Ошибки WoW - Сбор информации

Служба поддержки
Пред. 1 2 3 4 138 След.
Здравствуйте!

Мы передали информацию о затруднении соответствующему разделу и начали рассматривать способы решения затруднения. Спасибо за Ваши сообщения.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.
Оо..
Зайти не выходит, только на EU пропускает.
О, гейм-мастер, спасибо!
Надеюсь что в скором времени баг будет уничтожен.
тех работы прошли успешно!
На Буржуйские заходит без проблем. На Аутленд зашел преспокойно я своим буржуйским персом.
Та же самая фигня, переключаться между серверами невозможно, на один заходит, на второй нет. Ошибка WOW51900209.
Техническое обслуживание завершено. Спасибо за ожидание. - 1 час назад на твиттере близов
Такая же фигня , выкидывает ошибку на основном акке , на триал и замороженный - заходит без проблем , поменял язык - на англ. сервер - без проблем , даже качнул 2 лвл :) .
Возвращаюсь назад - опять ошибка , и опять только на основном аккаунте . Да здравствует тех-обслуживание ! Давно косяков уже не было. Переустанавливать клиент не собираюсь , язык меняется в конфигурации без проблем.
Падланет скачал ещё каких-то 1.5 ГБ обновлений и.. ничего не изменилось :3
Введите в самой игре пароль и логин.Я так сделал и всё получилось
Моя гномка рада за тебя, заходит всегда по паролю. Но сейчас не срабатывает!
А у меня на РУ одна ошибка (WOW 51900319), а на ЕУ другая ошибка (Вы были отключены WOW51900209)
Вообще не поиграть.
23/03/2016 12:02Размещено Линаинверс
Залезь в конфиг и поправь вот это:
SET textLocale "en_US"
SET audioLocale "en_US"

Вот на это:
SET textLocale "ruRU"
SET audioLocale "ruRU"

Русский вернётся, но в игру-то всё равно не зайти.

en_US это будет регион USA, или EU_EU?
А то у меня через батлу не всегда получается язык менять, приходится по несколько раз перезаходить, а коли есть такое в конфиге, я бы в радосью это менял в ручную. Можно поподробнее, где файл конфига расположен, и верно ли, что для EU надо будет вводить как вы написали?
ввести пароль невозможно, так как по 2 звездочки пишет вместо 1й. язык вернуть невозможно, его попросту нет.(делал как сказано выше,не получается идет обнова и возвращает все обратно) и нет возможности поменять сервак, нет данной вкладки. при всем этом выдает ошибку не смотря на все скачивания и обновления.
Слонбургер, язык поменяй на английский с русского когда пароль вводишь и не будет тебе по 2 звёздочки писать... >_<
@Острая

WTF/Config.wtf
На европе у меня сейчас стоят такие строчки:

SET portal "EU"
SET textLocale "enUS"
SET audioLocale "enUS"
SET agentUID "wow_ruru"

на русской вкладке такие:

SET portal "EU"
SET textLocale "ruRU"
SET audioLocale "ruRU"
SET agentUID "wow_ruru"

Язык меняется ещё и в самой игре, настройки - язык
в любом случае у меня язык не меняется, с ввода пароля в ручную выдает ошибку, только с другими цифрами
23/03/2016 13:17Размещено Лопдот
Введите в самой игре пароль и логин.Я так сделал и всё получилось

зря минусите человека, сделала так же, играю
аддончики, правда, послетали
Ну это не у тебя одного проблема такая, я тоже не могу зайти на ЧШ рабов отправить за голдой ((( Шаму покачиваю на Outland-е )))))

Обсудить

К форуму