Имперские Штурмовики ни капли милосердия

Страж Смерти
Пред. 1 3 4 5 20 След.
но я тоже же полторашник( вот обидно за всех полторашников(
Да пусть жалуются, я офицера не просил, Волъдемар знал когда давал офицера, что я соло игрок.

Я упомянул это к твоим словам о том, что в гильдии всё хорошо. Ты не играешь с гильдией. Ты играешь один.

Смотри сам - в аутдор ты ходишь соло, твоё РТ имеет большое отличие от РТ основного костяка гильдии, в ТСе ты с согильдийцами не общаешься (за год ты ни разу не появился).

Имперские штурмовики для тебя на таком же удалении, что и Гнев Совы. Даже Гнев Совы скорей к тебе ближе, чем ИШ - мы хоть с тобой на форуме общаемся.
01/11/2015 19:42Размещено Йодаподлсдх
но я тоже же полторашник( вот обидно за всех полторашников(

Забей, это default быдло-позиция. Общий вид это имеет:
"Если у тебя нет <рандом ништяк> - значит ты не пацан/мужик (неуважуха чо)"
Вставляем в варик и получается:
"Если у тебя нет 1550/1750/2000/.../3000 арены то ты рак"
Качественный пример:
01/11/2015 19:33Размещено Ишакинеок
бомжи с полторахи арены то вступайте к нам в имперские шаурмавики здесь место таким ракам как вы
01/11/2015 20:00Размещено Чайсурвхант
Имперские штурмовики для тебя на таком же удалении, что и Гнев Совы. Даже Гнев Совы скорей к тебе ближе, чем ИШ - мы хоть с тобой на форуме общаемся.

Возможно, Кажину следует вступить в Гнев Совы. Ты примешь его, Карельский?
01/11/2015 01:12Размещено Эльзалая
Нам предрекали развал и падение но те кто делал это – пали сами:

С в о б о д н ы е,
Так то не развалились.
И вообще то мы вкурсе, что Володя тот ещё аутист и платит за игру, чтобы его там поливали и всячески над ним издевались.
Имперские Штурмовики – старейшая ПВП гильдия на сервере Страж Смерти
Наша гильдия стабильно играет уже не один год поддерживая высокий уровень игры
Мы можем предложить стабильный онлайн и тем, что все события на сервере крутятся вокруг нас.

Наша гильдия ни раз выходила на маневры с гильдиями орды и побеждала на них:
Гнев Совы, Истребление, Железная Орды, Смертельный Союз
Были и те, кто предлагал на игру в надежде, что мы откажемся, но потом сливался когда мы давали согласие – Партизаны Южнобережья.
Были и прямые сливы орды с Манёвров – Синдорай 3 раза, Ядерный Синтез, Шайка Лейка, Диванные Войска, Бойцовский клуб,

Гильдия может похвастаться богатой историей и славным настоящим
Имперские Штурмовики – та гильдия которая правит балом.
Ассасины, Проект Разгром, Ядерный Синтез, С в о б о д н ы е, Синдорай, Насилие многие другие.
Штурмовики – это Альянс.
Если вы хотите воевать с ордой а не прятаться по гарнизонам – добро пожаловать к нам!
[quote]https://youtu.be/TP1VyyP9MiU
Не ...... себе бред !!!
Отказывались ?!
Гриняш лично вызывал вашу гильду и вы отказались !!!
Желаю удачи в наборе !!!

Р.S. Какой я добрый :)
И мне ещё говорят, что у меня ЧСВ завышенное... Мда...
Как не странно, но снят ролик не плохо. А если добавить немного больше динамики, выкинуть из начала рэп, поменять шрифт текста и убрать список достижений, то былоб вообще норм промо.
01/11/2015 17:09Размещено Felblood
Но вообще-то вас действительно никто не любит из-за володя#1400.
Меняйте ГМа - и все начнут к вас абсолютно по-другому относиться.

Без Вольдемара ИШ распадутся за месяц.
Против ГО удалось немного повоевать, тк откликнулся на зов темного лорда.
И знаешь, весело было! На позитиве повайпались :D
02/11/2015 12:06Размещено Rofocäle
Без Вольдемара ИШ распадутся за месяц.

ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.

Если гильдия нужна только одному человека, то она конечно же развалится после его ухода. Но от развала такой гильдии, никому плохо не будет. Если она занимала какую-то нишу, то свято место не бывает - найдется кто это место сразу же займет.

В случае с ИШ - wPvP гильдий в Альянсе на Страже Смерти сейчас более чем достаточно. Развал ИШ никак не отразится на сервере. Как не отразился окончательный развал Извергов в конце Пандарии, например.

Это если быть объективным.

02/11/2015 10:04Размещено Мевар
Как не странно, но снят ролик не плохо

Ты смотрел ролик? Сними Пепе!
ИШ делает вброс и вы все горите и доказываете тут, что написанное ими не правда. ИШам же это только и нужно. Проигнорировали бы хоть раз их вбросы, и сгорел бы володя и его свита. Доказывать, что-то им бесполезно. ИШ "очень" любят жители СС, как альянс так и орда. Особенно в /4 весело читать, как уважают володю1.4. Ничего подобного в орде не увидишь (считаю это уже показатель).
Жалко адекватных (которые есть в ИШ) игроков, репутацию, которых успешно портит несколько человек.
п.с. Шайка Лейка - не бывшая Ядерный Синтез. Если дойдут руки, может напишу историю создания ШЛ, она, Господа, очень увлекательна :)
И, да, мувик прикольный, пили еще ;)
02/11/2015 14:28Размещено Млечныйпуть
ИШ делает вброс и вы все горите и доказываете тут, что написанное ими не правда. ИШам же это только и нужно.

и что? Что плохого в том, чтобы уделить внимание тем, кто в этом нуждается. Кроме того, в настоящий момент времени других тем для обсуждений нет. Предлагаешь сидеть и молчать, лишь бы "ИШ не получили того, что они хотят получить"?

Жалко адекватных (которые есть в ИШ) игроков, репутацию, которых успешно портит несколько человек.

Каким образом? Какое-то плоское мышление - если человек с тегом "ИШ" - значит он плохой. Если человек плохой, то он плохой и в ИШ и в Свободных и в ПЮ и в МХ и в ШЛ. Да хоть в Раздавай Воскрешай. Если же человек хороший, то никакой тег его репутацию не испортит.

Шайка Лейка - не бывшая Ядерный Синтез. Если дойдут руки, может напишу историю создания ШЛ, она, Господа, очень увлекательна

Мародер поссорился с ГМом Мародеров. ГМ Мародеров предложил ему ливнуть. Тот и ливнул с большой кучей народа. Создали Шайку Лейку. Когда Ангерчик ушел в слак, вы начали переманивать к себе людей из ЯС. Мол, ЯС в слаке, а мы аутдорим. После возвращения Ангерчика, он сам к вам перешел, так как бОльшая часть ЯС находилась в вашей гильдии. Что тут рассказывать то.
вы все очень сильно друг на друга горите это факт
тем для обсуждений нет. Предлагаешь сидеть и молчать

Предлагаю пойти и заняться чем-то полезным, не обязательно втыкать на форуме.

Если же человек хороший, то никакой тег его репутацию не испортит.

Совершенно верно, если ты знаешь человека лично. Но я говорю о первом впечатлении и впечатлении общем. Мы же знаем, что в ИГИЛ плохие, но не знаем там никого лично.

02/11/2015 14:50Размещено Чайсурвхант
Мародер поссорился с ГМом Мародеров. ГМ Мародеров предложил ему ливнуть. Тот и ливнул с большой кучей народа. Создали Шайку Лейку. Когда Ангерчик ушел в слак, вы начали переманивать к себе людей из ЯС. Мол, ЯС в слаке, а мы аутдорим. После возвращения Ангерчика, он сам к вам перешел, так как бОльшая часть ЯС находилась в вашей гильдии. Что тут рассказывать то.

Похоже на правду, но что-то искаженно, где-то не договорено, какие-то факты приукрашены. Но я не буду поправлять, ведь Вы лучше знаете как было. Верно?
вы начали переманивать к себе людей из ЯС

поправлю: никто никого не переманивал. после того, как Стерроид (ГМ Синтеза до моего возвращения) забил на WoW, видимых кандидатур, кто мог бы взять в руки руководство Яс не было.

Я с согласия Стерроида попросил его сообщить игрокам, которые были в Яс, что есть такой проект, как "Шайка лейка" - активная аутдор гильдия с опытным руководством в которой приятно играть и побеждать. Было бы неплохо, если бы игроки PvP крыла Яс, ввиду слака гильдии, попробовали бы вступить в Шл.

Приём игроков из Яс в Шл шёл на условиях Шл и никаких поблажек не давалось (каждый игрок проходил процедуру проверки на наличие твинков в WPvP гильдиях альянса, необходимых ачивок и т.п.).

Подчеркну, что инициатором перехода игроков был я, а уж никак не руководство Шл. С Мароддёром, ровно как с активными игроками гильдии Шайка лейка (ex МАРОДЁРЫ) у меня всегда были отличные отношения и я знал, что ребятам там будет хорошо.

Сейчас в гильдии Шайка лейка действительно много игроков из Яс (включая меня), но основной состав и костяк на после перехода игроков из Яс в Шл - это игроки из МАРОДЁР-ов (именно поэтому некорректно будет называть Шайку лейку бывшим Яс. Это скорее бывшие МАРОДЁР-ы :)).

В данный момент времени уже не имеет смысла разделять игроков гильдии Шайка лейка на бывших игроков гильдий Яс и МАРОДЁРЫ - мы игроки одной гильдии. И наш тег "Шайка лейка".

Всем спасибо за внимание.
Ассасины, Проект Разгром, Ядерный Синтез, С в о б о д н ы е, Синдорай, Насилие многие другие.
Штурмовики – это Альянс.
Что за чушь?
02/11/2015 15:49Размещено Млечныйпуть
Предлагаю пойти и заняться чем-то полезным, не обязательно втыкать на форуме.

Вот сходи и займись, если тебе так сильно это надо.

Совершенно верно, если ты знаешь человека лично. Но я говорю о первом впечатлении и впечатлении общем.

Тег ничего не значит.

Вы лучше знаете как было. Верно?

Я знаю только то, что мне рассказывал Анзе.

02/11/2015 16:12Размещено Ангерчикк
вы начали переманивать к себе людей из ЯС

поправлю: никто никого не переманивал. после того, как Стерроид (ГМ Синтеза до моего возвращения) забил на WoW, видимых кандидатур, кто мог бы взять в руки руководство Яс не было.

Я с согласия Стерроида попросил его сообщить игрокам, которые были в Яс, что есть такой проект, как "Шайка лейка" - активная аутдор гильдия с опытным руководством в которой приятно играть и побеждать. Было бы неплохо, если бы игроки PvP крыла Яс, ввиду слака гильдии, попробовали бы вступить в Шл.

Приём игроков из Яс в Шл шёл на условиях Шл и никаких поблажек не давалось (каждый игрок проходил процедуру проверки на наличие твинков в WPvP гильдиях альянса, необходимых ачивок и т.п.).

Подчеркну, что инициатором перехода игроков был я, а уж никак не руководство Шл. С Мароддёром, ровно как с активными игроками гильдии Шайка лейка (ex МАРОДЁРЫ) у меня всегда были отличные отношения и я знал, что ребятам там будет хорошо.

Сейчас в гильдии Шайка лейка действительно много игроков из Яс (включая меня), но основной состав и костяк на после перехода игроков из Яс в Шл - это игроки из МАРОДЁР-ов (именно поэтому некорректно будет называть Шайку лейку бывшим Яс. Это скорее бывшие МАРОДЁР-ы :)).

В данный момент времени уже не имеет смысла разделять игроков гильдии Шайка лейка на бывших игроков гильдий Яс и МАРОДЁРЫ - мы игроки одной гильдии. И наш тег "Шайка лейка".

Всем спасибо за внимание.

Вы всегда вместе аутдорили. Сейчас наверное проще собираться и организовывать рейды и прочее. Я думал о том, что вы объединитесь рано или поздно. Правда думал что это произойдет под началом ЯС. Ошибался :(
Я знаю только то, что мне рассказывал Анзе.

Он далеко не все знает, но возможно слышал "Легенду пяти созвездий", которую поздним вечером я люблю рассказывать в кругу гильдии.
Специально для тех, кто любит писать, что штурмовиков не любят в чате Альянса. Давайте вспомним, откуда это пошло. Несколько лет ни кто никогда ни чего не писал про штурмовиков в /4, ребята играли спокойно и всем все нравилось, за исключением Мирайны, который нет-нет да выкидывал на форум истории что у Штурмовиков нет друзей и их ни кто не любит, который тут же форсились ордой и вызывали улыбку. Да мы ни когда небыли склонны к всяким союзам, так как в 90% случаев нам союзы не нужны. И тут внезапно, весной началась нелюбовь к нам. А с чего она началась? с того что Гнев Совы после кучи понтов на форуме был раздлобан на маневрах в сухую, а в игру решили вернуться Свободные, который давно точили на нас зуб.

Причина не любви Свободных к нам кроется на заре пандарии, когда активно пиарящаяся гильдия баеров внезапно потеряла почти весь свой состав, который ушел в Штурмовики, так как те воевали не на форуме, в отличии от свободных, а в игре. Тут же, кстати начались истории о том что мы воюем только на форуме. Хотя все прекрасно знали, что это очередная ложь.

Но вернемся к весне. Свободные вернулись в игру и понеслось. Играть с ордой у них не получалось, Ромша не готовы был оплачивать новые рейтинги для гильдии, приходилось воевать только в чате, с твинков с мейнов. К хору обиженных свободных подключился Гнев Совы, с твинков, а также клоуны типа Ангерчика, Миррамора, Веласкесы. К этому сонму голосов также присоединился Лопсидрю, на тот момент человек сильно болел и лежал дома. 16 часов в день он просто общался в чате, ну и с удовольствием примкнул к таким же бойцам чата. Ну а также пара ТП типа Вельварилион, Дивы (представительницы Брэган Д Эрт)

Вот эти люди и создали тот самый фон, о котором говорится что штурмовиков не любят. В начале этому и правда верили многие, но время, как всегда все расставило на свои места.

На данный момент если в чате и проскальзывает что то про нас, авторы этого или Партизаны южнобережья, или недобитые свободные, которые не смирились с четвертым или пятым развалом этой ГИ на КУ (как бы карельский и не форсил их, но ГИ Свободные умерла), а также Представители Диванных Войск и Шайки лейки которые любят заходить в чат альянса чтобы поврыватсья там. Иногда с горя, что их вайпнули, иногда похвастаться победой. Да. В Диванных войсках эту традицию организовал их прошлый ГМ (Хомэ), который очень давно хейтит Имперских Штурмовиков.

Так что оставьте эти истории про не любовь к Штурмовикам для таких же как вы, форумных воинов, которые смотрят на все только по обложке ну или по том хотят видеть.

Насчет всего что написал Эмисел, да конфликты в гильдии случаются - гильдия большая. Но на данный момент главный источник конфликтов исключен и атмосфера сразу вернулась к той что была год назад.

Продолжайте врать себе, вам так лучше живется. А мы уже 4 года разваливаемся.
1.4

03/11/2015 13:10Размещено Киррак
А мы уже 4 года разваливаемся.

Дарите ХК орде. Вы как дойная корова в этом плане)

Обсудить

К форуму