Квест "Богиня Благоволит тебе"

Задания и достижения
16/09/2016 16:40Размещено Гуриран
15/09/2016 21:20Размещено Олиан
Ребят мне квест данный дается сколько раз его не отменяй из головы Кадгара в оплоте. А На карте нет изменений , лишь только куда сдать: " серый вопросительный в Даларане". Вальшару всю прошел уже, слезы Элуны нету в сумке, хотя я выполнял ту цепочку квестов в Храме и в Убежище. Сколько Тиранд в Вальшаре помимо убежища?

После отмены квеста ко-мне в оплоте шарик прилетает и дает опять это задание, и только опять нету никаких меток куда идти и тд
Так и у меня квест дается, но ничего не видно((
Спасибо , за ответы. Тоже не мог понять каким образом его выполнить.
не получается
03/09/2016 11:00Размещено Рэндал
Цепочка Малфуриона. Она сюжетная, мимо пройти не получится =)

а я вот умудрился пройти мимо, так как качался в инстах не выполняя квесты
такая же проблема как и у всех,но как всё же её решить так и не понял,сижу уже второй день пытаюсь найти решение.Случайно отменил однажды этот квест,потом в оплоте взял заного,но не вижу ни камня,ни тиранды,цепочку квестов в вальшаре уже проходил.вообщем что делать то,как камень вызвать?)
ну что, неужели ни у кого проблем с этими слезами не было?

без этого квеста невозможно продолжить прокачку оплота класса ДК.

задница полная...
что делать-то? :)
всё, разобрался. квест брал уже на 110-м уровне.
закончить его можно только пройдя цепочку квестов, взятых у Тиранды Шелест Ветра и Элотира, и связанных с Малфурионом.

Тиранда Шелест Ветра и Элотир, в данном случае, стоят оба у моста /way 66.2 44.6
07/10/2016 04:06Размещено Хреносвин
всё, разобрался. квест брал уже на 110-м уровне.
закончить его можно только пройдя цепочку квестов, взятых у Тиранды Шелест Ветра и Элотира, и связанных с Малфурионом.

Тиранда Шелест Ветра и Элотир, в данном случае, стоят оба у моста /way 66.2 44.6

Где находится этот мост, не разбираюсь в координатах) У меня просто квест этот дает голова кадгара, а слеза элуны у меня уже в даларане висит, всё не могу понять что делать...
Качал твина лока и тоже отменил задание, не знав, что цепочка понадобится для оплота, после двух дней поиска нашел Тиранду с квестом по координатам 67.55 в Анду`тала. Может кому поможет.
Всем доброго дня. Ситуация такова, что я прошел квест и когда пошел ролик про Изеру, комп выключился. Я перезашел, показывает, что можно сдать а в храме уже никого нет в том числе и этой слезы)))) Не подскажите что делать?)
03/09/2016 06:36Размещено Кактусэлло
Собственно, предлагают "добыть слезы Элуны в Вальшаре".
В описании задания ничего внятного нет, на карте ничего нет. Где добыть не понятно. Кто-то в чате крикнул, что в инсте надо. Не знаю, окажите помощь.
Сперва нужно сделать кв в Вальшаре и начать делать цепочку кв Малфуриона
Эта цепочка начинается в Вальшаре. Тиранда Шелест Ветра появится в Вальшаре в районе Андутала
[quote="176117963998"]Собственно, предлагают "добыть слезы Элуны в Вальшаре".
В описании задания ничего внятного нет, на карте ничего нет. Где добыть не понятно. Кто-то в чате крикнул, что в инсте надо. Не знаю, окажите помощь.
Сперва нужно сделать кв в Вальшаре и начать делать цепочку кв Малфуриона Эта цепочка начинается в Вальшаре. Тиранда Шелест Ветра появится в Вальшаре в районе Андутала
бло, у меня тиранда в пещерке стоит. Однако ничего не дает. Если пробежать дальше в лес, там ее нету.

Квест от малфуриона я уже и не помню делал ли... Что, как, куда ? Что делать сейчас я вообще без понятия. Подскажет кто?
Хуже квеста во всем WoW не найти
24/03/2017 05:10Размещено Хитона
Хуже квеста во всем WoW не найти

Очевидно, что месье не делал квест на крафтого маунта у кожевников)))
03/09/2016 22:12Размещено Кактусэлло
Мне дали этот квест уже на 110 уровне Кадгар в оплоте моем, я давно прошел там цепочки. Если только не упустил что-то.

Где вы лесу ты её нашёл????
Такая же проблемма. Тиранда в пещере, квест не даёт.
Слеза Элуны нужна для завершения кампании оплота класса? Или она нужна только для третьей дырки под реликвию в артефакте (которую в 7.3 может и так откроют всем)?
Всю цепочку с Тирандой прошелю.Смотрю в сумке лежит Слеза Элуны типо квест итем,только я уже сюжетку всю прошел и столп поставил в Даларане,вопрос на что тогда этот итем сейчас ? Что с ним делать?

Обсудить

К форуму