Гильдия "Сохраним Мурлоков" ГС 8\9 нужен хил

Страж Смерти
О рейдах :
- Стабильно рейдим только составом гильдии, без добора сторонних игроков.
- РТ в понедельник, среда, четверг (21.00 - 24.00).
- На данный момент прогресс 8\9 хм.
- В первые недели освоения контента, добавляем дополнительное время РТ.
Гильдейский банк закуплен ресурсами на 1000000 голды, полное обеспечение рейдеров котлами, фолиантами, едой, подпиской(нет). Гильдейские ключи проходим регулярно, помогаем двоечникам.
Кто нам нужен:
- Игроки с хорошей посещаемостью рейдов, одно из самых важных требований, если вы не хотите рейдить то вы нам не нужны.
- Игроки с опытом рейдов актуального контента.
- Те кто зимой носит шапку с помпоном.
На данный момент нуждаемся в хиле на 4-ю позицию. Так же рассмотрим дамагеров. На токен ПалДхПристЛок - в статике очень мало людей. (07.2017)

За инвайтом писать в бтаг therappia#2353. А также любому офицеру гильдии, либо отписаться в этой теме.
Всем мрррглгл
Но ты же.... гном.

пы.сы сколько нужно гномов, чтобы вкрутить лампочку?
:) Эх, все вы дискредитируете гномов, бедных, великолепных. Для лампочек есть таурены там...
Удачи во всём желаю от всей широкой гномьей души!
02/10/2016 18:43Размещено Мэджикстар
Эх, все вы дискредитируете гномов, бедных, великолепных. Для лампочек есть таурены там...

вы меня пртсоите, но прсото вы маельнкие, слвоно хоямчки.
Интересно возможно межвидовое скрещивание гномов и мурлоков...
Апнем темку во имя гномской солидарности!

Удачи вам и наилучшие пожелания от "Гномрегацев"!
От сердца к солнцу гномская рука тянется, спасиб
Хотелось бы попробовать порейдить с вами. ХМ ИК не ходил, не с кем было, в прошлом рейдил скорее казуально, но на руки из РЛ никто не жаловался.
27/10/2016 09:52Размещено Гарольдина
Хотелось бы попробовать порейдить с вами. ХМ ИК не ходил, не с кем было, в прошлом рейдил скорее казуально, но на руки из РЛ никто не жаловался.

Отпиши мне или любому из высокого ранга ги в лс. Вечером большая вероятность онлайна =)
апс
Раз в месяц апс (
Вам танк нужен, а то вара качаю, хочу им рейдить потом активно.
05/01/2017 23:07Размещено Гастберсерк
Вам танк нужен, а то вара качаю, хочу им рейдить потом активно.

Состав танков собран и укомплектован, если есть хороший опыт игры танком ( в данном контенте), умеете быстро одевать персонажа, то можем взять в перспективе на замену и помочь одеться =)
Весьма порядочная гильдия, великолепный состав! За весь рейд я не услышал ни одного мата, по ситуации или в сторону согильдейца. Я очень рад что попал в данную гильдию! Мурлоки наше все, Ммррррргглллл
апс
ап
1. Ну что вы от игроков хотите примерно поняна, а вот что вы можете дать, нипоняна.

2. Нипоняна уому писать за инвайтом.

3. Название прикольное, но нипоняна что вы делаете для сохранения мурлоков.
21/02/2017 20:41Размещено Инфферно
1. Ну что вы от игроков хотите примерно поняна, а вот что вы можете дать, нипоняна.

2. Нипоняна уому писать за инвайтом.

3. Название прикольное, но нипоняна что вы делаете для сохранения мурлоков.

1- Организация рейдов, обеспечение фласками, помощь в одевании. Я думаю это стандартный набор любой гильдий. Прогресса обещать высокого не можем, но и требования к игрокам достаточно простые.
2- Добавил кому писать.
3- А это уже внутренние секреты гильдии, которые мы раскрываем только после вступления =)

Обсудить

К форуму