Вы же говорили, что нельзя перекрещивать!

Задания и достижения
Почините достижение в Престоле Гроз "Вы же говорили, что нельзя перекрещивать!". При проходе через туман, не появляется моб!
В игре
Esc > помощь > предложения
Писал уже, 0 эмоций и каких-либо ответов.
На ру-форуме тебе тоже не помогут.
Немного не по теме, электрическую перезагрузки практически нереально сделать в препатче
20/08/2016 22:30Размещено Джасткул
Немного не по теме, электрическую перезагрузки практически нереально сделать в препатче

Ачив на дуруму сделать нельзя (тупо мобы не спавнятся), а вот электрическая сделана прямо на этом кд. Делали в 2 тактики (по очереди).

1) Все садились на мамонтов (1 танк типо бдк (я сидел) на боссе в центре, 3 мамонта и на каждом по 2 человека) и начинали бегать по кругу. Не сработало, попробовали по другому. Потом каждый должен был бегать (на ком висел шарик).
2) Босс у двери, люди справо/слево и кайтят по дуге.

По очереди делали пока в один момент не прокнуло так что 1 шарик повесился на друида и он смог его прокайтить несколько секунд пока не появился второй и шарики не соединили на внутреннем круге. Короче тупо удача. Теперь шарики всего меньше половины секунды тупят когда поворачиваешь их в сторону босса, но 1 игрок умудрился кайтить шарик 3 круга, секунд 20 в общем сложности.

Р-рандом.
У-удача.
20/08/2016 22:30Размещено Джасткул

Делали по тактике, описанной на вовхеде, с магом и локом, с 3 трая сделали.
Удачи.
Эх, эту ачивку наверное никогда не починят,.... ни на тикеты, ни на баг репорты реакции 0, правда хоть признали что не работает, а когда исправят ответить затрудняются....
Может этих мобов уже всех перебили за столько-то времени ? ) А новые еще не народились
просто поражаюсь как можно было сломать механику данжа которому уже несколько лет и там ничего не менялось за это время.
7.1 патч, 5.11.16. Ачив до сих про не работает!
Ребят, вы простите, но я совсем не так давно её сделал в 3 тела, все отлично работает, или я такой везучий(чекните мои ачивы, смотрите на дату).
P.S. была выполнена 23/10/2016.
Тоже не так давно сделал все ачивы в пг
Как этот ачив делается ? Соло я так понимаю не вытащить ибо адский урон ?
И нужно обязательно 2 фазы аддов убивать. За 1 не считается ?
по моему просто не понимаете что за адов надо искать
суть ачива - надо найти трех разных адов определенных цветов, это не те ады которые появляются после того как провести по ним лучем, это появляются маленькие ады на пару сек при комбинированном скрещивании двух лучей
за фазу можно сделать только один вид мобов, следовательно надо прожить 3 фазы

как делать:
ждем фазу с лучами, за пару секунд до фазы на мгновение на земле видно цветные круги, это не нужные мобы там сидят, нас интересуют только маленькие белые(не путать с синими), сразу туда встаем и ждем лучи, лучи появились, ждем пару сек и бегаем ищем быстро красных мобов и убиваем их, чтобы не настакать на себе дэбаф от лучей и так каждую фазу

особенности:
1.нужно стоять поближе к центру чтобы быстро добежать до нужной точки
2.так как желтый луч двигается всегда в одну сторону, то лучше встать так чтобы быть за пару метров за нужной точки с мобом, чтобы луч прошелся по нему
3.нужные мобы не берутся в таргет и иногда их даже не видно, но если все сделали правильно ачив засчитают
4.за фазу находится только один ад
5.за каждую фазу всегда будут находится разные ады, так что можно каждый раз совмещать все три луча
6. так как нужно прожить по сути до берсы босса, то нужно быть осторожным с уроном по нему
7. если не уверены или прозевали точку респа белого круга, то умирайте и пробуйте сначала

ради эксперимента сделал магом(900) вчера, все прекрасно делается в соло
Сколько там фаз надо пережить ? У меня на 1 фазе наресалось порядка 30 мобов. И фаза всё не заканчивалась.
На втором вызове было убито 4 адда. После этого убиваю босса и ачив не засчитали....

И что делать со станами ? Босс станит восстанавливая себе хп.
27/08/2017 12:16Размещено Призраклеса
После этого убиваю босса и ачив не засчитали....
Ачив засчитывается без убийства босса.
27/08/2017 12:16Размещено Призраклеса
Сколько там фаз надо пережить ? У меня на 1 фазе наресалось порядка 30 мобов.

пережить надо 3 раза фазу с лучами

Изучаем тактику босса - чтобы фаза с лучами закончилась, надо найти 3 красных адов и убить их, если находим синего ада и выведем из него луч, будет попаболь, если убить его то будет еще больше попаболи, если найдем желтого ада, то будет много попаболи, убивать можно только Красных и только красных
Всем спс. Удалось сделать. Пет танчил босса.
Главное на каждой предфазе увидеть где белый кружочек. В нём и будет маленький ад открываться. Убить ада нельзя. Если появился то уже засчитался. И так 3 раза.

Осталось только с яйцом ачив разобраться.
09/09/2017 16:33Размещено Призраклеса
Всем спс. Удалось сделать. Пет танчил босса.
Главное на каждой предфазе увидеть где белый кружочек. В нём и будет маленький ад открываться. Убить ада нельзя. Если появился то уже засчитался. И так 3 раза.

Осталось только с яйцом ачив разобраться.

Я за дх делал, вначале искал откуда именно яйцо падает и как его ловить, чтоб потом на крыльях до платформы долететь, а после этого приглашал друга, чтоб он по моей команде босса убил.

Обсудить

К форуму