Гильдия "Нэкстрай"

Страж Смерти
-
-
Акутально ли?) Если да, то имеется ли у вас статик для таких нубасов, как я, чтобы освоить хотя бы нормал?)
Чем сможем-поможем.
-
-
Спешу поздравить ребят - 13/13 хм, наконец, закрыты :) Однако, и это не предел, я верю, что гильдия продолжит расти и развиваться.
Напоминаю, набор в гильдию по прежнему открыт. С радостью примем всех заинтересованных, всех активных и жаждущих покорения пве высот игроков. Особенный приоритет отдается холи-палам, рдру, локам, аркан-магам.
У нас все получится ;)
Добавил вашу гильдию в темку:

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12427122634

Лишними не будете :)
-
Приветствую всех, посетивших данную тему!
В нашу гильдию вновь открыт набор адекватных, дружелюбных людей, которые ищут своё место в громадном мире World of Warcraft. На данный момент гильдия насчитывает порядка 30 человек, половина из которых имеет постоянный онлайн и составляет дружный костяк гильдии.
У нас присутствует статик ЦАП фул хм, происходит укомплектование статика новыми игроками с целью начать освоение мифика ЦАП. На данный момент чистый состав насчитывает 13 человек. В гильдии также есть обучающий статик, целью которого является отбор и обучение людей для геры, и, впоследствии, мифика.
Рейдим мы в TS3, система распределения лута - EPGP(не пугайтесь, она не так страшна и агрессивна к новичкам, как вам кажется). РТ - среда, пятница 21.30-0.30 МСК. Порой Архи проходим в понедельник.
Буду рад видеть у нас любых игроков, готовых влиться в наш коллектив. Все желающие могут оставить заявку тут, или в игре написать на персонажей Квалиа, Ньяра, Залашья, Милиметр, Даймонден.
Мне почему-то кажется эта гильдия и эта тема такой девственно чистой что ли.
Что то вот такое невинное сугубо пвешное и незлобное откуда-то из прошлого, времен так освоения ЦЛК.

Не буду вас убивать в аутдоре если встречу.
/сентиментальность
Как мило. Скажи пожалуйста свой ник, чтобы и я тебя не трогал особо, а то, бывает, тоже люблю пофармить орду)
Меня зовут Карельский
я сова
Монахиня-Нежить 90 ур.
320
Меня зовут Карельский
я сова

"—Здравствуйте, меня зовут Квалиа. Я хант."
"—Ничего, Квалиа, со всеми бывает..."
Итак, только что Вы увидели собрание не-очень-анонимных воверов. А теперь, пожалуйста, выключаем оффтоп и отписываемся строго по теме)
Освоены 4/13 мифик боссов ЦАПа,заинтересовавшихся прошу писать в личку.
Кровожад сдался на милость победителям.
В общей сложности покорены 9/13 боссов Цитадели.
из за названия бы вступил :)

Обсудить

К форуму