Обновление агента батлнет

Техническая поддержка
Пред. 1 2 3 7 След.
Аналогично, тоже загрузка на половине виснет :(
"Нам не удается передать данные..."

Проблема с обновлением баттл.нет
перестала запускаться игра (написало что установлена, предложило запустить). при указании пути установки предложило обновить, при обновлении писало проверить соединение с интернетом. Снес приложение бнет. При повторной установке на середине выбивает ошибку что что-то пошло не так и просит проверить инет. При это интернет работает без проблем. Все что было написано в посте Солентель выполнил, результат нулевой
12/10/2016 10:23Размещено Блэгард
29/05/2016 16:44Размещено Солентель
Здравствуйте, Спекторат.

Для начала, пожалуйста, убедитесь, что [url="https://battle.net/support/article/6514?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]служба Вторичного входа в систему[/url] работает корректно.

Затем удалите [url="https://battle.net/support/article/6141?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]кэш[/url] и [url="https://battle.net/support/article/6504?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]инструменты[/url] Battle.net.

Помимо прочего, если Вы используете программу Hamachi или любую другую программу для настройки локальной сети/VPN, отключите или полностью удалите ее.

Выполнив перечисленные действия, попробуйте запустить установку приложения Battle.net еще раз.

такая же проблема гооврит что бы проверил подключение мол нету его) но суда как то пишу :D
блин я играть хочу(
убил раз 5 Agent.exe через диспетчера и зашел в игру
12/10/2016 10:36Размещено Слайми

поздно, теперь бнет поставить надо, а он тоже не ствится
Запустилось после таких шаманских плясок: скачал с ноута батл нет на жесткий и перенес его на пк, после попытки запустить выдало стандартное "проверьте соединение" через диспетчер вырубил процессы связанные с батл нетом и запустил заново, начало обновлять наконец-то.
Дерзайте и обрящете. Надеюсь поможет.
+ такая же фигня после сегодняшних тех работ =)
у меня 3 компьютера и не на один не ставиться , сейчас сижу в офисе и пытался поставить там еще на 4 компьютера и на всех при установке бател нет надпись ( Обновление агента Battle.net ) полоска останавливается по середине и все .

близы все сломали
12/10/2016 10:36Размещено Тиалина

+
дайте установленный баттел нет =)
12/10/2016 09:40Размещено Возбужденая
12/10/2016 09:36Размещено Возбужденая
Аналогичная проблема...

Выходим из клиента battle.net
Открываем "Диспетчер задач" -> убиваем процесс Agent.exe
Запускаем Battle.net клиент.
Профит.
Сначала не помогло. Потом ещё раз убила Agent в диспетчере,зашла в папку с игрой,удалила кэш,перезагрузила комп. За 2 минуты 15,6 Мб обновы.Уже играю:)))))
12/10/2016 10:41Размещено Геспериона
12/10/2016 09:40Размещено Возбужденая
...
Выходим из клиента battle.net
Открываем "Диспетчер задач" -> убиваем процесс Agent.exe
Запускаем Battle.net клиент.
Профит.
Неа,не профит,не помогло.

Урра , мне помогло ! при обновление закрывал процесс , выскочила ошибка и установка закрылась , за ного запустил и все устанавливается
12/10/2016 10:36Размещено Тиалина

Запусти в самой папке WoW Launcher. При этом если он выдает ошибку о том что не может обновиться. Убивай Agent.exe и запускай заново World of Warcraft Launcher. Раз на десятый у меня пошло скачивание обновления размером 250мб.
Полный бред, натуральные шаманские ритуалы, в то время как сами сотрудники молчат словно их это вообще не касается "А кто же это сделал?" (c)
Только что скачать новый Батлнет и запустил установщик, у меня обнавился батлнет и игра запустилась, попробуйте так же может кому поможет.
Удаление Agent.db в /Users/Shared/Battle.net/Agent помогло спасибо =)
Пипец ! После шаманства установил бател нет , теперь жмешь установить wow пишет ошибка , проверьте интернет !
это какой то бред последовал инструкциям на сайте удалит батл нет, теперь даже его поставить не могу:
1. выдает или нет подключение к интернету, но интернет то есть
2. или тупо зависает на 50% обновление программы

Обсудить

К форуму