Инсты на своём уровне...

Помощь новичкам и руководства
Собственно вопрос:
Каким персонажем можно проходить подземелья равные по уровню ему самому?
То есть, например, на 15лвл открываются Огненная Пропасть(15-21) и Пещера Стенаний(15-25), и хотелось бы персонажем тоже 15 уровня начинать их проходить соло.
Можно, чтобы персонаж не сразу осиливал весь инст, а допустим только треш до первого босса, потом при получении например 17 лвл ему удавалось убить первого босса, и в итоге к 25 уровню, чтоб он мог зачистить оба подземелья целиком. Ну соответственно так и продвигаться-качаться только в подземельях, рейдах до 100 уровня.
Возможно ли?
Проходя их в пати, ты получаешь ОЧЕНЬ много опыта. С фамильками то, что ты хочешь возможно конечно, но так же бессмысленно. Без пати ты получишь порядка 30-40% опыта от нормы.
Я имел ввиду без фамилек.
А на опыт начхать, цель всего этого - не быстрый кач, а повышение сложности игры, и увеличение значимости и интересности каждого подземелья, чтобы они давались трудно, чтобы было ощущение того, что ты дейтвительно спасаешь Азерот от всякой нечисти, убиваешь БОССов, а не просто бежишь к левелкапу.
08/03/2016 22:00Размещено Баффэло
убиваешь БОССов,

Соло, ага, эпичный, великий, сильнейший босс, который умирает от одного игрока...
Ну дак на то я и герой. В играх, фильмах это вполне себе устоявшийся факт, где ГГ в одиночку убивает главгада. Во всяком случае эмоций от сложности и убийства босса в соло будет гораздо больше, чем если ты зарегался в рандом группу в подземелье, где ты еще ни разу не был и просто бегаешь за толпой иногда даже не успеваешь опомниться и толком осмотреть инст, как всё уже зачищено и инст пройден.
08/03/2016 22:20Размещено Баффэло
Ну дак на то я и герой

Нет, ты массовка, герой это Кадгар, Тралл, Тирион, даже Иллидан.
Как бы тебе сказать... Одно дело убить Ша Страха во время Пандарии соло, а другое это отпинать какой-нибудь манекен типа Леди Анаконды с абилкой чуть сильнее автоатаки, где твой "скилл" вообще ничего не будет значить, только класс и шмот.
Хочешь челенджа? Ну так прокачайся и убивай соло боссов актуального контента, тех, кого реально сложно и будет зависеть от твоих рук, ну или просто пройди с рейдом ласт-боссов контента в мифике или аще стань топовым на сервере по скорости прохождения подземелий в режиме испытаний.
08/03/2016 22:20Размещено Баффэло
В играх, фильмах это вполне себе устоявшийся факт, где ГГ в одиночку убивает главгада.

Мне кажется, что для того, чтобы почувствовать себя главным-преглавным героем, вокруг которого строится весь сюжет, вов несколько не подходит, для этого есть другие вещи.
Нет, ну можно попытаться и тут что-то подобное воссоздать, но это, извините, скорее извращенство.
Для этого придется тебе идти к этим подземельям пешочком. Местоположение порталов можно найти на сайте wowhead вот в этой директории:
http://ru.wowhead.com/zones=instances.-1#0-2+4

А остальных не слушай. Занимайся в этой игре тем, что интересно тебе самому, пробуй разное и выбирай аспект по нраву.
08/03/2016 22:23Размещено Пакс
Нет, ты массовка, герой это Кадгар, Тралл, Тирион, даже Иллидан.

Пусть так, это не суть важно.
Меня просто интересует возможность такого прохождения и прокачки.
Хотелось бы просто услышать ответ. Может кто-то пробовал уже таким заниматься.
08/03/2016 22:38Размещено Баффэло
Может кто-то пробовал уже таким заниматься.

До скалирования, можно было, пронести.
Судя по тому что некоторые жалуются, что мобы иногда пробивают больно даже фуллфамильного танка, то скорей всего инсты будут разделяться на
1. левой пяткой
2. заставляют даже пати напрячься.
08/03/2016 22:26Размещено Аурус
Хочешь челенджа? Ну так прокачайся и убивай соло боссов актуального контента

Ну собственно этим и хочу заниматься, на актуальном уровне проходить соло актуальные для этого уровня подземелья начиная с первого доступного. До Пандарии еще, как до Китая, сорри за тавтологию.
08/03/2016 22:34Размещено Фирманд
Нет, ну можно попытаться и тут что-то подобное воссоздать, но это, извините, скорее извращенство.

Ну если ты знаешь какй-то вариант, может озвучишь? Класс, раса, спек...

08/03/2016 22:35Размещено Mechromancer
Для этого придется тебе идти к этим подземельям пешочком. Местоположение порталов можно найти на сайте wowhead вот в этой директории:
http://ru.wowhead.com/zones=instances.-1#0-2+4

А остальных не слушай. Занимайся в этой игре тем, что интересно тебе самому, пробуй разное и выбирай аспект по нраву.

Знаю, что пешком надо искать, и это тоже очень интересный аспект игры по моему мнению.
Да я собственно и не слушаю тех, кто пытается отговорить, просто пришёл спросить и услышать ответ, может кто-то пробовал уже и категорически скажет, что это невозможно.
Спасибо за понимание.
08/03/2016 22:38Размещено Баффэло
Меня просто интересует возможность такого прохождения и прокачки.
невозможно ... подземелье расчитано на группу игроков, а не на соло ... хочешь соло - иди по квестам
Ну если ты знаешь какй-то вариант, может озвучишь? Класс, раса, спек...

скорей всего протопал, правда не знаю как сейчас, тогда на 24ом, мой протопал(правда в фуллфамильке и фулчантах), выносил треш тюрьмы.

Или как вариант например сходить дк 58(он то уже одет, причем на свой уровень в отличный шмот) и пойти получить им в бубен в Затопленном храме.
08/03/2016 22:52Размещено Бухойпанда
невозможно ... подземелье расчитано на группу игроков, а не на соло ... хочешь соло - иди по квестам
Вот черт, действительно! Пойду Raedwyn'у напишу, а то чего это он выеживается.
08/03/2016 23:08Размещено Mechromancer
08/03/2016 22:52Размещено Бухойпанда
Вот черт, действительно! Пойду Raedwyn'у напишу, а то чего это он выеживается.
ну, ТС не Raegwyn
Дц в фул фамильках огненную пропасть проходил начинал 10 лвл,прошел инст 15
Затею такой игры немного ломает "убранная" меткость. Ее как бы нет уже в игре, а промахи по высокоуровневым мобам/персонажам есть...
Вообще Близам давно пора вводить достойный ПВЕ и ПВП сольный хайэнд контент.
ММО это не обязательно беготня стадом. То, что в этой игре куча людей в одном месте, городе, на дорогах и т.д., с одним аукционом, с возможностью передавать и брать что либо это уже ММО.

Обсудить

К форуму