Почему я всегда первый на бг?

Общие темы
Это меня уже реально бесит. Я прям как уникальный. Сейчас объясню всю суть. Почти на каждом бг все на своих маунтах стоят у ворот во время обратного отсчёта(до начала битвы). Но каждый раз когда начинается сама битва и все начинают скакать вперёд, я почему-то оказываюсь на как минимум 2-3 метра впереди всех. А иногда вообще бывает, что когда идёт отсчёт 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1, когда все уже жмут W, я вылетаю, вопреки всем законам WOW через ворота на второй секунде. Что со мной не так? Это из-за того что я паладин? Объясните
Обычно такое случается когда ты паладин. Попробуй перевернуть клавиатуру вверх ногами.
05/01/2016 01:43Размещено Пакира
Обычно такое случается когда ты паладин.

А лисьим хвостом это исправляется?
Этому визуальному багу столько же лет сколько игре.Все кто врываются на маунтах первые секунды видят себя первыми.
Это визуальный баг. Я тоже всегда впереди.

Что бы понять, достаточно посмотреть на петов хантов, они будут скакать рядом с тобой, когда как ханты чуть отстают, на самом деле ханты рядом. Так же и со всеми.
А я-то думал, что я один такой O_o
Чувак, тебя используют как приманку.
Это пинг чувак ...
Все и всегда видят себя впереди
Просто ты нажимаешь вперед - и сразу тебе на клиенте отображается, как ты движешься. Одновременно сведения об этом отправляются на сервер, и оттуда уже идут остальным.
То есть свое движение ты видишь сразу, а чужое - с небольшой задержкой (пока их сведения дойдут до сервера, и потом от сервера до тебя). Но это - то, что ты видишь, на самом деле (по данным сервера) ты бежишь вместе со всеми (серверу твои сведения приходят примерно одновременно с чужими).
Во время движения ты всегда реально находишься, чуть-чуть позади своего отображаемого положения. Обычно это не вызывает проблем, но где-нибудь в критичных местах (раньше на "танцах" Хейгана, сейчас - на ачиве на братьях) может доставить неожиданностей, когда ты вроде бы успел в последний момент, а на самом деле опоздал.
Баг, в добавок пал и дк имеют пассивку на +20% к скорости передвижения.
А подождать не пробовал ? Если уж так не хочешь быть первым
На деле, вот кто будут первыми в не зависимости от того, что ты видишь)

http://ru.wowhead.com/spell=32223

http://ru.wowhead.com/spell=51986
05/01/2016 01:38Размещено Нериан
Это из-за того что я паладин?

Да. Но будь осторожен. ДК не дремлют.
Единственный правильный баг, ведь все всегда мечтали и хотели видеть себя в первых рядах в битвах против врагов и мчаться чтобы ворваться в замес в первых рядах, чтобы все остальные герои азерота бежали строем за тобой и видели только твой зад и зад твоего боевого коня и грязь летящая из под копыт, нехватает только флага и крика "ЗА АЗЕРОТ, ЗА ШТОРМГРАД, ВСЕ ЗА МНОЙЙЙЙЙЙЙ!"
Ты станешь легендой для всех героев азерота и победа будет за вами.
05/01/2016 02:41Размещено Волднаор
Баг, в добавок пал и дк имеют пассивку на +20% к скорости передвижения.

Не могу понять, почему именно этим двум классам дали такую пассивную способность?
Я то думал, что сейчас будет мега эпичная тема о том как паладины нОгебают, а тут...
05/01/2016 01:46Размещено Десви
Этому визуальному багу столько же лет сколько игре.Все кто врываются на маунтах первые секунды видят себя первыми.

Вы разрушили мой маленький мир. Я думал я везде первый, а оказалось это жалкий баг =(
05/01/2016 20:13Размещено Исадория
Не могу понять, почему именно этим двум классам дали такую пассивную способность?

Потому что латы тяжелые, трудно бегать и скакать.
это не баг, а пинг
курите мат часть
Кто впереди, становится видно на пути к флагу. Не знаю, как это им удаётся, но и ДК и паладины обычно добираются до флага медленнее, чем я, если вообще добираются. Тоже пинг, надо полагать :-)

Обсудить

К форуму