Квест "Богиня Благоволит тебе"

Задания и достижения
Собственно, предлагают "добыть слезы Элуны в Вальшаре".
В описании задания ничего внятного нет, на карте ничего нет. Где добыть не понятно. Кто-то в чате крикнул, что в инсте надо. Не знаю, окажите помощь.
тоже не могу понять
Цепочка Малфуриона. Она сюжетная, мимо пройти не получится =)
Да я уже всю локацию облазил, не могу найти.
Надо взять начальный квест в Вальшару. Т.е. выбрать в качестве следующей локации, когда закончишь текущую.
Мне дали этот квест уже на 110 уровне Кадгар в оплоте моем, я давно прошел там цепочки. Если только не упустил что-то.
"Слеза Элуны появляется в центре Храма Элуны после выполнения цепочки квестов в Валь'Шаре, заканчивающейся квестом "Судьба Валь'Шары". Цепочка начинается у Тиранды Шелест Ветра, до её завершения Слезу не увидите)"
http://ru.wowhead.com/quest=44338#comments
Вовхед - отличная вещь. Не благодари =)
Если ее нету, скорее всего это баг. Тогда тебе в техподдержку.
Да, нашел. берется у Тиранды в районе Убежище песни звезды (полетник). Причем там стоит Тиранда в пещере, которая не дает кв, а в лесу та, которая дает кв :)) Рэндал, спасибо за помощь.
04/09/2016 01:07Размещено Кактусэлло
Да, нашел. берется у Тиранды в районе Убежище песни звезды (полетник). Причем там стоит Тиранда в пещере, которая не дает кв, а в лесу та, которая дает кв :)) Рэндал, спасибо за помощь.

У меня тут пусто, уже делал квест и она улетела... ЧТо дальше непонятно.
05/09/2016 00:47Размещено Санюка
У меня тут пусто, уже делал квест и она улетела... ЧТо дальше непонятно.

А Слеза Элуны в центре храма есть?
у меня наоборот, слезу элуны то я взял, в сумке валяется, а вот куда ее девать то? никаких квестов куда ее присунуть нету, так и лежит, место занимает
У всех она в сумке валяется и что делать с ней непонятно. Но на этом квесты заканчиваются.
06/09/2016 10:07Размещено Малиноветц
у меня наоборот, слезу элуны то я взял, в сумке валяется, а вот куда ее девать то? никаких квестов куда ее присунуть нету, так и лежит, место занимает

первая или вторая? вообще это сюжетная штука (столп) которую помещаешь в центре даларана (там где кадгар переносил даларан)-кружок-телепорт на полу.
Только вроде она должна была пропадать но остается в инвентаре. Когда ее подбираешь тиранда ТП в Дал открывает рядом но можно и камнем.
06/09/2016 10:07Размещено Малиноветц

Вообще-то автоматом выдается квест на "поставить на постамент в Даларане". Постаменты внизу, где порталы в пещеры времени, храм драконьего покоя и пр.
А после этого еще дается квест на собрать в одном месте Слезу Элуны и Сердце Света, после чего Слеза Элуны остается в рюкзаке.
04/09/2016 01:07Размещено Кактусэлло
в лесу каком?
09/09/2016 16:34Размещено Пэррин
А после этого еще дается квест на собрать в одном месте Слезу Элуны и Сердце Света, после чего Слеза Элуны остается в рюкзаке.

Потому что надо собрать в одном месте слезу и сердце, и просмотреть мультик про Космос, откуда тебя потом пошлют смотреть мультики про детство Святого Илюши.
что-то не так сделала, скорее всего случайно продала слезу, поэтому задание не засчитывалось, пришлось вернуться в даларан к кадгару и отменить задание. Подскажите как взять его заново?
Ребят мне квест данный дается сколько раз его не отменяй из головы Кадгара в оплоте. А На карте нет изменений , лишь только куда сдать: " серый вопросительный в Даларане". Вальшару всю прошел уже, слезы Элуны нету в сумке, хотя я выполнял ту цепочку квестов в Храме и в Убежище. Сколько Тиранд в Вальшаре помимо убежища?
15/09/2016 21:20Размещено Олиан
Ребят мне квест данный дается сколько раз его не отменяй из головы Кадгара в оплоте. А На карте нет изменений , лишь только куда сдать: " серый вопросительный в Даларане". Вальшару всю прошел уже, слезы Элуны нету в сумке, хотя я выполнял ту цепочку квестов в Храме и в Убежище. Сколько Тиранд в Вальшаре помимо убежища?

После отмены квеста ко-мне в оплоте шарик прилетает и дает опять это задание, и только опять нету никаких меток куда идти и тд

Обсудить

К форуму