Статик гильдии "Крестовый поход".

Галакронд
Пред. 1 2 3 4 11 След.
какой богатый опыт, интересно, почему у паладина с таким богатым опытом, который в дреноре играет уже около года если не больше интерес к рейдингу проснулся именно сейчас?

мастер спорта по каноэ , по вторникам не могу по скольку тренеровка в 10 вечера кончаетса, а раньше играл просто так , ачивы фармил , пвпшил в общем наслождался не пираткой

Да я и тебе вроде писал ;D вот ток не помню то ли вам не надобыл паладин , или я передумал ( хотел забить на вов)
Большое спасибо всем, кто поздравляет. Всегда приятно зайти и прочитать ваши сообщения)

Квикси, к сожалению, нам сейчас нечего вам предложить.
ну ладно , если надо танк/дд на второй состав то пишите Kviksi#1930
Мы прочно сидим на Архимонде мифик и были бы очень рады пополнить ростер сильным дамагером, рассмотрим кроссервер, если у вас есть твинк, подходящий по эквипу на другом мире. Все контакты в первом сообщение топика или ингейм.
От лица нашего статика поздравляем "Крестовый поход" с realm first! Удачи в следующем контенте, постараемся составить вам конкуренцию :)
Поздравляем с победой над силами зла!:)

P.S. Показалось или ачив дали только 10 людям? Думал, что гильдейский прогресс только при 80% состава рейда.
Красавцы, молодцы, тащите Галакронд из пучины.
Поздравляю!)
Ребята - молодцы. Их упорству можно только позавидовать. Успехов вам в Легионе!
Поздравляем!
P.S. Люда затащила?)
15/03/2016 12:01Размещено Годоя
P.S. Люда затащила?)

Ага, умерла на килле в аоешке, затащила, так затащила.
Всем доброго дня!

Во первых, прошу обратить внимание на главную для нас новость этой недели - контент закрыт! Первые на сервере! Архимонд убит няш мяш realm first наш :)

На сегодняшний день, это пиковая точка для нашей гильдии и статика, вершина, которую мы покорили вчера, нам даже не снилась, когда мы убивали Гарроша в нормале 2 года назад. За 2 года мы преодолели путь с низов, начав как гильдия "еще одни хомячки, которым нужны все" до топ гильдии сервера с ростером, сложной системой раздачи пикселей, своим голосовым каналом и прочими непонятными заморочками (и так же нам нужны все О_о) Хотя и то убийство было для нас на тот момент "ух ты мы сила" ибо в начале наши поиски шли с того, что мы искали в гильдию 3го игрока, чтобы вместе ходить по героикам и сценариям. Неплохой путь, верно?

Да, я отдаю себе отчет, что мы убили мягко говоря поздновато, уже даже не после апа шмота, а много много дней спустя, но все равно для меня лично это самый вау-момент в игре. Гора с плеч, камень с шеи готовность в полет. На полное закрытие Цитадели Адского Пламени нашему статику понадобилось 8 месяцев. По итогу мы заняли следующие места, согласно вовпрогрессу:

• World: 1259
  • EU: 686
  • RU: 128
  • Realm: 1

• Начнем с благодарностей? В первую очередь спасибо тем, кто с нами с самого начала. Во первых, конечно спасибо моей жене. Без нее не было бы никакого статика вообще и никакого прогресса. От нашей первой 10ки с нами до сих пор рейдят Мейлиш, Манучи и Терористикк. Ребятам спасибо за долготерпение и выдержку. С начала Дренора с нами Кеске, Эклитка, Вилизар, Аэллон, Вайтволк, Нолалот. Литейную мы покоряли уже вместе с Огиончик, Нойрен, Лурыч, Монитаа, Бурумбурум. Я перечислил всех, кто остался с нами до конца и не стал упоминать про тех, кто не дожил. Отдельно я могу выделить Флабби, который танчил нам весь контент Литейной и был, по общему мнению, самым лучшим и приятным танком в нашем статике за все периоды.

Теперь перейдем к благодарностям к нашим друзьям. Начну с Сугино - самая приветливая девушка в игре, с которой мы познакомились на форуме. С самого начала она поддерживала наш статик, следила за успехами и писала хорошие слова, а убийстве Архимонда даже была с нами в роли почетного гостя. Спасибо Шосе за ее недельный отпуск и понимание. Так же я бы хотел выделить гильдии Серебряная нить и Стигма, игроки которых так же писали в этой и прошлой теме хорошие слова и мысли. Вчера многие из вас нашли возможность даже написать мне в игре. Это было очень приятно и замечательно. Сегодняшний Немезис и Делериум в вашем лице приобрел очень позитивных игроков.

Новая строчка - мне очень приятно, что мне пишут в личку и на форуме разные люди и пишут не гадости, а поздравления. Что нас знают на сервере и в большинстве своем с хорошей стороны. Мне было очень приятно получить сообщения от новых и старых гильдий и просто игроков.

Итак, время итогов. Архимонд мифик - 539 вайпов, 540й трай закончился убийством. Видео и фото будут добавлены позднее, оставайтесь с нами.

Мы открыты для рекрутинга на фарм.

Текущие вакансии: дк, маг, рога, хант, лок, ршам, хпал, дц прист.
    15/03/2016 12:38Размещено Сугиндо

............................................________
    ....................................,.-'"...................``~.,
    .............................,.-"..................................."-.,
    .........................,/...............................................":,
    .....................,?......................................................,
    .................../...........................................................,}
    ................./......................................................,:`^`..}
    .............../...................................................,:"........./
    ..............?.....__.........................................:`.........../
    ............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
    .........../(_...."~,_........"~,_....................,:`........_/
    ..........{.._$;_......"=,_......."-,_.......,.-~-,},.~";/....}
    ...........((.....*~_......."=-._......";,,./`..../"............../
    ...,,,___.`~,......"~.,....................`.....}............../
    ............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-"
    ............/.`~,......`-...................................../
    .............`~.*-,.....................................|,./.....,__
    ,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
    .....`=~-,__......`,.................................
    ...................`=~-,,.,...............................
    ................................`:,,...........................`..............__
    .....................................`=-,...................,%`>--==``
    ........................................_..........._,-%.......`
    15/03/2016 13:54Размещено Оуна
    15/03/2016 12:38Размещено Сугиндо

............................................________
    ....................................,.-'"...................``~.,
    .............................,.-"..................................."-.,
    .........................,/...............................................":,
    .....................,?......................................................,
    .................../...........................................................,}
    ................./......................................................,:`^`..}
    .............../...................................................,:"........./
    ..............?.....__.........................................:`.........../
    ............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
    .........../(_...."~,_........"~,_....................,:`........_/
    ..........{.._$;_......"=,_......."-,_.......,.-~-,},.~";/....}
    ...........((.....*~_......."=-._......";,,./`..../"............../
    ...,,,___.`~,......"~.,....................`.....}............../
    ............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-"
    ............/.`~,......`-...................................../
    .............`~.*-,.....................................|,./.....,__
    ,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
    .....`=~-,__......`,.................................
    ...................`=~-,,.,...............................
    ................................`:,,...........................`..............__
    .....................................`=-,...................,%`>--==``
    ........................................_..........._,-%.......`

Оунчик, ну ты же меня знаешь. *разводит руками*
    Меведь, грац нас и тебя отдельно. Кучу времени было положено на этот кил. Кучу нервов потрачено...
    ПыСы. Грац Барума и Манучи с последними полученными в ЦАПе фонарями =-P.
    ПыПыСы. Это, наверное, первый фонарь Маши =-).
    Грац вас ребят
    Даже не знаю как выразить свои эмоции (почему-то пришло в голову слово "шикарно" :)) Но если честно, то я и нисколько не сомневалась, что килл скоро будет, причем первый у нас на сервере именно у "Крестового похода" (хотя им плотно наступали на пятки, и это тоже радует).
    Целеустремленности и упорства гильдии не занимать. Ну, и главным двигателем и основным ингредиентом сплоченности этой гильдии является, безусловно, Фолке, так что ему самые искренние поздравления и восхищение отдельно и лично в руки. :) Если у него еще хватит на все это терпения, то у гильдии очень радужные перспективы.
    И, конечно, кила бы не было без упорства и терпения всего статика, всех вместе и каждого в отдельности. Поздравления, тем кто верил в себя, верил в то, что смогут, затащат, вытащат, выстоят.

П.С. Оказывается-то убили Архимонда-миф не так и много игроков. Ох, наверное, приятно попасть в те пару процентов, что покорили весь сложный актуальный контент целиком :)
    Категорически Поздравляю Фолке и гильдию, добился таки своего)
    Если позволите, категорически присоединяюсь к поздравлениям. Молодцы!
    Поздравляю вас с успешным Крестовым походом, ребята) Вы молодцы! И желаю успехов в Легионе!

Обсудить

К форуму