Тол Барад: возрождение

Страж Смерти
1 2 3 18 След.
Доброго времени суток, Страж Смерти. Для нашего сервера Тол Барад всегда был особым местом. Это было место потрясающих сражений. Но после того как в Дреноре убрали кнопку регистрации, Тол Барад быстро опустел. И казалось бы уже нет надежды на возрождение этого прекрасного места, как появилась информация от Дарелин, что с помощью аддона Broker_TolBarad можно автоматически регистрироваться на Тол Барад. И это даёт нам шанс на возвращение былых битв.
Для того что бы помочь в возрождении вам нужно:
- скачать аддон и конечно же использовать его
- донести эту информацию до максимально возможного количества людей, то есть сообщить друзьям, согильдийцам и так далее.
Ссылка на скачивание аддона:
http://www.curse.com/addons/wow/broker_tolbarad

UPD: Для регистрации нужно находится вне гарнизона и инстов, также нельзя находиться в очереди куда-либо.

Также существует альтернативный способ регистрации с помощью макроса.
/run local id, _, active, cq, start, _ = GetWorldPVPAreaInfo(2) if active then print("Tol Barad in progress") else print("Tol Barad starts in " .. SecondsToTime(start) .. ".") end;if cq then BattlefieldMgrQueueRequest(id) end;
Однако полезный аддончик будет, люблю Тол Борад, думаю другим тоже это понравится ( для любителей тб ) и они, конечно же, скачают и будут регаться туда.
Действительно классное БГ, было бы здорово видеть там побольше альянса.
Боюсь огорчить, но скалирование шмота для Альянса этот аддон не вернет. Поэтому
05/01/2016 21:30Размещено Линнет
нет надежды на возрождение этого прекрасного места
06/01/2016 03:42Размещено Карельский
нет надежды на возрождение этого прекрасного места

Это не страшно; можно просто кинуть дуэльку
06/01/2016 05:28Размещено Линнет

Это как раз и страшно, во время боя на какой нибудь точке некогда будет кидать дуэльки, а рандомному игроку еще и в личку надо будет объяснить что к чему со шмотом, тб погиб как раз из за бага шмота, а не из за выпила кнопки. Единственное что может хоть как то повысить его популярность, это договорные бои.
На форуме создается тема с голосованием, в нем приведены дни недели и примерное время когда кому удобно, по итогам назначается 1 или больше дней, когда с той и другой стороны будут собираться игроки + будут агитировать в общий канал чата, есть вариант регнуться на тб и зайти с апом шмота без всяких дуэлек, это регнуться до боя и уйти в шторм.
энтузиасты спасут мир, а может даже и ТБ :)
В общем, плюсую.
Установил себе аддон. Тема хорошая, определенно, плюс.
06/01/2016 03:42Размещено Карельский
...

тем кому не страшно, регаться на мосте нет проблем. Вспомнить тот же препатч.
Так что ходил кто?
Ходил сегодня два раза. Первый раз было 8х8 примерно, мы выиграли, второй раз 3х5 - выиграла Орда.
На ТБ всё те же лица, что и раньше: я, Мевар, Вдоводел, Карельский, Фейсгринд, Феврона и из Особо Опасен было несколько человек.

Искренне надеюсь, что все таки нас станет со временем больше и мы сделаем ТБ таким, каким он у нас был раньше. Мне очень понравилось)))
Глупый вопрос: можно ли попасть на тб сс, играя на другом рилме?насколько я помню, тб в кате был не кроссерверной зоной
07/01/2016 03:43Размещено Тангоданцер
Глупый вопрос: можно ли попасть на тб сс, играя на другом рилме?насколько я помню, тб в кате был не кроссерверной зоной

Нет, этого сделать нельзя. Для каждого сервера свой Тол Барад.

Исключение составляют объединенные сервера, например, Король Лич + Седогрив. Там Тол Барад один.
Дарелина
Дарелин или Дарелины ибо это дама.
З.Ы. Аддончик вас регнет только если у вас нет никаких других рег и авторег срабатывает лишь за 15мин до боя.
07/01/2016 06:51Размещено Мевар
Дарелина
Дарелин или Дарелины ибо это дама.
З.Ы. Аддончик вас регнет только если у вас нет никаких других рег и авторег срабатывает лишь за 15мин до боя.

Я с просони что-то не понимаю или ты мне пытаешься сказать, что Дарелин это девушка?
07/01/2016 03:29Размещено Солнце
Ходил сегодня два раза. Первый раз было 8х8 примерно, мы выиграли, второй раз 3х5 - выиграла Орда.
На ТБ всё те же лица, что и раньше: я, Мевар, Вдоводел, Карельский, Фейсгринд, Феврона и из Особо Опасен было несколько человек.

Искренне надеюсь, что все таки нас станет со временем больше и мы сделаем ТБ таким, каким он у нас был раньше. Мне очень понравилось)))

Вы в какое примерно время ходили?
07/01/2016 07:32Размещено Линнет
...Дарелин или Дарелины ибо это дама.

Я с просони что-то не понимаю или ты мне пытаешься сказать, что Дарелин это девушка?

Да, он именно это и хочет сказать.
07/01/2016 08:50Размещено Линнет
Вы в какое примерно время ходили?

Вечером, обычно.
Обидно, конечно, что аддон регает лишь за 15 минут.
Может кто-нибудь шарит в lua и может это изменить?
Или, может быть, стоит как-то попробовать обратиться к разработчику аддона с просьбой исправить это? -)
07/01/2016 03:29Размещено Солнце
Вдоводел

Даже не поверил, когда его ник в ТС услышал. :в
07/01/2016 07:32Размещено Линнет
...Дарелин или Дарелины ибо это дама.

Ты все верно понял - это девушка, которая гоняет за мужика и с недавних пор начавшая писать в твиттер в мужском роде).
Оу, ну буду знать

Обсудить

К форуму