Квест "Друиды долины" в Валь`шаре

Задания и достижения
Добрый день всем.

В Валь`шаре в квесте когда нужно собрать трех друидов, я собрал двух (медведя и дерево) и начал делать квест на третьего. После этого случайно подошел к Малфуриону и тот призвал Изеру и линейка основного продолжилась.

Далее я выполнил все основные квесты в данном регионе, а когда приходишь в долину лунного когтя, то друид кот просто не появляется (квест "Владыка кошмара"). В итоге сюжетный квест "Друиды долины" выполнить не представляется возможным.

Кто-то сталкивался с данной проблемой и есть ли решение?
тоже самое.. нашел как?
к сожалению пока нет.
Ты его серавно убьешь из за проклятия ксавия. Не благодари
31/08/2016 12:19Размещено Ланссе
Добрый день всем.

В Валь`шаре в квесте когда нужно собрать трех друидов, я собрал двух (медведя и дерево) и начал делать квест на третьего. После этого случайно подошел к Малфуриону и тот призвал Изеру и линейка основного продолжилась.

Далее я выполнил все основные квесты в данном регионе, а когда приходишь в долину лунного когтя, то друид кот просто не появляется (квест "Владыка кошмара"). В итоге сюжетный квест "Друиды долины" выполнить не представляется возможным.

Кто-то сталкивался с данной проблемой и есть ли решение?
тоже самое на общей карте восклицательный знак а на месте только бесы
Та же проблема! Есть решение?
Решение есть, нужно просто продолжить выполнять квест, а именно войти в пещеру и спасти Эвель Шепот Ночи. http://ru.wowhead.com/npc=91650#starts

Обсудить

К форуму