Шаман-танк

Шаман
моё мнение почему енхам недают танковать
представте ненадолго енха танка в пвп?ну как десело?мне кажетсо да=)
Мне кажется шаману не надо никаких лат, но всё таки возможность танчить очень даже привлекательна. У меня были попытки танчить Личкинговские героики, агро не держится)) А так если дать талан или абилку на увеличение брони в танкоспеке и агроабилок, то шаман классно бы танчил. А то зачем нам оружие камнедробителя, увеличивающее угрозу, если его считай ни в одном спеке так активно не используют
ещё бы стойку какуюнибудь как у других танков=)
Как же они ошибались....
Я до сих пор жду этой возможности) Почти так же как поиграть за наг) И уж лучше бы сделали реворк энха в танка чем то что сделали сейчас на птр...
А введут некроманта с танкоспеком в 9.0 )
Насчет энх танка я согласен было бы интересно глянуть, но энх уникальный милик и терять его как дд не хочется так что ждем некроманта в кольчуге танком ну или механика какого нибудь
11/11/2018 10:17Размещено Атрегор
Я до сих пор жду этой возможности) Почти так же как поиграть за наг) И уж лучше бы сделали реворк энха в танка чем то что сделали сейчас на птр...

На птре не играл, но по тексту довольно много чего апнули, отсюда и вариативность должно появиться, и урон.
Я не прав, там все очень плохо у энханса?!
11/11/2018 11:08Размещено Котерелакс
Насчет энх танка я согласен было бы интересно глянуть, но энх уникальный милик и терять его как дд не хочется так что ждем некроманта в кольчуге танком ну или механика какого нибудь

Энх бфа это фурик, только с одноручками. О какой уникальности идёт речь?
Да вы уже некроманты
11/11/2018 18:13Размещено Harutobi

ШТА!!? У них общего только то, что 2-мя пухами машут.
Энх проковый и без ярко выраженного бурста (кроме тех, кто с перерождением играет), фурик предсказуемый и с ярко выраженным бурстом.
Энх умирает в фокусе за 3 секунды без сейва/подхила. Фурик живет чуть ли не как танк.
У энха мобильность постоянная, но без возможность наносить урон. У фурика непостоянная, но зато с такой возможностью.
У энха есть хил и утилити для напов, у фурика только 2 крика (на дамаг) и на хп...
12/11/2018 00:55Размещено Вейнамейнен
11/11/2018 18:13Размещено Harutobi

ШТА!!? У них общего только то, что 2-мя пухами машут.
Энх проковый и без ярко выраженного бурста (кроме тех, кто с перерождением играет), фурик предсказуемый и с ярко выраженным бурстом.
Энх умирает в фокусе за 3 секунды без сейва/подхила. Фурик живет чуть ли не как танк.
У энха мобильность постоянная, но без возможность наносить урон. У фурика непостоянная, но зато с такой возможностью.
У энха есть хил и утилити для напов, у фурика только 2 крика (на дамаг) и на хп...

Ты до легиона играл энхом?

Обсудить

К форуму