20-29. Триал-твинки играют в Легион (43 часть)

Помощь новичкам и руководства
Пред. 1 275 276 277 415 След.
Странно, что остальная наша тима не смогла под фул стаками его отобрать. Получается игра ОП классом не прибавляет скила игрокам? :-D

Конечно, но я бы не говорил про скилл, людям тупо не хватает опыта.
02/11/2016 13:20Размещено Федя

Для справки - на лоу брекете перса одевали и вынашивали как грудного ребенка несколько месяцев

бред и тупое псевдоолдфажеское нытье
на бк было так - попаровозил по данжам, налепил заплатку на штаны и готово
с лича - обмазался фамильками, накидал инчантов и погнал
а потом да, можно несколько месяцев выбивать какую-то хрень, которая даст 2 лишних стамины, но это несущественно
шаблоны это крута

Ты давай, продолжи, что было на кате, панде и дреноре, щенок)
Средний твинк собирался за 2-3 дня( и это с учетом кача), ну максимум неделю.
Бис гир естественно намного дольше
02/11/2016 13:22Размещено Wildream

понятия не имею, я же не ньюфаг
в мое время бабы малолетние вообще в вов не играли
так как с лича фамильки и инчанты никуда не делись, думаю все было так же
02/11/2016 13:22Размещено Wildream

понятия не имею, я же не ньюфаг
так как с лича фамильки и инчанты никуда не делись, думаю все было так же

Разработчик прям, есть база данных о каждом пользователе всех времен)
02/11/2016 02:22Размещено Стромвальд
С кем вообще можно качать репутацию 20 лвл персонажем без активной подписки?

Не знаю до какого уровня, но на мобах Восточных Чумных Земель (скелетах, адептах культа и т.п) качается репутация с Серебряным Авангардом
02/11/2016 01:41Размещено Toksh
Один АГМ собирался как раз месяц +

Месяц + и несколько месяцев большая разница. Рыболовную шапку действительно можно было очень долгов выбивать, ну так она и не всем нужна и если ее исключить перс одевался достаточно быстро (кстати кепку можно было и за хонор взять), в месяцах тут измерять не правильно, скорее надо в игровых часах ибо если чел заходил на перса раз в неделю на полчасика у него и могло уйти на одевание перса надцать месяцев. Правдивые рассказы о сборах песра за несколько месяцев они конечно хороши, но только, как сказки о делах давно минувших дней, легендах старины глубокой))))
02/11/2016 13:31Размещено Федя

Сам наверное такой же)
Рыбаловная шапка была не нужна только платникам и одноглазым кото-рого-хантам.
4/4 стама-крита с инж. очков против 15стамины были слабой альтернативой для большинства остальных.
Какую там шапку можно было взять за хонор на 20-24?
02/11/2016 14:38Размещено Toksh

Фамельку.
02/11/2016 10:36Размещено Захватпокоев
Я люблю вас! Всех, даже Готта!
Мало того, что вы еще живы, тут движуха не утихает.
Не играла за твинка полгода, не читала форумы. Открыла форум, а тут "слезы на глаза наворачиваются". Эта тема вечна, сколько адднов, Карл, 4?!

Всегда ваша, Хиски.

оне лове <3
02/11/2016 14:41Размещено Дашна
02/11/2016 14:38Размещено Toksh

Фамельку.

каким образом, в лк были только плечи и грудь, голову в кате добавили за ги, интересно..
Свинкам и по сей день это недоступно
02/11/2016 12:24Размещено Назейра
Если Танарис-то открывается с кладбоном в обнимку, что творится в пандарии =)
На самом деле сильно зависит от конкретной локации, точнее, от того, что там за мобы (есть ли стан, ренж-атаки и т.д.) и как плотно стоят. Большая часть Нефритового леса, например, открывается довольно легко, а вот в Долине Четырёх ветров иногда даже по дорогам и рекам толком не побегать.
Но пока для меня Острогорье никто не переплюнет: даже вокруг дорог полно мобов, ваншотающих ядом/шболтами/стрелами/молниями. Ёпрст, да просто чтобы попасть в локацию надо упасть 8 раз, потому что вход только через пещеру с пауками.

02/11/2016 08:37Размещено Назейра
Репу с Древобрюхами до превознесения можно прокачать?
Не знаю, сам ещё не проверял, а все гайды дружно советуют переключаться на сбор бус, которые сдаются только по квесту. Но, теоретически, возможность-то должна быть.

02/11/2016 08:37Размещено Назейра
И можно ли вкачать максимум репы с Кровавым Парусом триалу? Я насколько понял, чтобы максимум добить надо гвардов Пиратской бухты бить)
Теоретически, можно было, по крайней мере раньше. Но очень долго: после 11999/12000 уважения давать репутацию будет только этот гоблин: http://ru.wowhead.com/npc=26081 За одно убийство +5 с Кровавым Парусом, а респ у него как у рарников, от 8 до 48 часов. Но в комментах на вовхеде пишут, что он куда-то пропал с 7.0.3 (возможно, баг — после глобальных патчей он пропадал и раньше).
С другой стороны, этот процесс надёжно загонит репутацию у Хитрой Шестерёнки в минуса, перекрыв доступ на корабль Пиратская Бухта-Кабестан а также все посещения городов картеля на праздники.
02/11/2016 13:21Размещено Лумариэль

Конечно, но я бы не говорил про скилл, людям тупо не хватает опыта.

Скилл - это навык игры. Навык игры приходит с опытом.
Странная интерпретация ;-)
Согласен с тобой, подождём пока все научатся играть сурвами.
02/11/2016 15:08Размещено Назейра
Согласен с тобой, подождём пока все научатся играть сурвами.

Звучит как стеб:D
02/11/2016 15:16Размещено Лумариэль
Звучит как стеб:D
Ну чтобы флаг смогли отбирать (например, чтобы сначала законтролить хилов, а потом вливать дамаг по флагоносцу, хотя я не в курсе, что происходило в вашем флагруме)
02/11/2016 02:22Размещено Стромвальд
С кем вообще можно качать репутацию 20 лвл персонажем без активной подписки? Из очевидного — столицы фракции (+Транквиллион для Орды), Древобрюхи, пираты Кровавого Паруса и картель Хитрой Шестерёнки, Чёрный Ворон, фракции Пандарии.
Кто-то ещё?
  • Ярмарка Новолуния - дейлики, квесты.
  • Древобрюхи - фармим вот этого нипа http://ru.wowhead.com/npc=9462 и мобов рядом с ним.
  • Гидраксианские Повелители Вод - апается до уважения 11999/12к.
  • Круг Кенария - апается в силитусе на сектантах.
  • Черный Ворон - останавливается на уважении.
  • Пираты Кровавого Паруса - апается до уважения 11999/12к (можно фармить соло). Для превознесения нужно фармить стражей в бухте.
  • Картель хитрой шестеренки - 4 фракции апаются фармом пиратов на острове возле Кабестана (мобы 15 левела) и торговой компании (мобы 28-29 левела), чтобы не падала репа с Кровавым Парусом.
  • Куренай - фарм мобов в Награнде.
  • Оплот Чести - фармится до равнодушия 2999/3к.
  • Спореггар - фармится до превознесения в пещере севернее Шаттрата.
  • Стражи Небес Ша'тар - фармятся до превознесения в Скеттисе.
  • С помощью ключей (http://ru.wowhead.com/item=29460) можно апнуть фракции: Кенарийская экспедиция, Консорциум, Спореггар, Хранители Времени, Нижний Город, Ша'тар. Шанс прока дружественного нипа примерно 10%. Можно покупать на ауке (если покупать за 20 голд или менее, то можно не уйти в минус)
  • Хранители истории - репа дается за получение ачив (например: http://ru.wowhead.com/achievement=6855). Для чистых триалов актуально делать ачивы с 10% бафом к получению репы (колпак новолуния).
  • Черный принц - фарм Небожителей 1 раз в неделю.
  • Император Шаохао - фарм мобов на острове на Вневременном острове.
  • Золотой Лотос - фарм мобов в Вечноцветущем доле.
  • Раньше можно было фармить Зандаларов и прокачать репу с Золотым Лотосом, Клакси, Небожителями и Шадо-Пан.
  • Натиск Шадо-Пан - фармиться с сундуков, после прокачки репы с Армией Кирин-Тора.
  • В Дреноре можно получиться превознесение с Араккоа-изгоями, Охотниками за саблеронами и Советом экзархов.
  • Твинководы могут прокачать репу через почту: http://ru.wowhead.com/currency=1166#comments , http://ru.wowhead.com/npc=69842 , http://ru.wowhead.com/spell=189389 .
    Короче, стою 45 мин (при средних 32-х), апнула 19 приста ради брекета (который бегал бегал не напрягаясь на 10-19 и делал пиу-пиу на ходу).
    Вы где? Поужинали? К компу тащите тарелки. Когда там экшн по расписанию?
    спасибо зашла ;)
    02/11/2016 15:01Размещено Лумариэль
    каким образом, в лк были только плечи и грудь, голову в кате добавили за ги, интересно..
    Свинкам и по сей день это недоступно

Да с фамельной шапкой за хонор я ошибся, Своего триала одевал в рыболовную шляпу, триалам фамельный шмот сейчас доступен на ярмарки новолуния, а также за медальки.

Обсудить

К форуму