Безумная неудача в дропе! Часть 24

Задания и достижения
Пред. 1 20 21 22 26 След.
03/02/2017 01:49Размещено Зуйва
что-то мне уже нехорошо.

а вдруг дропнется с первого же захода и мейну?)
03/02/2017 01:53Размещено Скаморох
03/02/2017 01:49Размещено Зуйва
что-то мне уже нехорошо.

а вдруг дропнется с первого же захода и мейну?)

ахахаха
прям развеселилась сразу))

конь со всадника упал бомжу заход где-то на 400+. так что радужных надежд у меня нет по этому поводу. это же сама ракета любви! а я не такой уж лакер, чтобы получить ее без страданий.
Что то мне кажется, ракету любви тоже ждет опопсение, а это единственный мой редкий маунт (
03/02/2017 17:59Размещено Чизкейкер
Что то мне кажется, ракету любви тоже ждет опопсение, а это единственный мой редкий маунт (

ракету который год в РТ вижу. мне иногда кажется, что она у меня есть))
причем по закону подлости ракета там есть, а конь со старого каражана не отдается.
Что то мне кажется, ракету любви тоже ждет опопсение

Ну благодаря героическим людям, которые создадут сотни 16лвлов, возможно. Но как это касается остальных, которые пойдут стандартным набором?
03/02/2017 20:43Размещено Асархадон
Что то мне кажется, ракету любви тоже ждет опопсение

Ну благодаря героическим людям, которые создадут сотни 16лвлов, возможно. Но как это касается остальных, которые пойдут стандартным набором?

ну.. Такое себе..
Я недавно последнего доступного персонажа на аке, выкачал до 100 лвл %)

ЗЫ. Свершилось чудо, наконец астральный змей сдался и упал, ходил в 2 перса с налача ВоД в ПМШ.
Персонажей много больше, но до тошнотворногофарма не доводил

PSS очередная неделя в 25 твинков ЦЛК, конь, ау, ты существуешь?
04/02/2017 09:06Размещено Оэмгвтф
PSS очередная неделя в 25 твинков ЦЛК, конь, ау, ты существуешь?
Существует он. Первый упал где-то после 250 траев на двух акках, второй - роге, которая просто пошла за петами.

Когда уже введут возможность дарить маунтов, пусть даже не продавать? Почему петов можно, а маунтов нельзя? Я его выложу в клет... в стойло и подарю локу выше например. И ему хорошо, и у меня не будет ощущения, что второй конь украден у кого-то. Почему черному рынку можно, а игрокам нельзя?

Как вариант - разрешат передавать маунтов в 8.0 под фанфары и восторженные крики, как это ново и свежо.
тоже храню несколько дроповых маунтов, рука не поднимается удалить.
не падает нормальная триня, не падает 4 кусок сета, не падает 6 легендарка. лисы нет. трини с аутдора не прокают. уа-уа. тема, помоги :)
последнего доступного персонажа на аке, выкачал до 100 лвл

На акк можно 50 персонажей вкачать. 50 сотых? Сто магов ради фарма ракеты имени Алонаоо ждут!
04/02/2017 17:12Размещено Асархадон
последнего доступного персонажа на аке, выкачал до 100 лвл

50 сотых? Сто магов ради фарма ракеты имени Алонаоо ждут!

Зачем маги то? Ракета мне мало интересна, я голову и непобедимого хочу :(
110 тоже не мало, но одеть в пвп 710 итема и отправить на фарм куда проще, чем качать что-то выше

04/02/2017 13:44Размещено Зуйва
тоже храню несколько дроповых маунтов, рука не поднимается удалить.

Тож самое, лелею надежду)
Привет, пустой Сурамар и снова здравствуй очередной кач твинка))
Пандарены вроде опыта чуточку больше получают? И если это еще намазать бафом от ярмарки, то минус локация до 110го? Очень хочется скипнуть ненавистный штормхейм.
05/02/2017 16:44Размещено Мяут
Привет, пустой Сурамар и снова здравствуй очередной кач твинка))
Пандарены вроде опыта чуточку больше получают? И если это еще намазать бафом от ярмарки, то минус локация до 110го? Очень хочется скипнуть ненавистный штормхейм.

выгоднее всего качать тролля во время ярмарки.
Лихорадка 20 персов выше 20лвл , бог дропа пощади меня..
НЕТТТТТТ,,,,, Я НЕ ХОЧУ ФАРМИТЬ РАКЕТУ НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!
Разрешаю тебе не фармить.
Зачем маги то?

Вспомнилось кое-что: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17610631084

16,02,2015 10 мск Ракета не выпала. ) Общее кол-во раз сходил 570 раз. :)

Придётся прокачивать 200 магов к следующему году. Будет ОЧЕНЬ Смешно, если когда я прокачаю 200 магов ещё, ракета выпадет с 1 го раза.

2016 ГОД

26.02.2016 Сходил за ракетой уже 400 раз. Пока не выпала. ) Хожу в 3 окна сразу. :)

29,02,2016 Ракета так и не выпала.

За 2015 и 2016 , с прокаченных 100 персонажей . Сходил 1 200 раз. Ракеты нету.
https://puu.sh/tQyVn/807c44a613.jpg
это точно рандом? мне кажется вся эта система с лутом и легендарками страшно кривая и там половина вещей не работает и много багов. потому, что кому-то сыпятся легендарки, кому-то вообще не выпадают. и вот эти кучи одинаковых вещей с 1 босса всем игрокам, я такое и раньше видела, когда в испытании доблести с босса всем выпадали плащи или кольца
А откуда у всех 100%-я уверенность, что можно будет ~20 лвл ходить за ракетой.
Насколько помню это тестировалось на ПТРе. Но не все, что там тестируется доходит до лайв серверов. И официальных сообщений вроде не было.
Триалу 20 уровня виден ивент в лфг (включаем песню "Live to Win"), всем ракеты любви в луте.

Обсудить

К форуму