макросы для элема

Шаман
По моему мнению эти макросы очень удобные. Если есть какие-то еще макросы, то скидывайте.

Начнем с модификаторов, очень удобная вещь, занимает один слот на панельки, но при нажатии alt, shift и ctr сменяются на определенные абилки

Стоп каст, диспел по маусоверу
#showtooltip Очищение духа
/stopcasting
/cast [@mouseover] Очищение духа

Модификатор, молния, на alt исцеляющий всплеск, на shift цепная молния
#showtooltip
/use [nomod]Молния
/use [mod:shift]Цепная молния
/use [mod:alt] Исцеляющий всплеск

Также можете использовать подобный макрос, чтобы не тыкать в цель, сразу наводит на цель
#showtooltip
/startattack
/use [nomod]Молния
/use [mod:shift]Цепная молния

Модификатор шоков
#showtooltip
/startattack
/use [nomod] Огненный шок
/use [mod:alt] Ледяной шок

Модификатор тотемов
#showtooltip
/use [nomod] Тотем магмы(Тотем огня)
/use [mod:alt] Опаляющий тотем(Тотем огня)
/use [mod:ctrl] Тотем конденсации(Тотем воздуха)
/use [mod:shift] Возвращение тотемов

Дальше идет макросы, для быстрого реагирования, допустим чтобы сбить каст не бегая

Сбивание каста по таргету, стоп каст
#showtooltip
/stopcasting
/cast Пронизывающий ветер

Стоп каст и пурж с цели
/stopcasting
/cast Развеивание магии

Другие полезные макросы, которые помогут вам

Хекс, по фокусу, если нету фокуса, то по таргету
#showtooltip
/cast [@focus,exists] [@target] Сглаз

Ярость шаман+Астральный сдвиг
/закл Ярость шамана
/закл Астральный сдвиг

Лаваш сразу "свичась" в цель
#showtooltip
/startattack
/закл Выброс лавы

Всплеск по маусоверу
#showtooltip Исцеляющий всплеск
/cast [@mouseover] Исцеляющий всплеск

Макрос на жидкую магму, сначала ствится опаляющий тотем, потом жидкая магма
#showtooltip Жидкая магма
/castsequence reset=3/combat опаляющий тотем, Жидкая магма
по поводу макросов типа"фокус хекс" не скинул потому что они наверное у всех есть
Скинь. Тогда попросим прикрепить. Вообще, нужно сюда закинуть все полезные макросы для ПВЕ/ПВП элема и закинуть в шапку, что не искать потом по форуму отдельные куски.
как это сделали с энхом
так что плюсую
01/01/2016 16:28Размещено Астронимо
Скинь. Тогда попросим прикрепить. Вообще, нужно сюда закинуть все полезные макросы для ПВЕ/ПВП элема и закинуть в шапку, что не искать потом по форуму отдельные куски.

уже сделал это
резерв
Ребята помогите найти макрос, с времен ЛК играл на другом акке,продал, а про макрос забыл.
Коротко о макросе - в макрос вписывается любая хилка и после ставиться на панель и принаведении курсора на игрока нажимаешь кнопку и срабатывало. Вот хоть убейте, но ни где не могу найти такого макроса((( Что бы при наведении на цель можно было юзать хилку.
08/01/2016 19:04Размещено Данахил
Ребята помогите найти макрос, с времен ЛК играл на другом акке,продал, а про макрос забыл.
Коротко о макросе - в макрос вписывается любая хилка и после ставиться на панель и принаведении курсора на игрока нажимаешь кнопку и срабатывало. Вот хоть убейте, но ни где не могу найти такого макроса((( Что бы при наведении на цель можно было юзать хилку.

сейчас можно просто поставить аддоны типа clique либо vuhdoo и все
скиньте макрос , чтобы хекс давал второму герою, а то если куча мобов , таргет выбрать тяжело
Я, например, перестал пользоваться стандартной сменой цели (по умолчаниию на Tab). Вместо этого использую такой макрос и забинжен он у меня тож на TAB:
/cleartarget
/targetenemyplayer
+ его в том, что сторонние вещи, такие как петы, тотемы и т.д. ты в цель брать не будешь, только героев. Тяжко на арене отыскать энха, когда волки и тотем элементаля активны.
09/01/2016 16:03Размещено Вудулин
скиньте макрос , чтобы хекс давал второму герою, а то если куча мобов , таргет выбрать тяжело

Ты имеешь ввиду второе тело на арене?

#showtooltip Сглаз
/cast [target=Arena2] Сглаз

Цифра "2" это второй сверху таргет.

Аналогичный макрос только для напа:
/cast [target=party1] Исцеляющий всплеск

Спамить одинаковые макросы не буду , если что "Сглаз" и " Исцеляющий всплеск" можно поменять на любую другую фигню .
16/01/2016 10:25Размещено Локбит
Я, например, перестал пользоваться стандартной сменой цели (по умолчаниию на Tab). Вместо этого использую такой макрос и забинжен он у меня тож на TAB:
/cleartarget
/targetenemyplayer
+ его в том, что сторонние вещи, такие как петы, тотемы и т.д. ты в цель брать не будешь, только героев. Тяжко на арене отыскать энха, когда волки и тотем элементаля активны.

Неистово плюсую за макрос. Надо будет попробовать. Да пребудут с тобой сила стихий брат!
ап темы собратья!
Ап
ап
ап
С прикреплением=)
01/04/2016 20:15Размещено Анталусия
С прикреплением=)
\
спасибо!) Приятно удивлен)

Обсудить

К форуму