Плеть Огня.

Страж Смерти
17/03/2016 14:15Размещено Прохиндей
колоссальные нравственные страдания

))))
17/03/2016 14:15Размещено Прохиндей
"я не понимаю, что мне говорят, по этому это причиняет мне колоссальные нравственные страдания"
%))))))))))))))

Да.
А как следует из правил форумных
"Никто не должен испытывать эмоционального дискомфорта"
17/03/2016 14:16Размещено Грегори
))))

Лан поставлю плюсик
это было действительно смешно =)
Зловред привет!!!

З.Ы. Ванхолен
Раньше это была хорошая гильдия. Очень удивился когда недавно встретил одного из ваших и прикончил его на месте. Удачи в возрождении)
Ванхолен! Неожиданно! Как жизнь, Ваши еще живы или ты последний из магикян?
Чем сейчас занимаетесь? Воюете на форуме или в дреноре?
В любом случае пиши, всегда тебе рад.
Злрвред, форум сгнил, одни стукачки и подлизы. БР не знаю где и не особо хочу щнать где, со старыми знакомыми мутим свой фан)
Интересная гильдия была со своими порядками. Надеюсь у вас получиться ожить и функционировать. В Дреноре многие пытались что-то оживить, но мало кому удалось так как по большей части вся игра -

19/03/2016 01:12Размещено Икарх
со старыми знакомыми мутим свой фан

Всяческих успехов в развитии.
Здравствуй Зловред, как поживаешь?)
Что нового?

P.S. Ружо
Апну, вторую достойную гилдию после нас ))
Ружо, я узнал и так.
Пока не знаю что получится.
Тут не то что бы оживить игру, для начала собрать бы своих, пока по чуть чуть отыскиваю.
Если наберется людей достаточно, может вспомню как собирали эвенты, вроде интересна смесь была пвп/рп если будет людей не много вспомним последние эвенты "прятки" на время.
А так в целом, всех рад увидеть, ни кого не затягиваю и не зазываю насильно, это даже интереснее когда эвент становится межгильдийским, в любом случае звать буду всех, так что активисты присылайте добавление в друзья. Спамить не буду.
Зловред, ты же понимаешь, что по правилам моей гильдии, как бы я тебя не любил, мы должны его сорвать?=)
21/03/2016 22:55Размещено Сгуо
Зловред, ты же понимаешь, что по правилам моей гильдии, как бы я тебя не любил, мы должны его сорвать?=)
хз сне тэг не мешал))
Привет, Рома!
Помнишь такого бесполезного мага?=)
https://www.dropbox.com/home?preview=WoWScrnShot_102512_091645.jpg
У меня новый акк, так что попрошусь в Плеть обязательно!
Меня аж ностальгия захлестнула.=)
https://www.dropbox.com/home?preview=WoWScrnShot_020212_231845.jpg

Удачи в наборе и АП темке!
Привет!.
Был пару дней офлайн.
Добро пожаловать домой.

Обсудить

К форуму