Полеты в Дреноре

Общие темы
27/07/2016 13:37Размещено Сосисочко
Вопрос: почему нельзя было сразу добавить возможность полетов по дренору по бусту 100 уровня.
Ответ: тогда бы мы столкнулись с наплывом летающих ботов, а так 99% из них бегаю по земле, их легко вычислить и отрепортить, так же ядерного хаоса из-за отсутствия скорости на рынок не привносят.
29/08/2017 12:55Размещено Селкис
Тут есть одно маленькое "но", что-то мне не везло с "по инстам", да и меня иногда знакомые просили пропаравозить их персов, так как группу просто не найти.

Да, не подумала об этом...
Просто качалась или в хил спеке или с танков в пати, в этом случае проблем с поиском почти нет.
Не нравится Дренор, не играй. В чём проблема? Есть Легион
Если хочешь играть, то будь добр, выполняй сюжет, как делали это !все! и над чем трудились разработчики!
Не понимаю, почему нельзя просто взять, и дать возможность купить возможность полёта в неакутальном ныне контенте.
Вообще вся эта идея с "ачивами для полётов" попахивает гов*ецом. Ладно бы один аддон, но после Дренора разработчики подхватили эту идею для Легиона, и подхватят (уж поверьте) для последующих аддонов. Ладно старички, которые играют давно, а новичкам как быть? Это ограничение отталкивает их от нудного освоения неактуального контента. В общем, эту логику мне не понять.
29/08/2017 12:05Размещено Alexeyo
29/08/2017 11:53Размещено Айсфеллер
Я лично не буду получать полеты в Дреноре а подожду смену команды по Аналитике игры или Осознания своей ошибки и исправления её (Скорее всего что мало вероятно)

Я тоже так думал год назад, а потом купил пачку вот этих штук:
ru.wowhead.com/item=128315
Суммарно где-то на 100к и получил все эксалтеды, а они были самым сложным в ачиве, который требовался для полётов.

Где их покупать?
30/08/2017 03:06Размещено Критхит
29/08/2017 12:05Размещено Alexeyo
...
Я тоже так думал год назад, а потом купил пачку вот этих штук:
ru.wowhead.com/item=128315
Суммарно где-то на 100к и получил все эксалтеды, а они были самым сложным в ачиве, который требовался для полётов.

Где их покупать?

На ауке, либо выбивать с ворлд боссов в Таане.
ТС, хватит плакать, давай посмотрим с другой стороны...А собственно почему ТЫ должен получить в комплекте полеты? остальные тратили свое время,нервы и сделали полеты своими руками

да,халява всегда всех манит,да и нытиков везде много))

п.с. Вспомнил про полеты на Дреноре, за день сделал все кроме одной репутации(жетоны непокупал) в течении нескольких дней добил репу и ....представь себе получил полеты))на репутацию тратил около часа в день, все сам никого непросил *ДАТЬ* мне полеты, а ведь я тоже купил Легион, при чем тоже предзаказом))
18/10/2016 09:49Размещено Громоптах
Маунты в актуале - рейдерам

Зачем рейдерам маунты? Они же не призываются в рейдах!
Господи, как трудно сделать эти ачивы! (нет)
Потратил месяц-два на дренор. На легион не больше. Люди до вас делали эти полеты. Почему вам обязаны давать флаи на халяву? Кажется, пора бы уже и привыкнуть. Не всё дается тупо за голд
30/08/2017 11:54Размещено Экзарна
Почему вам обязаны давать флаи на халяву?

не надо на халяву )
100-300 к было бы приемлемо. доделывать в дреноре все эти квесты - нет ни времени , ни желания.
а полетать охота ))
Все же как-то делали и вы сделаете. На самом деле там только квесты, а репутацию можно на жетонах апнуть. И в принципе ничего сложного.
Объясните мне, противники полетов за золото, почему во всех (ВСЕХ, КАРЛ!) дополнениях до Дренора можно купить полеты за золото, причем на минимальном для этого дополнения уровне, а в Дреноре, хотя он уже год как неактуален, нет? Чем он такой особенный?
30/08/2017 14:34Размещено Medovukha
На самом деле там только квесты

бро, если не сделал их в актуале, возвращаться потом - и некогда, и неохота )
Так невозвращайтесь, кто вас туда тянет)
Похоже с Дренора начали обкатывать полетки за квесты, понравилось,оставили в Легионе, хочешь летать делаешь,нехочешь неделаешь)
в нытье---*верните минусы*(С)

Обсудить

К форуму