Набор в гильдию "Бладлайн"

Страж Смерти
К выходу Легиона нам не хватает умелых ребят которые смогут и захотят приходить вовремя на РТ, и будут выкладываться по максиму от себя и класса. Гильдия не нацелена на врыв в топ, поэтому играть мы будем в своё удовольствие но с малой долей хардкорности. На данный момент Рт с Понедельника по Четверг с 21.00-00.00 На легион возможно будем менять.
От нас:
- Игровая помощь.
- Адекватный РЛ
- Дружный коллектив
- Связь Raid Call или Discord
- Запись и разбор логов.
- Конкурсы и ивенты.
Ну остальное узнаете при вступлении в наши ряды, что мы требуем,
От вас:
- Адекватность!
- Постоянная посещаемость рейдов по РТ
- Не страдать эгоизмом!
- Знание механики своего класса(ротация,таланты и прочее)
- Иметь минимум 1-ого персонажа 100ур
Как нас найти:
Злойняш#2821
Zhelih#2838
Добавить и отписать с пометкой инв в гильдию.
up
ап
Не рекомендую, был у них месяца 2-3, гм у них чсвшный ребенок.
Когда я ливнул, он еще минут 10 мне в личку спамил, про то как ему пофиг. Напоминает шутку: бежал за вами 3 километра, что бы сказать, что плевать на вас хотел!
По сути их гильдия это аналог лфг, они только собираются для рейдов. Никакой помощи не оказывают. Если хочет одетый пуг в рейд, они кикнут согильда, который хуже одет.
Есть единицы доброжелательных игроков, из числа низкоранговых.
Гильд банк закрыт, даже не видно что там! Хочешь что то попросить/положить? Жди пока зайдет специальный человек.
Кумовство наше все, вагонами берут только кентов. Даже 710 пвп с Торасием места нет, зато кентам с 650 велком.
В общем единственное в чем они преуспели - петушиные бои.
Собственно скрин того времени, что бы вы не подумали что я тралю.
http://imgur.com/S2PLUs1
бежал за вами 3 километра

Я бы и 5 пробежала, чтобы увидеть такое http://imgur.com/S2PLUs1
13/08/2016 16:28Размещено Дэсмургия
Я бы и 5 пробежала, чтобы увидеть такое http://imgur.com/S2PLUs1

А мне нравится)
Мужчины в платьях с непропорциональными руками?
12/08/2016 23:43Размещено Хевимерк
Ты перешёл на личности, говорить за всю гильдию ты просто не можешь.

Когда я ливнул, он еще минут 10 мне в личку спамил, про то как ему пофиг.

Выходит ты ему писал когда ливал и он отвечал тебе, логично подумать ему пофигу на человека который ноет и ничего не хочет сделать для гильды и рейда. А помогать игроку который онли пвп ещё и нытик это такое себе удовольствие.

Кумовство наше все, вагонами берут только кентов. Даже 710 пвп с Торасием места нет, зато кентам с 650 велком.
В общем единственное в чем они преуспели - петушиные бои.
Собственно скрин того времени, что бы вы не подумали что я тралю.

По факту одевать ПВП игрока который даже не удосужился пройтись по эпохам дабы выбить норм гир. При этом заставить других ребят его провогонить.

Согласен твой скрин позор нашей гильдии и твоего прогресса как ПВП так и ПВЕ. Твоё не желание играть, наглядно передаёт суть проблемы.
Ребят решать вам слушать этого человека или нет.
Не рекомендую

А зачем ты в пве гильдию вступал?
Если хочет одетый пуг в рейд, они кикнут согильда, который хуже одет.

Одетый пуг хотя бы не будет вайпать рейд незнанием тактик, как очень часто бывает с ребятами в фул пвп гире и кольцом из лфра.
Кумовство наше все, вагонами берут только кентов
Кенты это альты мейн состава? Зачастую, даже неодетые альты больше пользы принесут, чем человек не осиливший нормал к концу аддона.
Написал вар из гильдии Мертвая Хватка...
Ты перешёл на личности, говорить за всю гильдию ты просто не можешь.

Ты путаешь термины. Я обвинил тебя во лжи, пусть и завуалированно, с помощью примеров.

Выходит ты ему писал когда ливал и он отвечал тебе, логично подумать ему пофигу на человека который ноет и ничего не хочет сделать для гильды и рейда. А помогать игроку который онли пвп ещё и нытик это такое себе удовольствие.

НОЕТ НЫТИК АЗАЗА.
Нет, я как обычно пытался дописаться до кого нибудь через гильд чат, никто разумеется не ответил, я ливнул, он спросил почему, я обьяснил, мол, собственно помойка, которую ты только что по ошибке назвал гильдией, не достойна моего времени, ведь я представлял гильдию на ашране и бг все таки вар в первых местах на бг ПРЕДСТАВЛЯЕТ гильдию.

По факту одевать ПВП игрока который даже не удосужился пройтись по эпохам дабы выбить норм гир. При этом заставить других ребят его провогонить.

Ну тут ты хотя бы не отрицаешь факт кумовства в вашей гильдии. Меня и это вполне устроит. А нужен - не нужен, понятие довольно субъективное.

Согласен твой скрин позор нашей гильдии и твоего прогресса как ПВП так и ПВЕ. Твоё не желание играть, наглядно передаёт суть проблемы.
Ребят решать вам слушать этого человека или нет.

Да чего решать, вступайте пацаны, потратьте свое время впустую и ливните как я, вас там даже за человека считать не будут.
Из всех этих бладлайнов/русичей и прочих недогильдий самой АДЕКВАТНОЙ я считаю стимул. Там хотя бы у тебя есть слово. Напроч отсутствует культ личности в самой гильдии. Только за ее пределами.

Вообще Бладлайн лучшая гильдия. (нет)
Господи, Хеви, просто жаль, что ты умудряешься тут что то писать, особенно называть гильдию "помойкой", когда ты не попытался даже узнать людей, а только требовал чтобы тебе помогали, это просто смех. "Представляю ги на 1х местах на БГ-это просто угар). Просто позоришь сам себя, удачи тебе в ги "Стимул" и надеюсь, никогда больше тебя и таких как ты не увидеть в рядах Таких ги как наша или "Русичи" и т.д.
15/08/2016 00:20Размещено Хевимерк
я обьяснил, мол, собственно помойка, которую ты только что по ошибке назвал гильдией, не достойна моего времени, ведь я представлял гильдию на ашране и бг все таки вар в первых местах на бг ПРЕДСТАВЛЯЕТ гильдию.

Смотри твоё время, это АФК или нытьё в чате аля СТИМУЛ топ. Тебя не кто не просил представлять нашу гильдию на бг и ашране, да и вообще ты ливнул лишь потому, что тебя не взяли на архи в гер в пвп шмоте и без знания тактики.
Думаю справедливо будет сказать твоя агрессия в сторону гильдии "Бладлайн" бессмысленна и несёт просто троллинг и поднятие своего ЧСВ.

потратьте свое время впустую и ливните как я, вас там даже за человека считать не будут.
Из всех этих бладлайнов/русичей и прочих недогильдий самой АДЕКВАТНОЙ я считаю стимул. Там хотя бы у тебя есть слово. Напроч отсутствует культ личности в самой гильдии. Только за ее пределами.

Тебе не что не мешает играть в любой гильдии но ты просто маленький мальчик который ноет и ноет а по факту, заходя на твоего вара в армори мне хочется плакать.
p.s не понимаю почему ты говоришь про одну ги находясь в другой
я представлял гильдию на ашране и бг все таки вар в первых местах на бг ПРЕДСТАВЛЯЕТ гильдию.
Какой значимый вклад в дело гильдии! Такой вклад особенно важен для PvE гильдии.

Ну тут ты хотя бы не отрицаешь факт кумовства в вашей гильдии. Меня и это вполне устроит. А нужен - не нужен, понятие довольно субъективное.
Ребята одевают своих твинков, чтобы во всю ими рейдить. Как ты думаешь, что важней - одеть твинка, который принесет много пользы основному составу в будущем, или вара, который "представляет" гильдию на Ашране или БГ?

Боюсь тебя расстроить, но во всех нормальных PvE гильдия приоритет отдаётся твинкам рейдящего состава. Это просто логично и правильно.

Да чего решать, вступайте пацаны, потратьте свое время впустую и ливните как я, вас там даже за человека считать не будут.
Если ты ливнешь из МХ - этого никто не заметит. Тебя могут кикнуть из твоей новой гильдии за то, что ты не во время сказал что-то в РК при тамошнем царьке. Или микрофон у тебя фонит и вызывает раздражение.

В Бладлайн ГМ спросил при ливе абсолютно бесполезного для гильдии человека, почему этот бесполезный человек ливнул из гильдии. А ты действительно был бесполезным для гильдии человеком. Просто вагоном, которого ребята иногда брали с собой в рейд. Показать контент. А ты не благодарным ещё оказался. Стыдоба.

И да, я никак не связан с гильдией Бладлайн.
Во вара припекло1
Сначала я хотел написать более развернутый ответ, но потом передумал. А зачем? Ведь вы продолжите обмазываться и вылизывать друг друга. Больше всего мне нравится как вы семените. Заходите на ордынских персонажей и пишите сюда, ведь откуда какому то роге известно, что конкретно творится в вашей гильдии (помойке)?

Короче я просто сделал нарезку из диалога с тобой. Смотри, у тебя фиксация на нытье.

нытик

нытьё

ноет

15/08/2016 02:36Размещено Злойняш
ноет

15/08/2016 02:36Размещено Злойняш
ноет
Вар трансферь ко мне перса, будем твоих обидчиков ганкать)))
15/08/2016 09:34Размещено Хевимерк
Больше всего мне нравится как вы семените. Заходите на ордынских персонажей и пишите сюда, ведь откуда какому то роге известно, что конкретно творится в вашей гильдии (помойке)?

Breaking news! Карельский на самом деле альт кого-то из гильдии Бладлайн.

15/08/2016 09:43Размещено Дэсмургия
Вар трансферь ко мне перса, будем твоих обидчиков ганкать)))

Защитница сирых и убогих?

Обсудить

К форуму