сегодня я отменил подписку

Общие темы
добрый вевер. сабж. игра очень сложная. слишком много !@#$%^ства. я так не могу. я хочу рваться в топ, но не могу сидеть суткми за игрой.

спасибо всем. спасибо 4 чатику на СС альянс. мне нравилось вас читать.
Ты украл секунд десять моей жизни просто так. А ну верни, собака!
27/09/2016 23:36Размещено Черныйнагиб
я хочу рваться в топ
Можно пример твоих прошлых "врывов в топ"?
Очередная тема об уходе ноунейма.
Попутного ветра. Здесь таких жирных троллей и так много.
добрый вевер. сабж. игра очень сложная. слишком много !@#$%^ства. я так не могу. я хочу рваться в топ, но не могу сидеть суткми за игрой.

Ты даже не постарался. Фу.
Я тоже отменил. Правда. И купил набор раннего доступа на Revelation online. Только вот Сатане еще не принес жертву.

ps.
Я правда все это сделал.

pss.
Про Сатану я пошутил.
27/09/2016 23:52Размещено Пакира
Я тоже отменил. Правда. И купил набор раннего доступа на Revelation online. Только вот Сатане еще не принес жертву.

ps.
Я правда все это сделал.

pss.
Про Сатану я пошутил.

http://i.ytimg.com/vi/kYkUcjpkX8k/maxresdefault.jpg
сегодня я создал бесполезную тему
У меня 6 дней осталось на аккаунте. Сомневаюсь продлевать ли.

Вроде бы я играю в World of Warcraft, но вместо World of Warcraft у меня почему-то Lineage 2. Тот же гринд. Тот же рандом.
Здесь собирается клуб анонимных любителей зычно поголосить об отмене подписки?
28/09/2016 00:34Размещено Ведьмедиха

Вроде бы я играю в World of Warcraft, но вместо World of Warcraft у меня почему-то Lineage 2. Тот же гринд. Тот же рандом.

Еще один.

http://www.livejournal.com/

Пользуйся.

НЕЕЕЕТ,а да кто ты?
И что ты там фармить собрался? Для меня это наоборот один из тех аддонов, где вообще ничего не надо фармить. Репа сурамара даёт доступ к двум ненужным данжам. Все остальные репы вообще не нужны. АП набирается само с минимальными усилиями, а знание делает бессмысленным специальный фарм. Разница между человеком, который пробегает 1 ргер и человеком, который сутками делает всё, что светится будет в 1-2 уровня, это вообще ничто. Мифики+ можно фармить теоретически, но это для совсем верхних гильдий. В героик рейдах проще и быстрее одеться. Легендарка тоже особо не фармится.
28/09/2016 00:34Размещено Ведьмедиха

Ты же уже всё решил. Хватит ныть, никто тебя умолять остаться не будет. Сказал, что уходишь - уходи.

24/09/2016 22:17Размещено Ведьмедиха
Всем спасибо, у меня уже была отменена подписка, осталось только удалить игру, что я и сделал.

Вас просят не оказуаливать игру, вместо этого вы вводите фарм 24/7 уровня корейских гриндилок. Я чё-то не пойму сейчас 2016 на дворе или 2006?

Фалски по 2000 голды
Бесконечный ни чем не лимитированный фарм эпиков
Хотфиксы по 10% 15% 20% 30% 60% классов

Эта игра - всё, дальше без меня.
я хочу рваться в топ, но не могу сидеть суткми за игрой.

По моему это всегда связано было, не?
Эти создания досихпор думают, что темы "яотменяйподписка!" кому-то интересны.

Как же приятно их разочеровывать.
Вот и пусть такие "нагибы" уходят.Девушка "Ведьмедиха",нет ну я понимаю что ты девушка и слово свое не держишь,но зачем так то нагло?Недавно уже тему создавала об уходе и опять тут.Не люблю "изгонять" народ откуда либо но сейчас игроков предостаточно,они мешаются и себе и окружающим(мне по крайней мере) а потому ваш уход для меня радость.
28/09/2016 03:37Размещено Фредерикус
Девушка "Ведьмедиха"
Это ж Андрестраз поехавший, какая он девушка?
28/09/2016 05:01Размещено Тёрстон
Это ж Андрестраз поехавший, какая он девушка?

Давно под мейном не светился, кто-то подзабыл, кто-то и не знаком)

Обсудить

К форуму