Имперские Штурмовики ни капли милосердия

Страж Смерти
1 2 3 20 След.
Имперские Штурмовики – старейшая ПВП гильдия на сервере Страж Смерти
Наша гильдия стабильно играет уже не один год поддерживая высокий уровень игры
Мы можем предложить стабильный онлайн и тем, что все события на сервере крутятся вокруг нас.

Наша гильдия ни раз выходила на маневры с гильдиями орды и побеждала на них:
Гнев Совы, Истребление, Железная Орды, Смертельный Союз
Были и те, кто предлагал на игру в надежде, что мы откажемся, но потом сливался когда мы давали согласие – Партизаны Южнобережья.
Были и прямые сливы орды с Манёвров – Синдорай 3 раза, Ядерный Синтез, Шайка Лейка, Диванные Войска, Бойцовский клуб,

Гильдия может похвастаться богатой историей и славным настоящим
Имперские Штурмовики – та гильдия которая правит балом.
Нам предрекали развал и падение но те кто делал это – пали сами:
Ассасины, Проект Разгром, Ядерный Синтез, С в о б о д н ы е, Синдорай, Насилие многие другие.
Штурмовики – это Альянс.
Если вы хотите воевать с ордой а не прятаться по гарнизонам – добро пожаловать к нам!
https://youtu.be/TP1VyyP9MiU
опять за старое?
01/11/2015 01:14Размещено Ангерчикк
опять за старое?

Нефиг вайпаться в преграде, и удирать с 10% хп поджав хвост
01/11/2015 01:16Размещено Эльзалая
Нефиг вайпаться в преграде, и удирать

так вайпаться или удирать? ) у вас что-то с логикой.
Раз говорите за сливы других гильдий с манёвров, то и имейте мужество сказать про свой слив с манёвров.
Или это не считается?
Эй малыши а ваш рл не говорил когда я его сливал один на один 5 рас подряд вспоминай тол барад и не только) я смотрю у вас яйца появилились и немного меха там что бы гавкать) когда все нормальные ги пвп за орду вымерли) избивая каких то бомжей из шайки или синтеза а про асосинов я ваще молчу) вас крутыми не делает)) я вас знаю уже давно максимум что вы делали ток убивали пвеширов в пандарии)) я на этом Серве с 2008 года и вы не ступали не какое пвп))ток прятались по углам)))) и не надо гнать на проект разгром норм народ они не когда не сдавались)глубочайшее уважение к ним) они все делали без понтов тока ради фана) ну и немного плюсчег свободным они хоть собирались вместе все)) ну это еще те форумные бойцы)так что ваш рл спит с рыбками))
А еще забыл упомнить о Димиарте раздавай и воскришай)) или как там их что то он здался в дриноре сдал свой пост каким-то аутистам)
Спорить с штурмовиками то же что и с голубем в шахматы играть,но всё же скажу что вам как и шиноби были предложены достойные условия с выбором рт.Но ваш горе-гм перевел стрелки и пошел с довольным клювом говорить всем как слилась другая гильдия,про то как вы с го забили играть вам расскажет кто нибудь другой.

А так спасибо за то что уделили нам целое предложение в своем посте.Видно на кого у володьки горит
01/11/2015 01:14Размещено Ангерчикк
опять за старое?

Так забей им маневры или зассал?
ИШ, гоу маневры!
01/11/2015 03:29Размещено Эйкити
Эй малыши а ваш рл не говорил когда я его сливал один на один 5 рас подряд вспоминай тол барад и не только) я смотрю у вас яйца появилились и немного меха там что бы гавкать) когда все нормальные ги пвп за орду вымерли) избивая каких то бомжей из шайки или синтеза а про асосинов я ваще молчу) вас крутыми не делает)) я вас знаю уже давно максимум что вы делали ток убивали пвеширов в пандарии)) я на этом Серве с 2008 года и вы не ступали не какое пвп))ток прятались по углам)))) и не надо гнать на проект разгром норм народ они не когда не сдавались)глубочайшее уважение к ним) они все делали без понтов тока ради фана) ну и немного плюсчег свободным они хоть собирались вместе все)) ну это еще те форумные бойцы)так что ваш рл спит с рыбками))

Давай я подарю тебе коробку с запятыми, а ты их сам расставишь? На это просто больно смотреть.
гильда для таких раков, как и сам володька недостроенный заборщик
01/11/2015 01:12Размещено Эльзалая

Очень приятно, что вы так гордитесь победой на AFK гильдией Гнев Совы, что ставите её первой в список. Это очень льстит нам.

Имперские Штурмовики – старейшая ПВП гильдия

Извините, но здесь допущена ошибка. Имперские штурмовики это wPvP гильдия, а не PvP. Члены PvP гильдий не ищут на форумах напарников для получения достижения 1550 рейтинга на арене. Значит Имперские штурмовики не PvP гильдия. Но вы занимаетесь аутдором, значит можно называть вас wPvP гильдией.

Были и те, кто предлагал на игру в надежде, что мы откажемся, но потом сливался когда мы давали согласие – Партизаны Южнобережья.
Были и прямые сливы орды с Манёвров – Синдорай 3 раза, Ядерный Синтез, Шайка Лейка, Диванные Войска, Бойцовский клуб,

Если вы решили рассказать обо всей своей "маневренной" истории, почему не рассказали о том, что ТРИ раза слили маневры Ассасинам, отказались в последний день от маневром с Гнев Орды и многое другое?

Имперские Штурмовики – та гильдия которая правит балом.

После того, как Волъдемару дали очередной перманент на форуме, про вашу ги забыли здесь. В игре о ней вспоминают только тогда, когда хочется поагрить вашего ГМа. Я бы не осмелился назвать это "правит балом".

Ассасины, Проект Разгром, Ядерный Синтез, С в о б о д н ы е, Синдорай, Насилие многие другие.

Забавно, но четыре из шести гильдий вполне себе существуют. Ядерный Синтез это Шайка Лейка, у Свободных онлайн в разы выше вашего, Синдорай в начале аддона объявили о том, что будут играть только РБГ - они играют только РБГ, Насилие как было ареногильдией, так и осталась ареногильдией. В Насилии только ГМ сменился, но Мевар это сделал вовсе не из-за вас. У него были веские причины.

Что касательно тех двух, которые сейчас не функционируют. Проект Разгром - это гильдия Альянса. Ассасины слились с Гнев Орды и по прежнему гоняют ИШ.

Штурмовики – это Альянс.

Для того, чтобы понять как к вам относится Альянс - надо зайти вечером в игру и почитать ПоискСпутников Альянса :D

Вы может и считаете себя Альянсом, но будем честны - Альянс Стража Смерти не лучшего мнения о вас. Как и Орда. Как и весь сервер.

Если вы хотите воевать с ордой а не прятаться по гарнизонам

Здесь стоит сделать важное дополнение - РТ ИШ это час ночи МСК - три ночи МСК. В другое время они сидят в гарнизонах.
Имперские Штурмовики – старейшая ПВП гильдия на сервере Страж Смерти
первый мувик свободных снят в 2008 я вступил в гильдию незадолго до его выхода. Когда то роман говорил что он собирал гильдию для ганга и фарма каражана,а это еще бк.
что ТРИ раза слили маневры Ассасинам

Два.

Для того, чтобы понять как к вам относится Альянс - надо зайти вечером в игру и почитать ПоискСпутников Альянса :D

Угу, очень показательно конечно.

Альянс Стража Смерти не лучшего мнения о вас. Как и Орда. Как и весь сервер.

Пофигу.

01/11/2015 11:16Размещено Чайсурвхант
Здесь стоит сделать важное дополнение - РТ ИШ это час ночи МСК - три ночи МСК. В другое время они сидят в гарнизонах.

Ога, весь день ганкаешь орду в волмаре, идешь в 24.00 спать, а оно оказывается вон как.
01/11/2015 11:40Размещено Кажж
Два.

Три. Да и особой сути не играет. Если вы решили рассказать, что кто-то не принял ваши маневры, тогда вы должны рассказать у кого вы не приняли и кому слили.

Пофигу.

Я понимаю что пофигу, просто сообщение на которое отвечал утверждает абсолютно обратное. В посте явно это сказано не с сарказмом. Вы сами себя такими утверждениями выставляете не в лучшем свете. Ведь человек, который прочитал пост, зайдёт в игру и увидит что его обманули. Что над гильдией, которая правит балом, все смеются в канале ПоискаСпутников. Кроме ГМа ИШ и парочки членов гильдии. И что он подумает о вас после такого?

Ога, весь день ганкаешь орду в волмаре,

Весь день? Я сейчас в Волмаре. Афкаю минут десять без инвиза на этом неодетом коте. Где "весь день ганкающие" представители ИШ? Я могу до вечера так просидеть, пока наемники из Брэган Д Эрт меня не убьют.
О, проснулись. Господа, пожалуйста залезьте в свой гроб обратно и не кричите там.
А по факту, Эльзалая скажи, почему у сообщества СС такая реакция на вашу гильдию? Быть может потому, что каждый месяц (почти с такой периодичностью) появляется игрок с подобными, шаблонными
врывами на форуме.

- МЫ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ НА СЕРВЕРЕ! МЫ!
и дальнейшие ко-ко-ко

Ну,а про поведение ваших горе рекламистов (у вас плохой пиар отдел) в общение молчу. Сейчас будет любимое сообщение про "вы все горите!". А ведь есть хорошие игроки у вас в гильдии. Ладно, удачи в наборе ГЕРОИ...

/сплюнуть под ноги
/cast врата смерти
Пффффффф
01/11/2015 05:49Размещено Килларни
01/11/2015 03:29Размещено Эйкити

Давай я подарю тебе коробку с запятыми, а ты их сам расставишь? На это просто больно смотреть.

Давай лучше тебе коробку с резиновым другом) что бы хоть кто нить тебя удовлетворял сама справишься?)) иш им запятые подавай))что еще подаришь смертная)
Три

Два.

01/11/2015 11:47Размещено Чайсурвхант
Весь день? Я сейчас в Волмаре. Афкаю минут десять без инвиза на этом неодетом коте. Где "весь день ганкающие" представители ИШ?

Ну я не могу там быть 24/7. А ты молодец, вышел из гарнизона. Ты лучше Сантанзу из своей гильдии спроси :-)

И что он подумает о вас после такого?

Что в /4 спамят придурки всякие не далекие.

Обсудить

К форуму