Самые харизматичные персонажи вов.

История
1 2 3 5 След.
Кто? Почему? Сделайте небольшой топ-5.
Вот мой:
1. Гниллес. Насмехался над королем личем, взбаламутил весь азерот, не имея особой значимости и славы, ну и конечно его замечательные фразы))
2. Предвестник Скайрисс. Серьезного ничего не сделал, но мне понравился этот тип.
3. Артас. Думаю тут понятно.
4. Йогг-сарон. Аналогично.
5. Вол'джин. Бесстрашный, хитрый, коварный и очень эпичный. И... Сильвана не знал кого все таки стоит поставить, поэтому решил обоих, аналогично Волджину.
1) Гул'Дан. Стольких орков обманывать это искусство.
2) Тралл. У него не было ничего. Народ орков был брошен всеми, посажен под замок, и абсолютно обленился от депрессии. Не самые лёгкие условия для создания одного из двух сильнейших политических блоков. А он смог. Параллельно побеждая страшных и коварных демонов, которые норовили погрузить его подданных во тьму.
3) Вариан Ринн. Он смертный. Он возглавляет Альянс, разношёрстный Альянс, где многие могли бы цивилизованно, мирным путём оспорить его право лидерства всех этих народов. Но никто не решается, Тиранда наоборот удивлена его образом мышления. Значит не хотят, значит достоин вести существ древних, видевших рассвет этого мира (Ночные эльфы) и закат многих других (дренеи)
4) Миллхаус Манашторм. Безумие всегда привлекает.
5) Рексар. Путь от бродяги до Героя Орды. Ну как тут не упомянуть его?
1. Вариан. До сих пор вспоминаю его слова в ОО. Вол'джин небось с подливой ушел.
2. Гаррош. Его разборки с Варианом всегда вызывали мое восхищение.
3. Туралион. От неуверенного лейтенанта до пафосного генерала.
4. Джайна. После Терамора она жжет и разжигает.
5. Кил'джеден. Этот поц заставит пустить подливу не только Вол'джина.
Ну у меня чисто паладинская подборка))) держу марку так сказать :))
1) Утер Светоносный
2) Тирион Фордринг
3) Воздаятель Мараад
4е и 5е место в равном счёте делют между собой два самых весёлых паладина: Гидвин Златокос и Таренар Удар Солнца (те самые парни с каравана Фионы)
Ну, прости меня, Рейнджер, мой топ начентся с орка
1. Гул'Дан AU/ Скотче, как этот орк харизметичен! Самоесетлое пятно во всем аддон ВоД. Серьезно, я бы не задумываясь поставил следующую по списку на первое место, если бы не сей персонаж. В оригинальной озвучки он настолько хорош, что перед его обоянием и харизмой невозожно устоять.
2. Сильвана. Ну, я закоренелый Сильванофил,так что ничего удивительного. Сия прекрасная леди смогла сплотить толпу неорганизованной, обретшей разум нежити. В приницпе на ее харизме было построенно общество Отрекшихся.
3. Андуин Лотар. Черт,да это мой любимыйперсонаж людской в этой вселенной! Лотар ыл прекрасным лидером, вокруг которого смогли объединиться врмии людских королевств. И хоть мне даже немного жаль, что он погиб, но он умеркак герой, в поединке чести. В принципе Лотар самый лучший персонаж от "Альянса" по моему мнению.
4. Пожалуй я тут поставлю Гаррош. Мне правда нравился этот орк времен Катаклзма (если забыть про грубость в отношении Темной Леди). Он был харизматичен, он вел за собой солдат. На должности простого генерала армии он мог добиться вполне ощутимых высот. Ну, чтож поделать, власть ударила в голову и он стал редкостной тварью. Но его харизму как военачальника это не отменяет.
.5. Хм, я длго думал на пятым местом. На самом деле я и над 4 думал долго. Ибо первые три у меня в приоритете. Ну да ладно, я не буду особо выдумывать. На 5 местебудет стоять Гниллес. Выдающийся алхимик, исследование которого, не без участия Наару, спаслиАзерот от новой чумы Плети. Да, мы все еще не знаем точно, подчинил ли его волю Вариматас, но все равно. ВО время первого простомтра ролика Врат Гнева я был готов встать на его сторону. Конечно, тут дело все в актере озвучки, но в любом случае Гниллес это тот Отрекшийся, о чьей судьбе я ужасно жалею.
1. Варриан Ринн. Гладиатор, Король-воин, авторитет среди всех рас разношерстного альянса.
2. Тралл. Хоть Орда и враги, но не уважать величайшего из вождей - глупо.
3. Иллидан. Иллидан был врагом и источником эпиков, но его история и сложная судьба вызывает сочувствие у большинства жителей Азерота и Дренора. Мы все очень рады, что он жив.
4. Кадгар. После крайнего дополнения его кандидатура не нуждается в пояснениях.
5. Джайна Праудмур. В Альянсе ее любят не меньше, чем Сильвану в Орде.
1. Вариан Ринн
2. Салли Вайтмейн
3. Вериса Ветрокрылая
3. Джайна Праудмур( после Пандарии)
4. Гаритос
5. Бриджит Аббендис
6. Дарий и Лорна Краули
7. Сильвана
8. Генн Седогрив ( после катаклизма)
P.S. Это первые кто на ум пришел, на самом деле их больше.
08/11/2015 09:22Размещено Линнет
Гаритос

Харизматичный? Где же его харизма проявилась, в паре безэмоциональных фразочек? У меня такое ощущение, что вы его написали, только, что б эльфов позлить.
1. Вариан Ринн
2. Салли Вайтмейн
3. Вериса Ветрокрылая
4. Гаритос
5. Бриджит Аббендис
6. Дарий и Лорна Краули
7. Сильвана

Это не топ харизматичных персонажей, а топ ордохейтеров. (кроме Сильваны)
1. Ванесса ван Клифф. О ней можно говорить что угодно, но у нее было большое сердце, до конца заполненное жаждой мести. И эту месть она вынашивала, терпела, сжимала зубы - и наконец, попыталась ее осуществить, причем красиво и со стилем.
2. Хранитель истории Чо. Вот уж кто действительно харизматичен, так он. Идет война, страшные бедствия впереди - а он заставляет суетящегося героя рисовать картины, пить чай и обрезать растения. Его неторопливость скрывает мудрость, а его решения, пусть иногда и ошибочные - всегда результат долгих размышлений.
3. Лор'Темар Терон. Лидер кровавых эльфов, запертый между Сциллой и Харибдой, он ведет свой народ узкой горной тропой, ежесекундно рискуя упасть в пропасть. Он - пожалуй, единственный в мире, кто может похвастать, что не спасовал ни перед Джайной, ни перед Сильваной - а эти дамочки любого доведут. При всем этом, он не утратил хороших манер и не до конца забыл о своем прошлом следопыта.
4. Бранн Бронзобород. Потому что он чертов Бранн Бронзобород.
5. Гневион. Он манипулятор, предатель, серый кардинал, черный дракон и много кто еще. Но он чертовски убедителен в любой своей роли, от кандидата в главзлодея будущего до друга Андуина Ринна.
1. Иллидан Ярость Бури. Нашел и съел все источники павера, что смог найти и всё равно сохранил рассудок. Лучший антигерой.
2. Александрос Могрейн аka Испепелитель. Великая жизнь, бесславная смерть.
3.Кел'Тузед. Верный слуга, не лишенный собственного разума. С озвучкой ВК3 - эпичнейший дед-многоходовочник.
4.Терон Кровожад (MU). Чернокнижник, до конца верный Орде. Надеюсь, колесо его жизни сделает ещё не один оборот.
5.Лей-Шен. Концентрированный пафос и эпичность. Дипломированный специалист в сфере управления, почетный член клуба "юный электрик", а также экспериментатор в области выращивания демонов в тепличных условиях.
1. Громмаш Адский Крик. Без комментариев, величайший герой народа, что готов лечь ради него костями. Лидер, достойный уважения, за ним можно и в Бездну.

2. Гаррош Адский Крик. Вел за собой народ, спас орков от бедства и обеспечил Оргриммару безопасность путем отбрасывания сил Альянса за Азшару и уничтожением Терамора. Величайший Вождь Орды, но тем не менее Тралл его подставил и слишком рано поставил его Вождем, из-за чего в некоторых ситуациях Гаррош вел себя неправильно. Следовало его обучить.

3. Саурфанг. Тут вся ясно, без комментариев.(Обожаю его)

4.Генерал Назгрим. Верный солдат, не предал своего Вождя. Жил с честью, и умер с ней. Великий герой, достоин памятника.

5. Король Лич. Артас самый сильный человек, которого я видел. У него хватило силы уничтожить Стратхольм, чтобы спасти королевство. У него хватило силы продать свою душу, чтобы убить Малгануса. Но к сожалению, Малганус был лишь пешкой в этой игре, и Артас сам предал свои Королевства огню. Мощный персонаж.
1. Иллидан
2. Терон Кровожад
3. Кель'тас Солнечный Скиталец
4. Лор'темар
5. Чо'Галл
6. Оргрим Молот Рока
7. Артас Менетил
8.Мараад
9. Газлоу
10. Сильвана
11. Утер Светоносный
И этот список можно продолжать бесконечно...
08/11/2015 09:33Размещено Варокон
Гаритос

Харизматичный? Где же его харизма проявилась, в паре безэмоциональных фразочек? У меня такое ощущение, что вы его написали, только, что б эльфов позлить.

Не харизматичные персонажи не вызывают столько ненависти, а насчет эльфов, я совсем забыл Леди Лиадрин и Валиру.

08/11/2015 09:35Размещено Варокон
1. Вариан Ринн
2. Салли Вайтмейн
3. Вериса Ветрокрылая
4. Гаритос
5. Бриджит Аббендис
6. Дарий и Лорна Краули
7. Сильвана

Так я и сам ордахейтер. Но вообще я могу объяснить , почему я считаю того или иного персонажа харизматичным.
08/11/2015 16:04Размещено Линнет
<span class="truncated">...</span>

Не харизматичные персонажи не вызывают столько ненависти, а насчет эльфов, я совсем забыл Леди Лиадрин и Валиру.

<span class="truncated">...</span>

Так я и сам ордахейтер. Но вообще я могу объяснить , почему я считаю того или иного персонажа харизматичным.

1. Ненависть со стороны других - не доказательство харизматичности. Из вашего списка можно оставить только пункт 3(Джайну),5,7, а остальные полная противоположность слову харизматичность. Самые тихие и невзрачные персонажи.
2. Чаво?

1. Ненависть со стороны других - не доказательство харизматичности. Из вашего списка можно оставить только пункт 3(Джайну),5,7, а остальные полная противоположность слову харизматичность. Самые тихие и невзрачные персонажи.

То, что ты не считаешь этих персонажей харизматичными, не означает то, что они ими не являются.
1. Регхар вне конкуренции. Парень умудряется жить и, вероятно, работать в Азероте инкогнито, будучи шаманом, а не рогой.
2. Назгрим. Отличный исполнитель и полководец, за свою службу в событиях WotLK, Cata и MoP дослужился до чина генерала, в случае успеха кампании Гарроша мог бы и сам составить ему конкуренцию (и еще его речь всегда трогала меня до глубины души во времена ОО).
3. Гневион. Парень единственный из рода черных драконов в настоящее время. нуфф сэйд. Думаю, в какой-то момент он еще попытается найти управу на нас смертных.
4. Мал'Ганис. Потому что он вечен и очень хитер. По-прежнему живет инкогнито в Азероте.
5. Кель'тас. Потому что было бы несправедливо не упомянуть его в этом списке.
1. Сильвана . Сплотила народ Лордерона , помогла им поднять голову и найти силы для нежизни,сделала их силой , заключила выгодный союз . Сама она также не хиляк за троном , её лук до сих пор поражает врагов, глаз точен, движения быстры , а ум прозорлив и остр.
2.Мойра . Сильная личность . Привела сородичей в столицу , дала им все. Хоть политика и неоднозначна , видно что любит свой народ. Умна , хитра. Жаль , но иногда её тормозят 2 бородатых мужика.
3. Галливикс. Из грязи в князи. Хитрый бес , жадность которого можно сопоставить лишь с его умом. В любой ситуации найдёт как разжился . И как не восхитится им?
4. Опытный аптекарь Лидон. Умён , исполнителен , никогда не предаст. Идеал аптекаря КФО.
5. Кель'Тас. Хотел спасти свой народ. В ВОВ меня ошарашило , что он стал злодеем. Но как правитель , думаю , он был хороший.
08/11/2015 18:08Размещено Тхааш
Галливикс. Из грязи в князи.
Галливикс был всегда эрзац-Ротшильдом гоблинов, во времена Катаклизма он лишь решил, надо сказать как и все успешные предприниматели, что во времена кризиса есть шанс обогатиться еще больше продав своих собратьев в рабство, а позже после этого все-таки умудрился остаться лидером Гоблинов. Причем там есть более интересная деталь в стартовой цепочке про просьбу Тралла показать медальон ШРУ Гаррошу(теперь Волджину) чтобы он принял гоблина в Орду. Не является ли это намеком на то, кто на самом деле возглавляет спецслужбы Аликов.
08/11/2015 18:08Размещено Тхааш
5. Кель'Тас.

Где-то видел мнение, что сферы летающие вокруг него(изначально три) - его жизни. Есть шанс, что мы еще увидим суперупоротого супергарроша от бладэльфов, который покажет кто же на самом деле высшая раса.

Обсудить

К форуму