор они выдают за баланс?
Просто на арене совы танковали мили сетапы. Вот гении из пвп отдела и решили наказать пернатых.
Сколько же еще нерфов мы должны пережить?
Да бред какой-то, понерфили кайт(урсулу, блинк, рой), отняли выживаемость ввиде чуткости, симбиоз, ещё и броню понерфели сейчас)

Ещё злит, то что как додумались омоложение с выходом из формы сделать, эт ппц, походу тупо шаблонно как и у рдру сделали и забыли)

По сравнению с элемом, сова намного хуже на бг. А такая клевая в пандах и дреноре была)
Чот наше комюинти пернатое совсем пало духом(
Мм, вчера было настроение сходить на бг, пошел разок сходил котом, смотрю - ничо себе, у противника сова повелитель колон, ну думаю, посмотрю как батьки выживают в наше суровое время. Вшатал его несколько раз без шансов, у него бомбануло, и он ливнул.
Вся правда о соло-пвп совой в Легионе.
17/09/2017 20:56Размещено Санятайфун
Мм, вчера было настроение сходить на бг, пошел разок сходил котом, смотрю - ничо себе, у противника сова повелитель колон, ну думаю, посмотрю как батьки выживают в наше суровое время. Вшатал его несколько раз без шансов, у него бомбануло, и он ливнул.
Вся правда о соло-пвп совой в Легионе.

Ахаха, я тоже вчера пробовал котом играть, врубил бурсты+инстинкты, забрал 3 совы (на 1-м БГ попались 3 совы), так арт только 52-го лвл блин:)

З.Ы. Я аж офигел, сове нужно быть богом кайта, а котом: подбежал, дал стан, повесил все кровотечения, дал еще раз стан потом бруталы+свирепый укус = труп:)
Я пару раз локов так пытался убить - им пофиг.
Кто-то сейчас наблюдает за топовыми совами на РПБ, их берут ради мобилности и ауры кастерам???? я просто не понимаю, без души леса урон крутить не возможно, даже дефектный наш, типо весь упор в долгие бурсты с фулмуном???
Господа,ответьте на нубский вопрос,в самой игре никто толком не дал ответа. Баланс друид подобно воргену дерется только в форме совы или можно в "человеческом" обличие драться или же форма совы дает большие бонусы?
26/09/2017 21:55Размещено Ярнрок
Господа,ответьте на нубский вопрос,в самой игре никто толком не дал ответа. Баланс друид подобно воргену дерется только в форме совы или можно в "человеческом" обличие драться или же форма совы дает большие бонусы?

Даёт большие бонусы
А как же символ звезд?
27/09/2017 07:10Размещено Ярнрок
А как же символ звезд?

Ну какбы он изменяет внешний вид облика, сам облик в виде бафа и все связанные с ним механики на вас остаётся.

Обсудить

К форуму