Расцветка секретного облика артефакта

Разбойник
Всем привет.
Столкнулся с такой непоняткой.
Получив секретный облик артефакта(ликвидация) сразу стал открывать для него расцветки
Для 2ой расцветки(красной) требуется пройти 100 подземелий. В статистике засек сколько у меня уже пройдено и начал фармить геры/эпохи/эпохи+
Пройдя 100 подземелий бегу в оплот и что я вижу? Вместо расцветки за 100 подземелий я получаю расцветку за 1000 убийств противников противоположной фракции.
Пока фармил подземелья в пвп вообще не участвовал. Писал тикет - ответили, что на такие вопросы не отвечают -_-
Меня больше волнует как отслеживать прогресс выполнения условия получения раскраски? А то не понятно сколько прошёл и сколько осталось )
03/10/2016 23:00Размещено Руттер
Меня больше волнует как отслеживать прогресс выполнения условия получения раскраски? А то не понятно сколько прошёл и сколько осталось )

/run local q,x,_,a,b = GetAchievementCriteriaInfo,0 for i=1,11 do _,_,_,a,b = q(11152,i) x=x+a end local _,_,_,c,d = q(11153,1) local _,_,_,e,f = q(11154,1) print("Dungeons: "..x.."/"..b) print("WQs: "..c.."/"..d) print("Kills: "..e.."/"..f)
04/10/2016 00:34Размещено Рикисан
03/10/2016 23:00Размещено Руттер

/run local q,x,_,a,b = GetAchievementCriteriaInfo,0 for i=1,11 do _,_,_,a,b = q(11152,i) x=x+a end local _,_,_,c,d = q(11153,1) local _,_,_,e,f = q(11154,1) print("Dungeons: "..x.."/"..b) print("WQs: "..c.."/"..d) print("Kills: "..e.."/"..f)

поверил свой прогресс с подземками и узнал что с 8.11.16 я прошел всего лишь 4 подземелия LOL
03/10/2016 15:18Размещено Кейм
Всем привет.
Получив секретный облик артефакта(ликвидация) сразу стал открывать для него расцветки
Для 2ой расцветки(красной) требуется пройти 100 подземелий. В статистике засек сколько у меня уже пройдено и начал фармить геры/эпохи/эпохи+
Пройдя 100 подземелий бегу в оплот и что я вижу? Вместо расцветки за 100 подземелий я получаю расцветку за 1000 убийств противников противоположной фракции.
Пока фармил подземелья в пвп вообще не участвовал. Писал тикет - ответили, что на такие вопросы не отвечают -_-

За 1000 убийств противников ты получил не потому что прошел 100 подземелий, а потому что 1000 раз (ну явно меньше, если ты ходишь в пвп) вокруг тебя погибли игроки ;)
Проверено в рейде, наш хант получил облик после вайпа на одном из боссов. А по поводу 100 подземелий- ты явно не прошел их все, ибо фармится оно долго. Получил я её крайне внезапно, после лфг героика, сразу, как вышел в оплот.
а как получить этот скрытый облик?
28/02/2017 22:34Размещено Аргынтинец
а как получить этот скрытый облик?

Ликвидация - рарники в клоаке.
Все проблема решена!
/run local q,x,_,a,b = GetAchievementCriteriaInfo,0 for i=1,12 do _,_,_,a,b = q(11152,i) x=x+a end local _,_,_,c,d = q(11153,1) local _,_,_,e,f = q(11154,1) print("Dungeons: "..x.."/"..b) print("WQs: "..c.."/"..d) print("Kills: "..e.."/"..f)

Вот правильный макрос который мне только что скинул гм ( Скажем ему СПАСИБО)
Господа, действует ли на данный момент баг/фича для получения скрытого вида артефакта одним из спеков, после чего после прохождения например 100 данжей или 200 локалок, скрытый вид открывается также и в других спеках?
В каком спеке легче всего фармить роге этот скрытый вид, если это работает?
04/03/2017 00:22Размещено Жаброзмей

Не знаю работает ли это, но фармить проще за мути. Бьешь себе рарников в клоаке и фармишь, пока не дропнется
04/03/2017 00:22Размещено Жаброзмей
Господа, действует ли на данный момент баг/фича для получения скрытого вида артефакта одним из спеков, после чего после прохождения например 100 данжей или 200 локалок, скрытый вид открывается также и в других спеках?

действует,фармить проще в сабе,я думаю,ибо на него облик получить проще всего
03/10/2016 15:18Размещено Кейм
Всем привет.
как я понимаю 100 подземелий нужно пройти именно с оружием имеющим уже скрытый облик, а сколько вы там до этого подземок прошли,в зачёт не идёт.

Обсудить

К форуму