Гильдия ночных эльфов

Страж Смерти
1 2 3 6 След.
Ишну ала калдореи.
Кровавый ветер давней вражды разгоняет облака, и нам, эльфам, нужно как никогда сплотиться, чтобы дать отпор презренной Орде. Довольно этим дикарям осквернять наши леса. Враги познают гнев Богини и крик предсмертной агонии будет терзать их заблудшие сердца.
И если ты готов идти по равнинному пути сражений, то гильдия "Стражи Элуны" ждёт тебя.
Условия для вступления в гильдию:
1)Быть ночным эльфом.
2) Любить ночных эльфов и все что с ними связано.
3) Помогать ночным эльфам. Это значит всячески помогать любому ночному эльфу не зависимо из нашей гильдии он или нет. Пусть ночные эльфы знают, что у них на просторах Азерота есть на кого положиться.
4)Никакой пощады врагу. Милосердие и жалость - это пустой звук для воина ночи. Если вы считаете, что наносить удар в спину подло и следуете глупым правилам чести, то эта гильдия не для вас. Необязательный пункт
Ну и ,конечно же, чтить богиню Элуну и защищать священные леса.
Чтобы вступить гильдию отправьте мне письмо.
В первую очередь это казуальная рп/пвп/пве гильдия ночных эльфов.
Расскажите о планах, что вы будете гильдией делать? Будет ли ролевая игра? Есть какие-то амбиции?

Просто в гильдии всего три персонажа и в информации пока ясной картины нет, только условия для вступления. Я думаю многим будет интересно узнать вашу гильдию поближе.
15/04/2016 03:13Размещено Амаё
Быть готовым убивать Орду

Опять?!!!
/оглядывается вокруг
Где же вас хоронить то всех и так места уже не осталось..
Если вы считаете, что наносить удар в спину подло и следуете глупым правилам чести, то эта гильдия не для вас

кхмм.точно рога
Элун-Aдоре разбойник. Жаль, я состою на службе у Тёмного Лорда, желаю удачи в развитии. Тор илисар’тера’нал!
Как только появятся нэ ретрики и шаманы, вступлю)
15/04/2016 11:34Размещено Кажинн
Как только появятся нэ ретрики и шаманы, вступлю)
А как же котики и дк?)
15/04/2016 11:42Размещено Ишимура
А как же котики и дк?)

Надоели чутка)))
О, монорасовая гильдия за Альянс. Интересно!

Интересно послушать ответы на вопросы Мирайны.

Желаю удачи в развитии, очень надеюсь, что сторонники Альянса не пройдут мимо и гильдия наберет обороты.

Ночные эльфы создания древние. Их агония и муки - услада для Темных Богов.
15/04/2016 11:13Размещено Ишимура
Тор илисар’тера’нал!

ага.

фыд'даж'пробвльм!
Класс.
Удачи в развитии.
Расскажите о планах, что вы будете гильдией делать? Будет ли ролевая игра? Есть какие-то амбиции?
.

Хороший вопрос воин Света.
Для начала нужно набрать эльфов.
Ролевая игра будет, но без фанатизма.Каждый волен хочет ли отыгрывать своего эльфа или нет. Непременно будут незамысловатые эвенты.Но я не люблю заглядывать наперед.
Так что амбиции умеренные, и всё зависит от игроков которые вступят. Ибо лидер из меня мягко говоря не годный, но кто-то же должен был создать такую гильдию.
Упор в гильдии на pvp
Обо всём остальном будет известно по мере развития, я открыт для идей и предложений.
Пве будет?
Таларанос, сражаться с гротескными чудовищами в самом сердце тьмы - цель, несомненно, достойная, но пве это последнее о чем я думал создавая гильдию.
Меня смущает только одно - что ГМ это персонаж мужского пола. Просто в обществе НЭ, вплоть до событий WoW, роль стражей исполняли только женские персонажи, а мужчины традиционно занимались домашними делами и друидничали.
Ишну ала калдореи.
Кровавый ветер давней вражды разгоняет облака, и нам, эльфам, нужно как никогда сплотиться, чтобы дать отпор презренной Орде. Довольно этим дикарям осквернять наши леса. Враги познают гнев Богини и крик предсмертной агонии будет терзать их заблудшие сердца

"НайтЭльф головного мозга"
ПС. В голос :D
17/04/2016 09:35Размещено Карельский
а мужчины традиционно занимались домашними делами и друидничали.
Да да, лунная стража сплошь из женщин состояла...
17/04/2016 11:10Размещено Ишимура
17/04/2016 09:35Размещено Карельский
а мужчины традиционно занимались домашними делами и друидничали.
Да да, лунная стража сплошь из женщин состояла...

Как бы сказать, общество НЭ до раскола немного отличалось.
17/04/2016 11:21Размещено Карельский
Как бы сказать, общество НЭ до раскола немного отличалось.
Лунная стража существовала и до раскола, укажи источник информации в котором сказано будто женский пол превосходит мужской в физической и магической силе и сражаются преимущественно женщины.
Ишимура:
http://rpwiki.ru/%D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%8B#.D0.9A.D1.83.D0.BB.D1.8C.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B0
До завершения Третьей войны общество ночных эльфов было строго разделено по полу: большинство мужчин были друидами, а большинство женщин - воительницами, жрицами или тем и другим сразу. Эти социальные роли десять тысяч лет определяли культуру калдорай. Существовал запрет на занятия, отведенные для противоположного пола. Когда его наконец отменили из соображений практичности, это стало настолько серьезной переменой, что была создана пара статуй в честь первых мужчины-жреца и женщины-друида. Тем не менее, традиции не сразу начали терять силу, и только недавно женщин-друидов стали приглашать в Круг Кенария.

Вообще, тебе бы начальные квесты в локе НЭ почитать.

17/04/2016 11:30Размещено Ишимура
Лунная стража существовала и до раскола

Именно лунная стража, в которую принимали только магов мужчин, существовала именно до раскола.
17/04/2016 11:38Размещено Карельский
Вообще, тебе бы начальные квесты в локе НЭ почитать.
Представь себе я их читала, ВСЕ.

17/04/2016 11:38Размещено Карельский
магов мужчин
Маги не сражались?) Ничего что маги были авангардом войск ночных эльфов? Именно поэтому они оказались в скверном положении во время первого вторжения легиона, когда их лишили связи с источником. Ты сказал мужчины сидели дома и спали изумрудным сном, это в корне неверно.

Обсудить

К форуму