С В О Б О Д Н Ы Е. Операция доминация часть 1

Страж Смерти
Верховный доминатор Азавия истосковался по свежей зелёной крови, но что может быть лучше чем пандаренская зелёная кровь? А где можно её найти? Только на ВО. Долго искать не пришлось: сочные урки сами пришли на блюдечке в виде Диванных Войск. Верховный доминатор посчитал несправедливым забрать всё мясцо себе и позвал своих доминаторов насладиться унижениями и страданиями Диванных войск. Ведь если мясо перед смертью унижалось и страдало, то это придаёт особый пикантный вкус.
https://youtu.be/6RzZrswn4ZM
Ты всё ещё не носишь тег С В О Б О Д Н Ы Е? Зачем ты живёшь? Порадуй маму - вступи в С В О Б О Д Н Ы Е!
чет не ощутил
Нужно больше зеленой крови!!!
29/09/2015 04:57Размещено Джайнет
в виде Диванных Войск.

страданиями Диванных войск.

Нужно больше пиара...

Порадуй маму

-Мама я новый трек записал иди послушай!(с)

Верховный доминатор Азавия

Наконец-то вы поняли, что император один, и это Ромша.

Азавия истосковался по свежей зелёной крови

И решил качнуть орка....

позвал своих доминаторов

Типо, иду я по острову, меня фармят количеством, я кричу в ги, помогите!

Ведь если мясо перед смертью унижалось и страдало, то это придаёт особый пикантный вкус.

Что побежало на форум орать....

вступи в С В О Б О Д Н Ы Е!

Пажалайстааааааа ну вступитееееее....

Внес поправки. Ваше Братство Кролика.
Джефай, хватит.
Сиди в своей песочнице.
29/09/2015 05:26Размещено Целика
Пажалайстааааааа ну вступитееееее....

в ги

29/09/2015 05:26Размещено Целика
Братство Кролика

Вся суть поста Целики
вы теперь как штурмовики раньше, будете о каждой победе новую тему на форуме создавать? лучше создайте одну тему и кидайте туда все видео, не в обиду, но это реально загаживание форума бесполезными темами.
Зачем немецкая песня? Это типо забавно очень?
Конкретно это видео не больше чем обращение к той самой "доминирующей орде" которая на 3 свободных суммонит 10 ордынцев, а при проигрышах в неравных составах суммонят друзей. Как показали последние события, ни одна ордынская гильдия СС, кроме истребления ничего не может сделать с сильным альянсом. Да и что ты имеешь против пропоганды хорошего олдскульного wpvp с фейлами ордынских рлов в конце видео?)
Ps. Джефай, ты еще не потушил свой пожар? Занимайся своей сильной топовой гильдией. А, стоп. У тебя же и там гмку отберут :D
29/09/2015 13:03Размещено Кажинн

А что - ты что-то имеешь против?

Попахивает расизмом.
Зачем немецкая песня?

это типа плохо?
посмотрел видос. посмеялся, как Джайнет улепётывает поджав хвост на лётке при виде Мароддёра. Всем хорошего дня!

А что ты имеешь против Германии? Ты что НАЦИСТ??? Волъдемар знает?
29/09/2015 13:52Размещено Ангерчикк
посмотрел видос. посмеялся, как Джайнет улепётывает поджав хвост на лётке при виде Мароддёра

видосы где ты тринькуешь+кош+ваниш мой чипшот занимают примерно треть моего жесткого диска, так что явно не тебе это говорить.
И всё таки, что вы пытались доказать, влезая в и без того нечестный бой?) То вы в танаане на меня, Хуббоса и Дитэла собираетесь в 7 человек, а потом бегаете от нас на крошерах, теперь приходите на помощь диванам пофармить гвардов.

29/09/2015 13:52Размещено Ангерчикк
Всем хорошего дня!

и тебе, друг!
И всё таки, что вы пытались доказать, влезая в и без того нечестный бой?)

нечестный бой? в впвп есть честные бои?
/расхохотаться
То вы в танаане на меня, Хуббоса и Дитэла собираетесь в 7 человек, а потом бегаете от нас на крошерах,

ну прямо на тебя :) ты слишком высокого о себе мнения, Джайнет. для справки: в танаане мы бегаем очень часто. довольно забавно слышать от тебя историю о том, что прямо на 3-х свободных Орда, скрежетая зубами, собирает 7 человек. расслабься ты. мы и без вашего там присутствия были бы в этом числе, т.к. желающих пофаниться в танаане у нас в гильдии много. в отличие от вас, которые прежде чем портануться в танаан по 5 раз чекает Орду. И да, Львиный дозор уже давно является проходным двором для Орды xD
а потом бегаете от нас на крошерах

пруф или балалайка?
теперь приходите на помощь диванам пофармить гвардов

для справки: основной задачей было сагрить ИШ и очередной раз надавать им люлей, что и было успешно выполнено. пруфы - в моём твиттере. то, что вы тусили на ВО и при виде ШЛ поджав хвосты свинтили - над этим можно только посмеяться.
29/09/2015 12:55Размещено Орехимэ
вы теперь как штурмовики раньше, будете о каждой победе новую тему на форуме создавать? лучше создайте одну тему и кидайте туда все видео, не в обиду, но это реально загаживание форума бесполезными темами.

Попробуй открыть форум 75 страниц назад и полистать примерно до 55. Там будет много тем от свободных. Аля "олдскул" ._.
29/09/2015 14:27Размещено Ангерчикк
для справки: в танаане мы бегаем очень часто

умираете/убегаете*

пруф или балалайка?

хочешь пруфы, будут пруфы) благо материала выше крыши))

довольно забавно слышать от тебя историю о том, что прямо на 3-х свободных Орда, скрежетая зубами, собирает 7 человек.

но ведь... так и получилось... Сначала было жалкое подобие ганка меня и хуббоса, которое увенчалось смертью ганкеров, потом вас стало 4, потом 6, потом подтянули хила(лол) и ни разу вы нашу тройку так и не вайпнули :DD
но бегать ты научился быстро, молодец. До портала через весь танаан как пуля.
И да, Львиный дозор уже давно является проходным двором для Орды xD

Я запретил своему слуге волъдемару его дефить.
Не увидел плюшек ВО на игроках, что странно, ведь даже яйца валяющиеся в достатке по всему пляжу дают + 5 ко всем статам и хилят примерно на 90к при поднятии, а ведь помимо них там еще куча полезных плюшек.

Обсудить

К форуму