Если играть вервольвом какой класс выбрать? ( для пвп)

Помощь новичкам и руководства
Какой класс лудчше подойдет для волка для ПВП
Волкам очень подходит класс млекопитающих.
Монах
Если кровь волчья то эолас, а если волчонок то врачеватель.
14/04/2016 00:32Размещено Жарнор
Какой класс лудчше подойдет для волка для ПВП
волчанка
ДК конечно. Мне просто воргены нравятся и ДК).
На самом деле воргены как раса бесполезна.
Я понял это на собственной шкуре. Воргенами интересно играть, начальные квесты начинаются с боя, повсюду резня и драки. Но.. Бонусы.
Ускорение бега чтобы догнать или удрать - не работает, потому что у всех есть мощные замедления, и ты можешь как достаточно замедлить цель всем что у тебя есть, так и сам быть замедленным настолько, что не убежишь. Приятно лишь поступь тьмы включать в данжах, чтобы догнать команду.

Увеличенный шанс крита на 1%. Это вроде и полезно... Но это все равно что если бы ты в пвп умирал 99 раз вместо 100. Это совершенно не ощутимо. Могу лишь сказать, что чем больше крита ты собрал, тем более ощутима по сравнению с недостающим от 100% шанса крита вот эта пиндюрочка в 1%.

НЕ слушай игрока Сволочару, который вероятно заглянет сюда чтобы опровернуть что-то из того что я говорю. у него нет воргена-воина 68 уровня.

По сравнению с остальными классами, у воргена нет пассивного лечения во время боя, как у троллей. у него нет разового увеличения бурста как у орков, и нет внезапного освобождения от эффектов контроля, как у людей. Фактически ворген имеет меньше всех шансов выйти из дуэля победителем.

Но. Ты можешь бегать на четвереньках, и это круто. Общий рост модели игрока снижается втрое, можно компактно притаиться за каким-то укрытием, и в целом бегать на четвереньках довольно атмосферно. Я думаю, удовольствия от игры воргеном больше, а привлекает людей в игру именно удовольствие, которое ты получаешь от процесса.

Но в пвп дуэлях... Я абсолютно уверен, что большинство скажет что активный бонус лёгкости тьмы не делает погоды. За исключением того, если ты маг, хант, жрец, и тебе нужно постоянно держаться на расстоянии. То там может и сыграет... Но опять же, у игроков обычно валом умений контроля. Если ты ускорился на 40% но тебя замедлили на 60%, то суммарно ты всё еще будешь очень медленно бежать.

Серьёзно. Зачем делать упор на то чтобы бегать как блоха вокруг цели, которая попросту лучше тебя держит и наносит удары, так как играет за орка или человека?

Я у себя пописываю табличку пользы от каждой расы, и пришел к выводу что самые мощные костяковые расы это люди и орки.
только у орков свитч в бурст и сопротивление оглушениям, а у людей активная защита от оглушений и главное: пассивная прибавка к универсальности.

Это значит, что орк сильнее человека, если успеет закончить бой за 15 секунд, сколько длится его рейдж.
А у человека с добавочной универсальностью попросту преимущество в затяжном бою, так как он стабильно наносит больше дамажки, и стабильно меньше получает. это тебе не жалкие +1% к криту.

Только среди этих рас еще хорошо дренеи вписываются.
Вот хочешь быть хорошим игроком? просто возьми дренея.
Пассивная прибавка ко всем статам означает, что у тебя всегда больше силы, ловкости и интеллекта, чем у оппонента иной расы. Может мне померещилось, но я вроде видел что монахи задействуют все три статы, и это значит что дренеи-монахи - имба. Так как дренейский бонус к статам остальные классы получают только от силы, или ловкости, или интеллекта, так как всего одна характеристика у них возможна как основная, в то время как монк получает бонусы от всех трех статов, считай что УТРАИВАЯ пассивный дренейский бонус.
Но это не точно, я не полностью уверен что близзы бы допустили такое. Это как вариант.

Тема очень щепетильная, и подытоживая сказанное, отмечу: у воргена быстрые лапы чтобы побыстрее убежать из боя, поджав хвост, так как сражается он хуже всех в потенциале.
14/04/2016 07:00Размещено Хиндор
НЕ слушай игрока Сволочару, который вероятно заглянет сюда чтобы опровернуть что-то из того что я говорю. у него нет воргена-воина 68 уровня.

Действительно, нету же.

По сравнению с остальными классами, у воргена нет пассивного лечения во время боя, как у троллей. у него нет разового увеличения бурста как у орков, и нет внезапного освобождения от эффектов контроля, как у людей. Фактически ворген имеет меньше всех шансов выйти из дуэля победителем.

хумана вообще трудно в пвп по бонусам превзойти, свободный слот это приличный бонус.

Но. Ты можешь бегать на четвереньках, и это круто. Общий рост модели игрока снижается втрое, можно компактно притаиться за каким-то укрытием

Вот только надпись сверху будет немного палить, а так ничего.

Но в пвп дуэлях... Я абсолютно уверен, что большинство скажет что активный бонус лёгкости тьмы не делает погоды. За исключением того, если ты маг, хант, жрец, и тебе нужно постоянно держаться на расстоянии. То там может и сыграет... Но опять же, у игроков обычно валом умений контроля. Если ты ускорился на 40% но тебя замедлили на 60%, то суммарно ты всё еще будешь очень медленно бежать.

это если в тебя еще стун не прилетел, и ты с ускорением стоять будешь.
А бонуса воргена в пвп слабы.
14/04/2016 07:06Размещено Пакс
А бонуса воргена в пвп слабы.

Бро, зачем ты это сделал? зачем ты взял воргена и докачал его до 100 уровня? всё это чтобы осознать свою ошибку?

И позволь оспорить твою сборку. у тебя б-го мезкий талант на внезапную смерть, но стоит символ на удвоение лечения от кровожадности.

Просто если бы ты взял талант на нулевой кулдаун кровожадности, то польза от символа возросла бы раза в 4.
И еще 2 самоцвета не вставлены.

но всего 419 смертей от игроков против 2000 почетных побед говорит что твоя жизнь удалась, несмотря на то, что факт твоего присутствия является вербальной и невербальной дискриминацией и оскорблением всех игроков.
14/04/2016 07:13Размещено Хиндор
Бро, зачем ты это сделал? зачем ты взял воргена и докачал его до 100 уровня? всё это чтобы осознать свою ошибку?

1. предлагаешь удалить было 85ого воргена ?
2. вот только это сейчас воргену дают +1% крита, до этого было 1% урона.

14/04/2016 07:13Размещено Хиндор
И позволь оспорить твою сборку. у тебя б-го мезкий талант на внезапную смерть, но стоит символ на удвоение лечения от кровожадности.

Просто если бы ты взял талант на нулевой кулдаун кровожадности, то польза от символа возросла бы раза в 4.
И еще 2 самоцвета не вставлены.

А ты думаешь раз я шамами перестал куда то ходить, то варом хожу ?
кек)
Отвечаю, воргеновский спринт юзлесс!
Догоняя очередного ссаного охотника, или убегая с флагом на ВСГ - я понимаю, как он бесполезен, а уж в комбинации с другой кучей друидовских ускорялок... уууух, бесполезная хрень!
14/04/2016 09:06Размещено Хиндор
кек)

Это довершило мое мнение об этом воине.
Эй, мистер глубокая аналитика, оцените моего ВОЕНА по 10ибальной шкале, я вижу вы про и свифти\баджира с вами рядом не стояли.
14/04/2016 09:56Размещено Каджамитоман
Эй, мистер глубокая аналитика, оцените моего ВОЕНА по 10ибальной шкале, я вижу вы про и свифти\баджира с вами рядом не стояли.

А можно мне придраться ?
А что не 2ой сет бонус, если символ на гп взят ?
Придраться разрешаю, гномка с розовоыми косичками..
Я как-то и не задумывался ещё об этом, просто по ашрун побегал и вот, я одет. Но действительно, упустил момент с сет бонусом, надо исправить.
14/04/2016 09:54Размещено Charlatan
Догоняя очередного ссаного охотника

тебе четко сказали, что любое замедло или стан - и твой спринт не помогает ни догнать ни убежать.
у каждого класса предостаточно умений, схожих с воргенским спринтом.
Да хоть сапоги гоблинские возьми.

А так как вот, например, Орк быстрее оправляется от стана, человек полностью снимает любой контроль, у нежити автоблок влияющего на рассудок контроля каждые 30 секунд, таурен - сам является источником эффектов контроля.

Воргенов я любить не перестану, но суть-то в чем темы? суть в том, что при сражении лоб в лоб абилка не помогает перемаксить по урону оппонента. Ни по активному бурстовому, ни размеренному на износ бою.

Эти новички совсем охренели.
14/04/2016 10:07Размещено Хиндор
тебе четко сказали, что любое замедло или стан - и твой спринт не помогает ни догнать ни убежать.

Скажи это друидам, которым плевать на замедлялки. Ой, простите, откуда тебе это знать? ТЫ ЖЕ ВОЕН!
Она не позвоялет сравнятся с противниками, потому что кто-то тут извращенец и продолжает искать нормальное пвп на лоу лвл, которое и на хай левеле то бывает далеко не лучше.
14/04/2016 09:54Размещено Charlatan
друидовских ускорялок

14/04/2016 10:07Размещено Хиндор
любое замедло

Ахаха... вот...
14/04/2016 10:10Размещено Charlatan
кто-то тут извращенец и продолжает искать нормальное пвп на лоу лвл, которое и на хай левеле то бывает далеко не лучше.

Хочешь сказать, что соль игры не в том, чтобы побыстрее нафармить себе равный с другими игроками шмот и уровень, чтобы участвовать в схватках против других игроков с тонной кнопок на мониторе?

Уметь реагировать на разные источники угроза, убегать от палов в бабле.
Толку от твоих убеганий от палов в бабле, если я тебя той же чумой доведу до инфаркта?

Обсудить

К форуму