Ошибка BLZ51901021

Техническая поддержка
Уже неделю не могу зайти в WOW.
Пишет "Вы были отключены. (BLZ51901021)"
Релогины, перезагрузка, обновление приложения Battle.net, полная переустановка игры (всех 40 Гб) или отключение Касперского ни к чему не привели…
это реально беспредел
Всегда после обновлений, увсех возникали проблемы, но все решалось за день два и заходить в игру не было проблем. Последнее обновление, около месяца назад , остановило вход в игру ВоВ для многих, в частности и я до сих пор не могу зайти. Если ранее заходил была ошибка как у всех там цыфры какие то. То сейчас при заходе, а я так и не могу попасть после обновления..Какие то цыфры и вы были отключены : Вы были отключены (BLZ51901021)
+ Аналогичная ситуация. Это не серьезно для такой компания. (BLZ51901021)
+1
Вы были отключены (BLZ51900007
5ый день попасть не могу..за что бабки тока плачу...купил блин легион...и не поиграть...все начелось после микро патча
rкогда решиться этот вопрос?никто незнает?
Ну и что прикажете делать с вашей Ошибкой? Вы были отключены (BLZ51901021)
Да все с микро патча началось , неделю назад!
В начале загрузки высвечивается "загрузка файлов CDN"
И вжух! Ошибка
Исправьте плиз близзы
Аууу админы хоть пару слов по поводу проблемы скажите что делать то?
Бугамбо, обратите внимание на эту тему.

Магнород, описанная Вами ошибка, вероятно, вызвана некорректной работой утилиты Battle.net Agent. Мы внесли некоторые исправления и обновили ее - пожалуйста, проверьте, что Вы используете именно актуальную версию (2.8.2.5342) - ЛКМ по иконке Battle.net в левом верхнем углу приложения > Настройки > О программе.
Если Вы используете другую версию, сделайте следующее: полностью закройте приложение Battle.net и дождитесь, когда все связанные с ним процессы будут завершены, затем запустите приложение вновь и позвольте ему обновиться, после этого вновь проверьте версию утилиты Agent.

Бугамбо, предоставьте запрошенные данные в указанной ранее теме.

Все что было на форуме из советов по устранению ошибки не помогло, Дома играю норм Вин 10 х64 , а вот на работе на Хр 32 не могу запустить Батл норм грузит в Игру заходит но при в воде Логина пароля Ошибка Вы были отключены (BLZ51901021) хз что делать
попробуйте зайти в игру из корневой папки, типа "Программ файлс 64"

Обсудить

К форуму