Посоветуйте клавиатуру...

Общие темы
21/06/2016 15:05Размещено Соррана
Посмотрела амазон, такую захотелось https://www.amazon.de/Zykon-K2-ergonomische-Tastatur-englisches/dp/B00GII26IW/ref=pd_sim_sbs_147_9?ie=UTF8&dpID=41441-CfwxL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR160%2C160_&refRID=BA0KQGXYY33M6V0BSBX9. Дизайн стрёмный, что писец, но идея прикольная с круговыми кнопками %). Интересно, как она.

Соглашусь, что-то притягательное в ней есть.
Хорошо, что нум'ов нет, бесполезных. Хотя, для меня это немного проблематично, ибо на наге все бинды привязаны к нум-кнопкам.
И где ж это понадобится в вов?

А вот может понадобиться, иногда распайку клавиш настолько убогой делают, что просто смех, у меня на майрософтовской клаве было недосупно одновременное нажатие клавиш shift+w+2, на мех. клавах как правило через ps/2 доступно NKRO, или 6 любых одновременных нажатий через usb.
21/06/2016 06:57Размещено Valokorjin
In Logitech We Trust

Amen!

21/06/2016 14:07Размещено Хсан
21/06/2016 06:57Размещено Valokorjin
In Logitech We Trust

Имею мышу G600 и клаву G710. Ничего лучше не помню.
По поводу механики - не так уж громко она работает. Зато такая чёткость срабатывания, после неё обычная плёнка как будто через вату работаешь.

21/06/2016 14:30Размещено Valokorjin
21/06/2016 14:07Размещено Хсан
Имею мышу G600 и клаву G710. Ничего лучше не помню.

Мыша такая же. +1

Слабоват адепт "лоджики" пошел. Только мыша да клава... А как же игровая леворучная доска?! А как же гарнитура с долби сурраунд 7.1 безпроводная?! А как же G700 или G700s?

Круче Logitech G13 может быть только новый Logitech G13.
Полностью настраиваемые кнопки. Готовые профили, если нет готовых - создайте свой и под себя! Поддержка Win'10. Компактная, эрго, достаточно тяжелая дабы не ездить самовольно по поверхности, длинный шнур, экран (теперь с поддержкой вывода статистик персонажа! троекратное "ура"!).

P.S. ТСу рекомендую купить Logitech G13 и не парить мозг выбором доски. Доска - она для буквы набирать, любая подойдет.
21/06/2016 03:35Размещено Бухойпанда
игровые клавиатуры имеют хороший контроллер, который может держать 10+ одновременных разных нажатий кнопок

И где ж это понадобится в вов?
были же темы, что не работают некоторые комбинации кнопок (shift+W+какая то цифра)
21/06/2016 16:14Размещено Кассандери
Слабоват адепт "лоджики" пошел.

У меня две мыши одновременно. И обе Logitech =)
21/06/2016 00:15Размещено Приветулька
A4Tech Bloody B120 Black неплохая и долговечная

а вот мыши у этой фирмы не советую. Только logitec

Был комплект лоджитек 250, клава сдохла через 2 года, мышь через 4
Купил 270й комплект и сдал его через 2 дня, ибо клава тупо засыпала и просыпалась секунд через 15, пропечатывая всё то, что было нажато

Не вижу глубоких проблем в мышах а4, купил проводную а91, единственные недостатки - низковатая и нет площадки под мизинец.
Сам юзал лоджитеки 510, 518, g9.
Да g9 для cs подходит больше в плане эргономики, но в вове нет никакой разницы
20/06/2016 23:47Размещено Econecroz
Доброго вам вечера, хотелось бы спросить вашего мнения по поводу вашего выбора той или иной клавиатуры.

Пару часов назад у меня отказал пробел ( пришлось перенастроить его на другую клавишу, что бы хоть печатать можно было).

Где-то слышал, что есть такой тип клавиатур как - "Механические", и они знатно отличаются от "Мембранных". Коей является моя, полумертвая.
Сейчас пытаюсь определиться с выбором. Цена меня не сильно интересует, но хотелось бы не дороже 10 тонн.

Это маркетинговый ход косаемо механики. Сам юзаю Razer Blackwidow Chroma. Строго, красиво, дорого, громко, "надежно" = доволен полностью, без сарказма. Для вов мышка Razer Naga Hex V.2 очень удобна тк для большого пальца есть 7 клавиш - забинди всю ротацию и играй мышкой. На этом все.
Некропостер детектед. Ахтунг, товарищи, набегаем.

Обсудить

К форуму