Собираем голоса ВСЕХ чернокнижников

Чернокнижник
Пред. 1 17 18 19 26 След.
Сводка с полей.
Воспользовался советом Дримняши, взял прожимной тринкет, плюс слегка приоделся(831, закрыл мифики, увы ничего не падает),
с дпс стало получше, теперь даю 120-200, НО и сопартийцы стали давать 160-240.

Плюс сегодня всё утро мучал симкрафт(загнал туда своего персонажа), тестирование в пачверк стиле, без БЛ:

1) ДПС от 160 до 191 в зависимости от набора талантов
2) Первое место по урону - Ревущее пламя+Демонфаер+мана тап+гримуар вреховной власти(192к для моего гира), но опять же всё слишком муторно, врядле буду играть в этом билде, плюс надо много стоять.
3) Второй результат, хос-болт билд - но в последнем тире с демонфаером - 189(если меняем демонфаер на возврат шардов минус 2к примерно).

Небольшие итоги:
-Демонфаер добавляет ощутимое количество дпс, хорош во всех билдах, но в реальных условиях его вряд ли удастся сдавать по кд.
-Ревущее пламя без маноотбора смотрится очень слабо, билд маноотбор+ревущее пламя показывает второй результат, только если ещё добавить суда демонфаер, выходит на первую строчку.
-Гримуар верховной власти даёт очень хороший прирост дпс, практически на 10к(в то время как гримуар служение около 3к), но возможно в коротких боях где мы вызываем стража ужаса лучше будет гримуар служения.
-Не смотря на то что ревущее пламя показывает себя не лучшим образом, имолейт - на первой строчке по урону практически во всех билдах.
Вот это ушатали афликов - уже сделал покорителя подземелий Легиона - ни разу в топе не был. Люди в 800-810 шмоте дают в 1.5 - 2 раза больше чем я в 820 и с артом 16 лвл.
Во первых это не сопли, во вторых - ПВЕ не всех интересует,а для ПВП вряд ли изменится все как нужно,особенно если молчать или говорить что "ВСЕ НОРМ РЕБЯТА, че ноете.."

В ПВП лок себя отлично чувствует во всех спеках!
Можете минусовать сколько хотите этот пост.. но это факт !
Я никогда не писал на форуме, но пожалуй выскажусь.
Речь только про аффли и только ПВЕ данжи мифики.
Выбрал билд через заражение, вытягивание жизни, призрачная сингулярность (чтобы хоть как то раз в минуту выдать хороший дамаг по пачке). Если говорить про боссов, то лучше будет зеркало.

Треш.
2 или 3 моба. Фулл обдот каждой цели, порчу вешаем через семя. Нестабилку на каждую цель. И если есть триня на пассивный дамаг (например как у меня) то получается выдавать 200к+ ДПС. Естественно баф от косы держать.

4+ моба. Сингулярность, агония, нестабилка на самого жирного. Далее в него же спам семени.

Боссы.
К боссам мы должны подходить уже с настаканной косой и 3-4 осколка.
Поддерживаем доты, косу, нестабилку не настакиваем, а обновляем под конец (взяли заражение), тянем жизнь. ДПС 150-200 обеспечено. Если ады, то агония и можно порчу еще.

Конечно в топе по дамагу мы не будем :), но пока таковы реалии. Ждем рейдов.

Сразу хотелось бы отметить следующую проблему на освоении рейдов. На траях у нас будет с пула только 1 осколов и НОЛЬ душ на косе. Если с пула дать БЛ, то афли дико сосет лапу в такой ситуации. Хотелось бы, чтобы разработчики подумали насчет пассивного накопления душ на косе вне боя. Я не прошу 12 душ (слишком имбово), хотя бы 4 штучки ;). Немного бы решило проблему опенинга.

Вывод из изложенного.
Аффли лок не тащит в текущем гире и лвл артефакта. Надежда на подгон статов, прок пассивного накопления душ на соло таргете и осколков (с осколками вроде больших простоев не заметил пока). Но все равно играть буду в аффли и смотреть, что будет дальше.
А парень сверху демажит! 2 стаканчика скверны ему и сердечко нетразима на гриле .
08/09/2016 14:04Размещено Рыжаяаффли

39 сообщений ))))
08/09/2016 12:59Размещено Чифиринка
Во первых это не сопли, во вторых - ПВЕ не всех интересует,а для ПВП вряд ли изменится все как нужно,особенно если молчать или говорить что "ВСЕ НОРМ РЕБЯТА, че ноете.."

А мы не забыли как ты слился парой страниц назад.
08/09/2016 14:04Размещено Рыжаяаффли
Речь только про аффли и только ПВЕ данжи мифики.
Выбрал билд через заражение, вытягивание жизни, призрачная сингулярность (чтобы хоть как то раз в минуту выдать хороший дамаг по пачке). Если говорить про боссов, то лучше будет зеркало.

Треш.
2 или 3 моба. Фулл обдот каждой цели, порчу вешаем через семя. Нестабилку на каждую цель. И если есть триня на пассивный дамаг (например как у меня) то получается выдавать 200к+ ДПС. Естественно баф от косы держать.

4+ моба. Сингулярность, агония, нестабилка на самого жирного. Далее в него же спам семени.

Боссы.
К боссам мы должны подходить уже с настаканной косой и 3-4 осколка.
Поддерживаем доты, косу, нестабилку не настакиваем, а обновляем под конец (взяли заражение), тянем жизнь. ДПС 150-200 обеспечено. Если ады, то агония и можно порчу еще.

Конечно в топе по дамагу мы не будем :), но пока таковы реалии. Ждем рейдов.

Сразу хотелось бы отметить следующую проблему на освоении рейдов. На траях у нас будет с пула только 1 осколов и НОЛЬ душ на косе. Если с пула дать БЛ, то афли дико сосет лапу в такой ситуации. Хотелось бы, чтобы разработчики подумали насчет пассивного накопления душ на косе вне боя. Я не прошу 12 душ (слишком имбово), хотя бы 4 штучки ;). Немного бы решило проблему опенинга.

Вывод из изложенного.
Аффли лок не тащит в текущем гире и лвл артефакта. Надежда на подгон статов, прок пассивного накопления душ на соло таргете и осколков (с осколками вроде больших простоев не заметил пока). Но все равно играть буду в аффли и смотреть, что будет дальше.

Спасибо за подробное описание ситуации :) Наконец-то хоть кто-то привел условия хотябы среднего дпса, а не просто "аффли дамажат топ, вы все раки!!!1!"без способа нанесения урона. Обязательно поэкспериментирую с таким вариантом. Респект :)

ты че? серьезно?
Попробуй в ПВП против ДХ, роги , ДК и скажи насколько отлично чувствует себя лок, а именно дестро спек.
Сказки рассказывай другим) и да, против ферала пробни сыграть.
08/09/2016 15:06Размещено Некросоул

ты че? серьезно?
Попробуй в ПВП против ДХ, роги , ДК и скажи насколько отлично чувствует себя лок, а именно дестро спек.
Сказки рассказывай другим) и да, против ферала пробни сыграть.

Скоро старт сезона , мб и ворвётся в рлш или влш/ввлш.
Парни он реально дурак чтоли ?) чифиринка этот ) в каком пвп у тебя все нормально ? На первом уровне ? На пиратке в лк? Тупень. Я уверен у людей которые тут пишут им есть с чем сравнить. Но нет же ! Все говорит нормально ! Или ты троллишь тут всех? Честно скажи.
Мой голос к этой петиции друзья мои. В связи с текущей ситуацией, к моему глубочайшему сожалению, старый лок уходит на покой. На замену приходит хотябы интересный шаман.
P.s. Лок нравился в классике :)

лок себя отлично чувствует

Я АФЛИК ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ! ПВПШУ ГДЕ ХОЧУ ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
...
лок себя отлично чувствует

Я АФЛИК ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ! ПВПШУ ГДЕ ХОЧУ ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

как белка из дупла вышел чесслово
Словно что-то плохое. Что ещё расскажешь?
Как бы то не было, за ДК теперь интерестнее играть чем за лока, да и выживаемость на уровне.
08/09/2016 15:30Размещено Стоянов
Парни он реально дурак чтоли ?) чифиринка этот )

Да. У него Нестабильное Колдовство в PvP критует по 900к.
http://i.imgur.com/m2UWLi8.jpg
ДК кстати тоже не имба , былого захила нет , как и блад стойки . Так же приходится огребать как и остальным , надеясь на хила за спиной . Фдк наносит посредственный урон , а отсутствие мобильности сводит его потуги на нет . У адк дела обстоят лучше изза рдд механики спека ( меньшая привязка к мили даёт больше вариативности ) . Из контроля оковы и стан
Дх вне меты наносит малый урон , имеет хорошее аое и средний демаг в солотаргет . Слабым местом как и у фдк - руты и низкая выживаемость ( отсутствие защиты от магии ) . Высокий аое урон в мете . Из контроля стан и глефа , сап ( пвп талант) .отхил в пвп 30% лича раз в 4 мин .
Рога наносит во всех спеках огромный урон по солотаргету и низкий аое, имеет выживаемость выше средней ( кош , ускользание , фиал и ванишь) , хорошая мобильность - Саб 100% аптайм , мути двигается на 5% быстрее цели ( Рутам привет ) , Пират имеет хороший набор рендж Абил . Контроль от сапа до блаинда.
Монк - самый мобильный класс в игре , высокая живучесть( карма , отвар, кастхил)и возможность наносить огромный урон . Контроль сап стан хамстринг .
Воин в армсе - самый сбалансированный мили в игре , слабое аое и высокий урон с частым бурстом в солотаргет делает его идеальным напарником в тройку . Выживаемость выше среднего ( - 20% пассивно за счёт стойки ) спелрефлект . Контроль фир стан хамстринг . Мобильность середнячок Чардж и прыжок.
Фурик обратная сторона армса , выше аое и ниже таргет урон , ниже выживаемость ( + 30 % входящего и слабый отхил) тот же контроль + аое хамстринг . Мобильность значительно выше армса за счёт 3 прыжков .

Обсудить

К форуму