Куда бы вы ни шли, вы обязательно туда придете!

Общие темы
Новый сайт сообщества World of Warcraft существует уже три месяца, за которые мы получили от вас множество отзывов о его работе и об информации, которую мы на нем размещаем.

Ваши отзывы нам очень помогли, но теперь нам хотелось бы подробнее узнать о том, как именно вы используете наш сайт. На какие страницы вы заходите в первую очередь? Как вы вообще в свое время на него попали? Предпочитаете ли вы вбивать электронный адрес в адресную строку браузера, использовать закладку или надеяться на поисковики? Или вы обычно попадете сюда по ссылкам с ваших любимых новостных сайтов, Twitterили Facebook?
На какие страницы сайта сообщества World of Warcraft вы заходите в первую очередь?
Опрос завершился 04 фев 2011
хм, есть же замечательные средства статистики, позволяющие разработчикам отслеживать все это, включая т.н. точки входа и сайты с которых осуществляется переход
Самосабой главная, нужна оружейка, все равно перехожу на главную и пишу в поле имя нужного мне персонажа, нужен форум перехожу на форум.
В закладках главная, мельком просматриваю, но в основном сижу на тематических форумах.

PS Хочу воспользоваться случаем и попросить поставить ещё один\нарастить мощность уже имеющихся серверов форума. Проект развивается, и порой из-за наплыва посетителей все запросы не успевают обработать(известные большинству "сервер сейчас взорвётся" и т.п.).
странный опрос, куда я захожу в первую очередь еще не значит, что я там задержусь дольше пары секунд... начинаю с главной, а там сразу тык куда нужно.
Всегда начинаю с главной страницы. Смотрю новые новости, порой даже разачаровываюсь, что нечего нового нет...Как просмотрю главную страницу перехожу в раздел форума.
русский надА, ок?
меня на главной ничего не интересует и страница довольно "тяжелая" - куча флешбаннеров и т.п., поэтому в закладках висит список форумов. если надо оружейную то перехожу по закладке к списку и уже там вбиваю в поиск ник
Я захажу на сайт в основном что бы проверить как там дела на моем аукционе)
Был бы, кстати доволен если не нужно было бы каждый раз ждать загрузки последний новостей гильдии, событий и всего остального связанного с моим аккаунтом. было бы классно если бы это можно было бы убрать)
а какой сайт киньте ссылку
Главная страница интересует, только свежие новости.
армори в основном там токо, новости я могу и в игре узнать...
только главная страница , а оттуда уже ссылкою на нужную мне информацию ! А если форумы , то перехожу только на конкретно интересующий раздел , например "охотник"
Сначала главная. Смотрю новости. Нажимаю. Читаю. Потом может армори или форумы. Если настроение хорошее. А вообще сайт хороший:) Каждый день захожу почти. Или каждый:)
Когда в оружейной будет работать анимация персонажа?
я с фейсбука попадаю сюда
Очень хотелось бы, что бы глава гильдии мог видеть банк
гильдии и его статистику...
Конечно жэ с главной страницыыы =)
НОВОСТИ в первую очередь, что на этот раз для нас приготовили Близзы)))
сам сайт у меня в закладках в браузере))))

мб придумаете раздел Видео? с разделами пвп,прохождения инст и т.д.)
от самих пользователей игры?
Назаначить модераторов, которые занялись бы этим ;D
всё устраивает! всё круто! всем спасиба!
Мб лучше было бы,если бы создали официальный сервер только не с катаклизмом,а с БК?Думаю,если провести опрос,хотите ли вы вернутся во времена БК,100% игроков,кто играл в то время ответит да))
Все разделы сайта бы доделали, а то некоторые до сих пор в разработке или не работают.

Обсудить

К форуму