Гнев Совы - легендарная AFK гильдия Орды

Страж Смерти
Пред. 1 18 19 20 26 След.
07/02/2017 18:45Размещено Балтун
я советую

Мы с этим разберемся как-нибудь сами. Спасибо за проявленную заботу.
Пришло время для очередной рейкламы сообщества "Гнев Совы"

Приветствую вас мои юные друзья (те кто хорошо себя ведёт и не очень)

Как уже многие знают закончилась PvE гонка за право первым убить Гулдана в рейдовом инстансе "Цитадель Ночи" или сокращённо ЦН. Победителем на сей раз стала гильдия "Экзорсус". Искренне поздравляем и желаем успехов на вершине PvE проггресса.
Теперь немного новостей нашего сообщества.
Гильдия "Гнев Совы" продолжает покорять рейдовый контент. Сегодня на нашем счету ИК 2/7М ИД 3/3хм ЦН 3/10хм и на этом мы не остановимся!
На прошлой недели (хоть и я большим опозданием) мы начали закрывать ИК мифик.

Тут вы можете спросить:
"Почему вы начали это делать только сейчас?"
Отвечу:
"Я как РЛ статика ненавижу рандомов, с ними тяжело работать. Так что я пытался создать оптимальный рейд из игроков гильдии и кстати до сих пор над этим работаю (не без успешно)"

Что касается других новостей сообщества они меня мало интересуют. Единственное хочу отметить чрезмерную форумную активность направленную в сторону гильдии "Гнев Совы"
И по этому хочу сказать:
"Гильдия продолжает свою деятельность в обычном режиме!"

А теперь общее объявление!

Очень популярная гильдия "Гнев Совы" продолжает набор в (уже не совсем казуальный) PvE статик для освоения - покорения ЦН.

Наше РТ
Ср/Вскр/Пнд
с 20:00 до 22:30 МСК
(согласитесь, время вполне подходящее и довольно казуальный режим игры)

Наши требования не такие уж и большие:
1. Нижний порог дпс 350+
2. Знание тактик (Если РЛ начнёт рассказывать тактику это затянется на долго. Не мучайте себя и ваших друзей)
3. Приходить на РТ в назначенное время (либо предупредить об отсутствии)!

Кого мы ищем:
1. Нам необходим хил (Паладин или Прист)
Поможем одеться, протащим по социалкам, главное это способности к игре и желание рейдить в статике.
2. Нам необходима целая линейка из ДД (Дх, Паладин, Маг, Рог, Варлок, Друид (сова)) так же рассмотри другие классы.

Чем занимаемся мы по мимо рейда?
1. Совместное - прохождение эпохальных подземелий с ключами (пока дошли до +14)
2. Возвращение в Каражан (ВАЩЕ на изи, если он вообще кому ещё нужен) РЛ полутал маунтов ему там делать нечего.
3. РБГ - есть статик который небезуспешно работает над собой и старается побождать! (пожелаем им удачи)
4. Иногда собираемся и делаем старые ачивки! (на данный момент идёт подготовка для достижения "Посланник титанов")
5. Проведение эвентов. Эвенты проводим не часто. Сейчас идёт обсуждение одного эвента название информация которого держится в секрете.
6. БГ, аренка, квесты, локалочки.
Ах да, ещё мы любим общаться в ТС временами там довольно весело, хотя как сказать.

Если вас заинтересовало наше сообщество (на смотря на то что ГМ гильдии тиран и самодур, а в гильдии диктатура и не соблюдение всех норм и принципов современного общества) то вы можете к нам вступить.

Информация для связи:

1. Наш сайт:
http://deathguard.ru/

2. Связь в online
ПВЕ - Няшныйкексик
РБГ - Злаяптыц

Вопросы вступления в гильдию - Силожа
Все остальные технические вопросы - любой офицер гильдии!

Главная цель нашей гильдии ....
Закрытие новых горизонтов, развал Орды и мерзвое отношение ко всему сообществу.
А так же мы спасаем мулгорских кодоев, снежных йети, совокотят, кроколисков, манопардов и других животных. Сохраняем леса от незаконых вырубок, моря и реки от браконьеров и нефтеразливов, помогаем заповедникам и национальным паркам всего Азерота.

Г С С К О Р О Р А З В А Л И Т С Я ! ! !
Гильдия ГС НЕ АФК готова принять участие в любом вашем ивенте для персонажей не достигших сто первого уровня.
08/02/2017 13:43Размещено Няшныйкексик
Г С С К О Р О Р А З В А Л И Т С Я ! ! !

Гнев Совы настолько суров, что развалив Орду начал разваливать самого себя!
Пурум пум пум!
В РБГ статик Легендарной AFK гильдии Гнев Совы требуются хилы. Подробности у Злаяптыц.

Тем временем, мы продолжаем продвигать AFK во всех уголках Азерота. Завтра состоится героическое Испытание Доблести. Покажем как нужно афкать этой Хелии в ХМе! Вечером в пятницу кое какое PvP мероприятие (подробности в календаре). В субботу идём со всеми желающими в "социальные" рейды - ИК гер, ИД нормал. В воскресенье нам нужен максимальный состав для покорения ИК мифик. В понедельник траим ЦН гер.

Набор в гильдию продолжается. Мы ищем как сильных игроков желающих казуально поиграть, так и тех, кто просто хочет найти живую гильдию. Мы продвигаем АФК по всем фронтам - ачивки, аутдор, актуальный PvE контент, РБГ.

Для вступления в гильдию нужно немного рассказать о себе на нашем форуме:
http://deathguard.ru/tavern/viewforum.php?f=58

и подождать.

На этом пока всё.
С О В Ы - Т О П!
Гнев Совы - гильдия в которой состоит Юмор. Что ещё нужно. Вступай и не пожалеешь! Гнев Совы - последняя надежда Совьянса и Соврды!

Подробности в первом посте (или всё же в "посту"?).
29/09/2016 02:26Размещено Мансий
Фановая гильдия, без каких-либо неразумных ограничений

&
08/02/2017 13:43Размещено Няшныйкексик
Наши требования

ограничений нет, а требования есть!
мдехмлолкек..
10/02/2017 12:25Размещено Боллтун
а требования есть!

Статик мой и требования мои :)
10/02/2017 12:28Размещено Няшныйкексик
Статик мой и требования мои :)

хорошая гильдия! с рабами..
культурно, античненько.
10/02/2017 12:37Размещено Боллтун
культурно, античненько.

Я тоже так думаю :)
10/02/2017 12:25Размещено Боллтун
ограничений нет, а требования есть!

Участие в PvE/РБГ статике не обязательное условие для членства в гильдии. В статиках есть свои правила, РТ и всё остальное. Запрещать вводить правила и требования в необязательном для участие статике было бы неразумным ограничением для членов этого статика.

В Гнев Совы нет и никогда не будет неразумных ограничений.

29/09/2016 02:26Размещено Мансий
Фановая гильдия, без каких-либо неразумных ограничений и запретов

как и глупых запретов. Я объясню что такое "глупый запрет" и "уместный запрет".

Например, запретить участвовать в PvE/РБГ статике/делать ачивки/ничего не делать - это глупый запрет, который бы принес дискомфорт. Запретить мешать согильдийцам вайпами чата - разумный запрет, который обеспечивает комфортную игру для согильдийцев.

Отсутствие глупых запретов и необоснованных ограничений, а так же казуальный стиль игры фо фан - это то самое АФК, которое мы продвигаем.

Надеюсь я ответил на этот вопрос и мы больше не будем к нему возвращаться.

Спасибо за внимание.
Пурум пум пум!
Вчера был 1к+ день совиной эпохи и мы закрыли второе крыло ЛФР. Грац нас!

Всё началось с внеочередного посвящения Карельского:
https://pp.vk.me/c637623/v637623125/2de18/9Ruo2g8dyOI.jpg

Завершим которое, мы собрали небольшую группу отважных героев для покорения невиданных высот:
https://pp.vk.me/c637623/v637623125/2de35/N0uz4-1xkpo.jpg

Я впервые не танчил этих боссов, поэтому терялся и не знал что делать. Пару раз умер на треше. Просто для галочки. Все герои должны умирать на треше. Вроде бы я про это где-то читал. Давно, правда. Но не суть.

На первом боссе мне поручили важное задание - следить за метками на танках. Я исправно выполнял вверенное мне дело, почти не афкал и всё время держал в таргете правильные цели:
https://pp.vk.me/c637623/v637623125/2de3f/uWRRmkMs88M.jpg

Второй босс оказался скучнее. На нём мне не дали особого задания, поэтому я просто смотрел по сторонам.
https://pp.vk.me/c637623/v637623125/2de49/pq2U3dk3HkQ.jpg

Треш между вторым и третьим боссом больно меня ударил по голове, поэтому я его не помню. Но уверен, что там было всё сложно, как и на предыдущих боссах.

Но мы его убили. Вот пруф:
https://pp.vk.me/c637623/v637623125/2de5c/TCG20oOUMH4.jpg

Победу над ЛФР мы отметили праздничной ЗАШЫТОЙ КОДОЕВ
https://pp.vk.me/c637623/v637623125/2de04/-s_Zv9v35P4.jpg

Да, мы смогли это сделать. ЛФР закрыто, герои вознаграждены.
С О В Ы - Т О П!
06/02/2017 16:56Размещено Хигарода
Может вообще СС начался с ГС? Очень сомневаюсь, что, хотя бы пятидесяти процентам людей с этого форума вообще есть какое-либо дело до ГС.

Нет. СС не начался с ГС. Но даже Ангерчик в ГС состоял. Хоть тайно, но состоял. Форум в последнее время вообще посвящен ГС.

Ты трансферился на СС, чтобы в ГС вступить. Даже жаль тебя немного.

Карельский, ты не ответил.
<span class="truncated">...</span> Мы посовещались и решили, что лучше спросить у тебя о чем ты. Дело в том, что я Куста узнал буквально тогда, когда он вступил к нам в гильдию.

Потому что это неправда. Ты же с ним общался от лица шестнадцатилетней девочки.

06/02/2017 17:17Размещено Хигарода
Г-н Карельский отвечает, только когда может поставить себя в выгодном свете. Впрочем, ничего нового.

На 99,9% вопросов можно ответить в выгодном свете. Я просто даю вам повод остыть. Сгорите ещё. Кому это надо.
13/02/2017 12:42Размещено Ангерр
13/02/2017 12:38Размещено Силожа
Ой, Ангерр. Ну не надо белое черным называть. В теме ГС их не видно. Ну, ну.

за последние 5 дней там отписывался только Балтун из <Ваншот в щи>
разве нет? с учетом того, что он сейчас насколько я понял больше играет на ЧШ, они в общем тебя и не агрили на форуме. тогда зачем ты утверждаешь, что они тебя агрят?

На форуме я их заигнорил. Но есть другие ресурсы - ВК, форум ГС. Сегодня Тамир прислал скриншот из их конфы, в которой Хигарода и Джаррекс обсуждали что я не "байтюсь", даже не смотря на то, что они "весь форум в гусях" сделали. Я вот решил их вознаградить своим вниманием.

Но если ребятам это неприятно, то я не буду "байтиться". Больно мне они нужны со своими форумными войнами.
13/02/2017 12:53Размещено Ангерр
кто такой Тамир и почему он читает чужие переписки и передаёт тебе? )

Это один из членов их гильдии, которому надоело постоянное обсуждение меня. Я его слил, ибо мне это тоже не интересно читать и вообще я осуждаю.

PS: Если ты хочешь поговорить, то сообщения из той темы я больше не увижу. Пиши здесь или в тематической: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614992843
Здравствуйте мои юные друзья

Неделя прошла в спокойном русле, ничего серьёзного не произошло.

Теперь немного новостей нашего сообщества.
Гильдия "Гнев Совы" продолжает покорять рейдовый контент.
На днях запланировал провести ротацию кадров в статике. так же провести пересчёт игроков и выявить недостатки.
Рейдовая неделя ничего хорошего не принесла. Сейчас работаем над покорением ЦН гер.

Что касается других новостей сообщества.
открою вам секрет. Да, да я тоже читаю форум, а иногда что то и пишу.

Хотелось бы обратить внимание на эти выдержки из форума.

Про гильдию
10/02/2017 12:37Размещено Боллтун
культурно, античненько.

Знаете, мне действительно понравилось это определение. Как говорится труд, терпение и дисциплина сделали из краба - топора рейдера - разумного.
Так что рабы трудятся на галерах и гребут на пути к прогрессу :)
Как закончим греблю на галерах, то начнём таскать мраморные глыбы что бы построить храм в мою честь :)
"Но это уже совсем другая история!"

Про ГМа
13/02/2017 13:32Размещено Джаррекс
мы выливаем на тебя помои и байтим тебя на форуме.

Ой я тоже люблю "байтить карельского на форуме" пойду гусями пестрить (отличная идея), а потом "уйду достойно"!
...
Profit!

А теперь общее объявление!

Очень популярная гильдия "Гнев Совы" продолжает набор в (уже не совсем казуальный) PvE статик для освоения - покорения ЦН.

Наше РТ
Ср/Вскр/Пнд
с 20:00 до 22:30 МСК
(согласитесь, время вполне подходящее и довольно казуальный режим игры)

Наши требования не такие уж и большие:
1. Нижний порог дпс 350+
2. Знание тактик (Если РЛ начнёт рассказывать тактику это затянется на долго. Не мучайте себя и ваших друзей)
3. Приходить на РТ в назначенное время (либо предупредить об отсутствии)!

Кого мы ищем:
1. Нам необходим хил (Паладин или Прист)
Поможем одеться, протащим по социалкам, главное это способности к игре и желание рейдить в статике.
2. Нам необходима целая линейка из ДД (Дх, Паладин, Рог, Варлок, Друид (сова)) так же рассмотри другие классы.

Чем занимаемся мы по мимо рейда?
1. Совместное - прохождение эпохальных подземелий с ключами (пока дошли до +14)
2. Возвращение в Каражан (ВАЩЕ на изи, если он вообще кому ещё нужен) РЛ полутал маунтов ему там делать нечего.
3. РБГ - есть статик который небезуспешно работает над собой и старается побеждать! (пожелаем им удачи)
4. Иногда собираемся и делаем старые ачивки! (на данный момент идёт подготовка для достижения "Посланник титанов")
5. Проведение эвентов. Эвенты проводим не часто. Сейчас идёт обсуждение одного эвента название информация которого держится в секрете.
6. БГ, аренка, квесты, локалочки.
Ах да, ещё мы любим общаться в ТС и "байтить Карельского"!

Информация для связи:

1. Наш сайт: (гусей кидать туда)
http://deathguard.ru/

2. Связь в online (а сюда можно застрявшую сову поместить)
ПВЕ - Няшныйкексик (это голов в голове Карелького, возможно он им управляет)
РБГ - Злаяптыц (я её боюсь)

Вопросы вступления в гильдию - Силожа (его нужно байтить)
Все остальные технические вопросы - любой офицер гильдии! (Какие то ноунеймы)

Главная цель нашей гильдии ....
Байтить Карельского, гореть на форуме, запарывать ключи, создавать гильдии однодневки, а так же спекать в дд участников рейда, что бы потом те могли уйти достойно.

Г С С Н О В А Р А З В А Л И В А Е Т С Я С 2 0 1 3
Про ГМа
13/02/2017 13:32Размещено Джаррекс
мы выливаем на тебя помои и байтим тебя на форуме.

Мама, я в телевизаре!!!!
Удачи в наборе.
Сочти это за байт.

Обсудить

К форуму