Байк Фест Орды 27.09.2015

Жизнь сообщества
Пред. 1 2 3 4 23 След.
Конкурс костюмов будет? Я снова хочу принять участие ;D
...
каждый проводит свое воскресенье как душе угодно, если не на бали с мулаткой, то и писать в ощем то незачем)
да и 20к ачив как бы намекают, что реальной жизни у тебя больше всех

Бали с мулаткой? Мечты 17-летнего подростка? Или реальная жизнь настолько убога? :)
Ну конечно, если при возможной альтернативе игре в виде друзей/семьи/девушки в воскресенье люди выбирают игру, то тут всё ооочень и оооочень плохо. И вдвойне плохо заменять тусу реальную на тусу игровую.

Расшифрую для тех, кто не может сообразить сам: данное мероприятие проводится в 20:00 по МСК в воскресение. А теперь внимание:
1. За вечером воскресения следует утро понедельника, когда многим участникам этого мероприятия придется идти на работу/учебу.
2. Россия очень большая страна, в ней достаточно часовых поясов. И большинство из них находятся в МСК+1/2/... . Это если даже не учитывать тех, кто играет не из России. Так что 20:00 по МСК - это вполне себе и 22:00 и 24:00 для некоторых. 22:00 вечера воскресения - смотри выше.
3. Ноулайферы? Лично я надеюсь успеть к началу мероприятия вернуться из трехдневного похода. Так что никто не мешает в реале оттянуться на выходных как тебе хочется, а потом посетить данное игровое мероприятие. Так что не замена, а простое дополнение.
норм, поугараем :)
24/09/2015 07:41Размещено Мороб
Ноулайферы? Лично я надеюсь успеть к началу мероприятия вернуться из трехдневного похода. Так что никто не мешает в реале оттянуться на выходных как тебе хочется, а потом посетить данное игровое мероприятие. Так что не замена, а простое дополнение.

ты уже в походе?
Can Twisted Empire bring around 40 people or more?
Сходить что ли, повидать старых-бывших друзей. ))
Звучит заманчиво. Постараюсь быть :)
Гильдия "Мотобригада" (Альянс, ЧШ) примет участие в байк-фесте Орды. ПВП режим у нас включен.
Black metal ist krieg! \m/(O_O)\m/
24/09/2015 02:15Размещено Курнуша
аха, и они сами сделались
почему мечты? просто как варик для нормального времяпрепровождения
глупо приходить в определенный круг и упрекать или говорить твое видение, что им делать, тем более ты сам играешь, а значит тратишь тоже время
такие ивенты однозначно красят вов и я рад, вне зависимости от своего участия, что они есть
насчет возраста, мерило типичного форумчанина, по себе как говорится)

Сваррок местный балабол) форум гляньте что не тема он всегда там) то он к девушке в космос чуть ли не полетел и куча детишек у него, то он реал лайф крутую проводит)) Любую тему создайте он там будет ЯЯЯЯ что на столько убого все это выглядит уже, что видно человек себя утешает.
24/09/2015 15:49Размещено Нотикаа
24/09/2015 02:15Размещено Курнуша
аха, и они сами сделались
почему мечты? просто как варик для нормального времяпрепровождения
глупо приходить в определенный круг и упрекать или говорить твое видение, что им делать, тем более ты сам играешь, а значит тратишь тоже время
такие ивенты однозначно красят вов и я рад, вне зависимости от своего участия, что они есть
насчет возраста, мерило типичного форумчанина, по себе как говорится)

Сваррок местный балабол) форум гляньте что не тема он всегда там) то он к девушке в космос чуть ли не полетел и куча детишек у него, то он реал лайф крутую проводит)) Любую тему создайте он там будет ЯЯЯЯ что на столько убого все это выглядит уже, что видно человек себя утешает.

Ух ты, да я знаменитость :)
Как обычно, во время рт, да что ж такое :(
24/09/2015 14:45Размещено Kílswítch
Can Twisted Empire bring around 40 people or more?

Yes brother, Bring all your . We will be glad))
К фесту готова:
Бухло - взяла
Плащ - почистила
Фейерверки - скрафтила
Трансмог - замутила))
"Ачивхантеры" будут!
24/09/2015 02:19Размещено Шанданта
Конкурс костюмов будет? Я снова хочу принять участие ;D
В этот раз нет, слишком затруднительно это дело выходит. Но байкерский прикид очень даже приветствуется, надеемся что побольше народу догадается подобрать соответствующий костюмчик.
Жду с нетерпением феста. Всем пришедшим обеспечен 100% заряд позитива.
24/09/2015 12:06Размещено Волъдемар
24/09/2015 07:41Размещено Мороб
Ноулайферы? Лично я надеюсь успеть к началу мероприятия вернуться из трехдневного похода. Так что никто не мешает в реале оттянуться на выходных как тебе хочется, а потом посетить данное игровое мероприятие. Так что не замена, а простое дополнение.

ты уже в походе?

Тебя считать не учили? Трехдневный поход подразумевает 3(три) дня. Не 5(пять) и не 7(семь), а 3(три). Это значит пятница, суббота и воскресение. Вот как раз к началу мероприятия я успею вернуться и сделать все дела дома.
23/09/2015 23:26Размещено Сваррок
Бали с мулаткой? Мечты 17-летнего подростка? Или реальная жизнь настолько убога? :)
Ну конечно, если при возможной альтернативе игре в виде друзей/семьи/девушки в воскресенье люди выбирают игру, то тут всё ооочень и оооочень плохо. И вдвойне плохо заменять тусу реальную на тусу игровую.

Мне стыдно, что за тауренов играют такие как ты...

Идея эвента отличная, постараемся присоединиться к вам :)

Обсудить

К форуму