Безумная неудача в дропе! Часть 24

Задания и достижения
1 2 3 26 След.
Продолжаем. Я начала фармить петов для новой ачивы, заодно надеясь полутать наконец-то и Ленточку Прелести. Сходила 5 персами в ЦЛК, упало 3 пета, причем локу упал 1 пет с Лича, а присту и пет с Ребрада, и с Саурфанга. В Ульдуаре упал 1 пет, в ИК пусто. А как у вас успехи с дропом?
Упал квест итем на лисичку, а я даже вначале не заметил, позавчера тренировал бомжей и только сегодня в оплоте увидел задание "приглашения на охоту" ^^
А по теме: Хорридон зараза такая! А больше я пока никуда особо и не хожу)
29/10/2016 02:07Размещено Джейана
Я начала фармить петов для новой ачивы

3 пета, редкого с шатра нет. Очень негусто.

С Собрания пет сильный - можно одновременно взять ликвидацию, суперзаряд (привет звёздочкам) и вдобавок ещё штормовую погоду. Ноль шансов животным.
сходила за петами - ни одного пета. только с лича мелодия упала и все.
За 10 походов в ЦЛК выбила всех петов, кроме 1 с Лича, 2 раза падал Костенок и 2 раза Злобный дух.
за 10 раз-то любой дурак сможет!
надо как-то брать себя в руки и тоже хотя бы 3 круга навернуть.
с цлк 1 и с ульды 1, в ик не ходил ещё...ну хоть стимул будет твинками легендарки старые пособирать!
2 чара - 6 петов в ачив.
наконец упал облачный змей, минус инст для фарма.
На пылающего дракона суммарно больше 200 попыток, не падает, зараза(
Прошел фул каражан, посмотрел как маги лутают маунтов( 1 маг полутал с ночной погибели, второй с Аттумена). Причем Погибель тот еще босс, ни на одном 5 ппл боссе еще столько в легионе не вайпался( 11 вайпов)
О Боги, о Боги! Только что собрала 5 кристаллов в Азсуне и розовенькай гиппо мой. 5 ый кристалл был в руинах куда нас водил Рунас, фиолетовое на фиолетовом фиг увидишь. Все пробегала по уже юзанному ближнему что б убедиться что мои забеги еще имеют смысл.
Всем удачных и внезапных лутов!!!
30/10/2016 05:03Размещено Сефиросу
О Боги, о Боги! Только что собрала 5 кристаллов в Азсуне и розовенькай гиппо мой.

гц!
а как вообще это происходит? вот идешь ты такая по азсуне, бац кристалл совершенно внезапно, и ты давай рыскать по локации в поисках остальных!
или ты в засаде сидела?))
2 месяца не заходил я в эту тему, и что я могу сказать об успехах - да нет их, этих успехов, до связи ещё через 2 месяца.)
30/10/2016 11:11Размещено Зуйва

гц!
а как вообще это происходит? вот идешь ты такая по азсуне, бац кристалл совершенно внезапно, и ты давай рыскать по локации в поисках остальных!

До сего момента честно проверяла несколько точек. А вчера бежала доделать сафари и глядь! стоит кристалл в корнях дерева под кустом. Ну и сразу приоритет сменился)
30/10/2016 16:03Размещено Сефиросу
30/10/2016 11:11Размещено Зуйва

гц!

До сего момента честно проверяла несколько точек. А вчера бежала доделать сафари и глядь! стоит кристалл в корнях дерева под кустом. Ну и сразу приоритет сменился)

повезло так повезло! классно, когда так прокает, когда не ждешь))
кстати, пошла бомжом (который реально бомж - друид трава-руда) за петами новыми - 3 пета. и вот не верь после этого в народные сказания.

а у кого уже много этих петов - есть какие-то прикольные как с ребрада по анимации и озвучке?
30/10/2016 13:26Размещено Нитька
2 месяца не заходил я в эту тему, и что я могу сказать об успехах - да нет их, этих успехов, до связи ещё через 2 месяца.)

А как же 2 неплохих (да что там, бисовых, ещё пояса не хватает для полноты картины) легендарки на твой классо-спек? Тут, конечно, у некоторых полные карманы этих лег, но всё-таки :)
Одеваю вара, пока 822 илвл, нужен 825 для лфра.. так вот, до сих пор у меня 763 тринька и НИГДЕ черт возьми не могу её полутать. Локалок на триню нет, уже пробежал 100500 ргеров (даже меняя добычу для специализации после каждого босса, в зависимости от того, на какой спек падает триня) - ничего. при мне падало три трини рандомам, двое из них были 845+ - ни один не отдал, сволочи! =(
На вопрос «Как там в очередной раз с конем тыквовинским» я могу ответить лишь «Все очень плохо».

В этом году на игру было катастрофически мало времени, поэтому фармила только мейном и половину ивента докачаным до 109 лвла альтом. Я так понимаю, что уже все, это был последний заход или завтра с утра еще будет шанс зайти?

P.S. Я уверена, что рандом отвернулся и не дает ни легендарок, ни лисы, потому что мстит за Дренор (тогда довольно быстро упал Попиратель и была наконец выбита Голова Мимирона).
P.P.S. Писала сообщение, лениво делая локалки. И что бы вы думали? С сундука Ткачей Снов выпали легендарные штаны! ТЕМА РАБОТАЕТ
31/10/2016 20:54Размещено Венжен
Одеваю вара, пока 822 илвл, нужен 825 для лфра.. так вот, до сих пор у меня 763 тринька и НИГДЕ черт возьми не могу её полутать. Локалок на триню нет, уже пробежал 100500 ргеров (даже меняя добычу для специализации после каждого босса, в зависимости от того, на какой спек падает триня) - ничего. при мне падало три трини рандомам, двое из них были 845+ - ни один не отдал, сволочи! =(

Вариант купить боешку и не одевать попробуй. Или попроси у друга/гма в сумке подержать.
31/10/2016 23:23Размещено Эленалонэ
31/10/2016 20:54Размещено Венжен

Вариант купить боешку и не одевать попробуй. Или попроси у друга/гма в сумке подержать.

Да вот одна из тринек уже алхимический камень, а остальные слишком дорогие.

Обсудить

К форуму