«A'Mун Кай» - Клан разбойников.

Разбойник
Пред. 1 2 3 4 19 След.
Ролик впечатлил конечно, качественно сделано :) Жаль вы не на Громе или ТШ.
Так трансферьтесь) Только сначала оставьте заявку на вступление - http://amunkai.ru/index.php?/forum/16-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD/, а то не дай Бог зря деньги потратите.

P.S. В гильдию хотела еще месяца два назад, но набор был закрыт. Сейчас в ней дней 5 и...НЕ ЖАЛЕЮ! Ребята все продумали до мелочей. Атмосферно и дружно! Лично я довольна! Спасибо им!
Очень впечатлило,хочу к вам вступить)!!!!
Оставляй заявочку и тебя ждет интересное задание! Прояви себя!
А'Мун Кай, а можно к заказу на убийство дополнительные пожелания добавлять? К примеру, не просто убить, а перед этим помучить цель: потопить в кипящем тауренском молоке, накормить взрывающимся виноградом, заставить смотреть на стриптиз пандарена, спустить на него свору воргенов, загнать в портал в старый Даларан, и в падении прикончить? А после этого четырьмя посылками по частям отправить его останки в каждую из альянсовских столиц? Ах да, и лично мне указательный палец левой ноги прислать в мифриловом сундучке с нефритовым розовым замочком? (Не спрашивайте зачем)
Недавно чуть не стал жертвой двух рог на ворлд квесте , благо нубами оказались.
Но позже видел как в двоем смогли они элема убить .
08/09/2016 18:39Размещено Кэфин

Ну да, кто не танк тот нуб :)
Спасибо , но спек дпс.

Наверное ты ошибся разбойниками, ибо 1х1 ты так себе :)
https://pp.vk.me/c636817/v636817119/400d1/BsAyH6bubwc.jpg
https://pp.vk.me/c636817/v636817119/400da/XWk7xIbLrSE.jpg
Ну еще встретимся , благо серв един , все ждал тебя , но ты так и не вернулся .
самое интересное что ты вообще придумал противопоставить роге , который удумал ганкнуть тебя в спину....очень интересный момент ;))) ибо твои шансы просто едут по наклонной к ничтожной бесконечности ;)
Он ждет от роги честного поединка, три хаха.
10/09/2016 19:22Размещено Веос
Наверное ты ошибся разбойниками, ибо 1х1 ты так себе :)
походу не то,что "так себе"...а видя фул хп роги, вообще днище морское...марианская впадина так сказать.
Я его не бил , гварды сагрились на меня сразу на опенере ( слетела маска и он в стелс , а мобы начали Адово ушатывать ). Но было прикольно, реально фаново и хотелось бы такого почаще =) . Вообще жалко что у локальных pvp квестов мало зарубов происходит или просто так по времени попадаю .
11/09/2016 13:48Размещено Кэфин
Я его не бил , гварды сагрились на меня сразу на опенере ( слетела маска и он в стелс , а мобы начали Адово ушатывать ). Но было прикольно, реально фаново и хотелось бы такого почаще =) . Вообще жалко что у локальных pvp квестов мало зарубов происходит или просто так по времени попадаю .

тебе фана не хватает ? бери ганкай людей...как я =) знаешь сколько море удовольствия )))) рескилить пока чел не загорается и на глазах утебя ливает с игры :DDDDDD всё за этот момент )

Вообще жалко что у локальных pvp квестов мало зарубов происходит или просто так по времени попадаю .

как тебе объяснить-то...короче 2часа башня ваша, потом наша...по очереди фракции приходят делать квесты в 1 и ту же башню..понял почему этих зарубов вообще нет ? сталкивать народ почему-то не сочли нужным...
единственную арену ,где может каждый издить каждого...это у входа в крепость ладьи. Вот я там хорошо повеселился так сказать =) поднял хонора с бичей ,как выиграл бг :D
Я его не бил , гварды сагрились на меня сразу на опенере ( слетела маска и он в стелс , а мобы начали Адово ушатывать )

А вот это уже откровенная ложь :)
В момент нападения ты стоял на берегу, где нету ни одного моба, который мог бы сагрится. Даже на скриншотах видно, что кроме тебя и меня там никого нет.
Как говорил Станиславский - "Не верю!".

P.S. да и сколько это надо гвардов, что бы меньше чем за минуту сложить ДХ, у которого есть отхил и непробиваемая метаморфоза?))
У тебя на скрине те самые гварды что меня пинали .
Наверное, уже все сервера перебрали в сообщениях по типу "Жаль что вы не *вставить текст* сервере" :)

Обсудить

К форуму