Эпохальный ключ

Задания и достижения
1 2 3 6 След.
На сайте написано что - Если же вы успеете пройти подземелье, то уровень ключа будет повышен, и вы сможете использовать его в другом подземелье, выбранном случайным образом, так какого хера он не апается? И не выбирается след подземелье расскажите в чем подвох. Прошел Око мой ключ не апнулся, ключ того человека который открыл тоже не апнулся.
Да и вообще инфы человеческой нет о нем, о том как работают эти ключи, если я в друг пойду без ключа а кто то юзнет ключ дадут ли лут мне в конце? Смогу ли я нести один и тот же данж и получать с каждого захода добычу? Я вот щас сходил по чужому ключу получил лут,пойду по своему лут тоже дадут ? Еще сказано мол 2 шмотки дадут что то я не вижу чтобы мне 2 дали как вообще понимать это все . Ввести ввели инфы нет вообще ништяк
прошли с ключем - ключ апнулся,на этом все....добычи 0,вообще ничего.Правда таймер времени записало....пришлось снова проходить инст(ибо локалка туда была)....хрень пока загадочная и неинтересная)
Все просто, а вы видите где то подвохи.
Ключ вы получаете в обычном мифике на ласте, ключ будет называться +2 (уровень 2). Приходите в *** локацию, на входе сфера, активируете. Это для тех кто не знает что это такое вообще. Потом дальше вам надо пройти именно на таймер с 1 раза - в конце вас будет ждать 1 или более сундук со шмотом. Что бы ключ апнулся (к примеру с +2 до +5), нужно пройти подземелье на чуть меньше половины таймера. Что бы вообще его апнуть на +1 уровень - нужно уложиться в срок. Если вы не укладываетесь - сундук вас ждет в конце все равно, но ключ не апнется. У вас в рюкзаке лежит использованный ключ, что бы его апнуть (с другой попытки) нужно в *** локации опять его вставить в сферу и заново пройти на таймер локу.

Так же по поводу вопроса сколько сундуков будет в конце:
Если ключ апается с +2 > +3, то будет ждать 1 сундук и 2 шмотки на пати.
Если ключ апается с +2 > +5, то уже будет 3 сундука и 6 шмоток на пати.

Все просто. Вопросы?
Не бойтесь ходить в мифик+. Награда будет в любом случае. Если пройдете и апнете левел ключа больше чем на 1 уровень, то будут доп сундуки с наградами за количество перепрыгнутых левлов. Если не успеете, то награда все равно будет и ключ в качестве не теряет. Кроме того не вешается кд на обычный мифик. Так же на следующей неделе в оплоте можно будет открыть специальный сундук и чем выше ключ, тем лучше награда. Это за прокачку ключа.
да мы не то чтоб боимся. мы группу найти не можем:( везде уже 3дд стоит ждёт танка и хила.

как оно работает хоть? ключ только у одного или у каждого у кого есть тому и сундук?
Кач ключей это эгоистическое занятие, тк больший профит получит тот, кто его использует. Так что только Статик и каждому по очереди ключ апать))
22/09/2016 19:05Размещено Даркендар
Не бойтесь ходить в мифик+. Награда будет в любом случае. Если пройдете и апнете левел ключа больше чем на 1 уровень, то будут доп сундуки с наградами за количество перепрыгнутых левлов. Если не успеете, то награда все равно будет и ключ в качестве не теряет. Кроме того не вешается кд на обычный мифик. Так же на следующей неделе в оплоте можно будет открыть специальный сундук и чем выше ключ, тем лучше награда. Это за прокачку ключа.

А если не пройдёте, то ничего не будет и ключ поломается. Так что про "не бойтесь" ты преувеличиваешь, по крайней мере если ключ — твой.

А что будет с лутом, если ключ поломался, пати, например, убила первого босса и развалилась. Человек с испорченным ключом собрал новую пати и таки превозмог всех боссов. Лута не будет?
22/09/2016 19:21Размещено Даркендар
Кач ключей это эгоистическое занятие, тк больший профит получит тот, кто его использует. Так что только Статик и каждому по очереди ключ апать))

а ну тогда понятно почему такая жесть с хилами. Их и раньше не хватало . а теперь в 4 раза больше надо. Видимо не судьба мне с ключом сходить при таких раскладах

На всякий случай переспрошу -. Вот собирают группу на +2. у всех ключи , а получит сундук только кто первый его использует?
Хз у кого там ключи ломаются. Все в порядке с ключом. И награду дадут даже неуспевающим)
А как с КД? могу ли я в 1 неделю пронести допустим чащу +1, +2, +3 и тд. и со всех получить дроп?
22/09/2016 19:25Размещено Дисформ
А как с КД? могу ли я в 1 неделю пронести допустим чащу +1, +2, +3 и тд. и со всех получить дроп?
Да. В конце каждого данжа будет сундук с наградой. Если перескочить через уровень( быстро пройти) то дадут больше сундуков- за пропущенные левла
Награду получат все. Ключ апнется только тот, что запустил прохождение. У меня было так.
Так мы прошли с ключом аале у нас еще 15 мин осталось если не все 20, серавно не апнулся ключ ни у меня ни у того кто открывал у обоих на око азшары был ключ, оба ясен хрен несли око
22/09/2016 18:58Размещено Аланрия
Ключ вы получаете в обычном мифике на ласте, ключ будет называться +2 (уровень 2). Приходите в *** локацию, на входе сфера, активируете. Это для тех кто не знает что это такое вообще. Потом дальше вам надо пройти именно на таймер с 1 раза - в конце вас будет ждать 1 или более сундук со шмотом. Что бы ключ апнулся (к примеру с +2 до +5), нужно пройти подземелье на чуть меньше половины таймера. Что бы вообще его апнуть на +1 уровень - нужно уложиться в срок. Если вы не укладываетесь - сундук вас ждет в конце все равно, но ключ не апнется. У вас в рюкзаке лежит использованный ключ, что бы его апнуть (с другой попытки) нужно в *** локации опять его вставить в сферу и заново пройти на таймер локу.

Все просто. Вопросы?
у нас было 2 сундука, ключ не апнулся хотя времени за уши осталось , а как насчет того то написаноу близов что при проходе ключ меняется на ключ др подземелья
Ключ апнется только если все задание сделать- там ещё нужно трэш набить. И только у того, кто запустил. Если запустил не ты, то ключ твой так и останется 2 левел
Тем более опять же про ключ у близов ни хера не сказано про дроп в том числе
22/09/2016 19:33Размещено Мигизинс
Так мы прошли с ключом аале у нас еще 15 мин осталось если не все 20, серавно не апнулся ключ ни у меня ни у того кто открывал у обоих на око азшары был ключ, оба ясен хрен несли око

У того кто юзал должен был апнуться. Наверно он тебя просто обманул =) может вы не вставили?
22/09/2016 19:36Размещено Мигизинс
22/09/2016 18:58Размещено Аланрия

Все просто. Вопросы?
у нас было 2 сундука, ключ не апнулся хотя времени за уши осталось , а как насчет того то написаноу близов что при проходе ключ меняется на ключ др подземелья
вы кто пишете, что ключ не апается, сами свой ключ запускали или верите на слово
22/09/2016 19:36Размещено Даркендар
Ключ апнется только если все задание сделать- там ещё нужно трэш набить. И только у того, кто запустил. Если запустил не ты, то ключ твой так и останется 2 левел
Так и у него не апнулось тоже с его слов но если ток кто запускает тогда все понятно

Обсудить

К форуму