Почему в дреноре орки разучились строить?

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 10 След.
Да, выбор стиля и локации гарнизона в зависимости от расы - отличная идея. Например, мне очень четко представляется гарнизон Отрекшихся в Горгронде, где у Королевского фармацевтического общества был бы просто колоссальный простор для действий. Набрали бы образцов, намешали бы всякого, затестили на орках тех же в Яме... Эх.

Все это мне видится примерно так:

Дренеи/Хоцзинь - Долина призрачной луны
Ночные эльфы/Нежить - Горгронд
Дворфы, гномы/Эльфы крови - Таладор
Воргены/Таурены, тролли - Пики Арака
Люди/Гоблины - Награнд
Тушуй/Орки - Хребет ледяного огня

У каждой расы собственный стиль в архитектуре, поэтому идея действительно неплоха.
03/01/2016 02:30Размещено Тхааш
Моя мечта всея Дренора это готический стиль Отрекшихся для гарнизона.

От гарнизона в духе Гилнеаса я бы тоже не отказался.
04/01/2016 22:38Размещено Тенебрелла
Хоцзинь - Долина призрачной луны

Мне интересно, чем такой выбор обусловлен? Я привык видеть пандаренов на земле полной фэнтезийных лесов, либо в умерено-снежном климате. Но почему выбрали именно землю вечной ночи? И почему только ордынскую часть пандаренов?
Озвучивали уже наверяка неоднократно эту идею - Гарнизоны в стиле каждой расы. Понятно, что это слишком затратно для разработчиков, но все таки очень было бы здорово
-----
Сори, с телефона почему то не обновились посты выше, о том же самом х)
Народ, меня одного смущает тот факт, что в пруду ордынского гарнизона, в который стекает лава, водится рыба? Учитывая то, что в лаве сера...
04/01/2016 23:21Размещено Волрат
Народ, меня одного смущает тот факт, что в пруду ордынского гарнизона, в который стекает лава, водится рыба? Учитывая то, что в лаве сера...

Когда-то в ожидании рейда я полчаса рыбачил возле ОП.. Так вот скажу я вам. Не серой единой полнятся озёра.
04/01/2016 19:14Размещено Рагмош
Зато у меня в гарнизоне горячий источник, а вы в фонтане купайтесь, человеки.

За ВДВ! Мухаха!

04/01/2016 21:43Размещено Эмисел
Тут дали лишь одну толковую идею:
Выбирать стиль гарнизона ... вот это было бы тру.
К сожалению нам этого уже не увидеть :(

Я Вас разочарую, эта идея присутствовала в планах разработки Дренора! Потом ее похаяли...
От лица троллей-строителей выражаю протест!
Что значит разучились строить ? У орды вечно были бараки в основном у них все связанно с военной темой построек ну и конечно же не забывайте этож орда им пофиг на стиль здания им главное мощное и прочное)
А они умели? Почто Черноплавса убили? Жажда наживы обуяла? Бомблинга восхотели? Вот и имеете теперь венец архитекторной мысли орков)).
05/01/2016 02:52Размещено Тавиан
От лица троллей-строителей выражаю протест!

Чего? Три бамбуковые палки и сверху лист пальмы ваш Тадж-Махал. Тролли-строители))) Блеск).
Чет непонятно, че не нравится орде и че они хотели увидеть в снежной степи, в антураже племён кочевых орков? Замки подсвеченные как у людей?
У вас там ваще юрты должны стоять и яранги, без этих всяких стен и прочего.
05/01/2016 07:26Размещено Резист
У вас там ваще юрты должны стоять и яранги, без этих всяких стен и прочего.

Внезапно столица государства кочевников
https://yandex.ru/images/search?text=Столица%20Золотой%20Орды
Юрта
https://yandex.ru/images/search?text=Юрта
Есть там теплоизоляция, никто на голые камни солдат не ложит
05/01/2016 11:13Размещено Терраморфер
Есть там теплоизоляция, никто на голые камни солдат не ложит

Хоспади!!!
Там даже дверь есть!
Просто Волджин потратил всю казну, вот и доверил строительство гарнизона низкооплачиваемому гоблину. Он ему кстати наверное не заплатил, вот и вышел такой гарнизон. Как вы думаете, почему он пропал в Легионе? Чет падазрительна =-=
Зачем стены если врата не закрываются ? )
05/01/2016 14:25Размещено Эмисел
Хоспади!!!
Там даже дверь есть!

культура монголов выше чем у орков. Удивительно! Кстати у яунголов в пандарии тоже юрты вроде были, надо слетать посмотреть есть ли у них там двери)
Да, имеется: свернута над входом:)
И вообще у Орды такой гарнизон,и за того что все железо ушло на создание Железной орды.
Да... У альянса в стойлах жилищные условия лучше, чем у орды в казармах xD

Обсудить

К форуму