Безумная неудача в дропе! Часть 24

Задания и достижения
Пред. 1 21 22 23 26 След.
Да-да, всем удачи с ракетой...

А я тем временем успела 7го альта вкачать. И снова ничего от сурамара не слутать. Все, больше никаких альтов, наверное. Только зря потерянное время, и усталость эта, с отвратом на локации.
"Помрачись на полную, в фарме лисы" (с) Близзард.
Уже сил не осталось даже на ракету, хоть и 2 недели будет. Не нужна она мне, нужна только лиса. Мечта...которую осложняет лишь багнутый рандом. Именно багнутый. Иначе никак не назвать.
07/02/2017 15:11Размещено Мяут
которую осложняет лишь багнутый рандом. Именно багнутый. Иначе никак не назвать.

Не знаю на сколько он багнутый, квест удалил уже 3 раза за полтора месяца.
А вот ракета в 50 твинков пофармится недельку.. А потом мне как обычно надоест)
07/02/2017 16:12Размещено Оэмгвтф
07/02/2017 15:11Размещено Мяут
которую осложняет лишь багнутый рандом. Именно багнутый. Иначе никак не назвать.

Не знаю на сколько он багнутый, квест удалил уже 3 раза за полтора месяца.
А вот ракета в 50 твинков пофармится недельку.. А потом мне как обычно надоест)

Вот именно...люди по нескольку каестов получают, уже имея лису... А кто вообще все силы на фарм бросает, и так уже довольно долго...

Не понимаю за что в минуса улетела, тут блин проблемой делишься, а они злорадствуют ещё(
Надеюсь, 13 чаров хватит для игрушки. Всем, кто поведёт свыше 20 персонажей - ракеты в луте!
Мяут, в чем багнутость? Официальных данных о шансе дропа нет, игроки, получившие лису есть. Обычный анлак.
Лутанул ракету. Никогда ее особо не фармил. Просто зашел в инст тремя персонажами, что бы полутать знаки для игрушки и на 3 чаре она упала. Даже не рассчитывал, что она может мне упаcть, ибо слышал, что вероятность дропа КРАЙНЕ МАЛА.
Верно говорят, что новичкам везет. Всем удачи в дропе.
Начинаю фарм ракеты) 23 персонажа каждый день, тема помоги!
30 заходов, ноль ракет. ожидаемые тлн и бзсхднст. зато наконец-то можно поныть вдоволь. 14 дней анлака и нытья мммм
Настроилась на долгий 2х недельный фарм, но ракета решила сделать мне подарок за годы мучений и выпасть на 22 заход сегодня)))до сих пор в шоке!!! Желаю всем жаждущим ее выбить как можно скорее)
Рандом продолжает пугать мне лису оранжевыми пикселями...
Все же терпела, оставила один сундук сурамара на ласт день, на вечер. Уже не особо надеясь, открыла. Легендарка, причем очень бис коту...и намек на то, что лисий квест упадет в каком-нибудь 7.2, когда врубят полеты. Анлак такой анлак.

П.с. Поздравляю с первыми ракетами в этом году!

И удачи лучше никому не желать. Она просто уйдет от вас к другому человеку. (Моя вот сбежала давно и не возвращается)
Просто пусть сбудется ваша цель. :)
07/02/2017 22:31Размещено Зуйва
14 дней анлака и нытья мммм

50 заходов сегодня, ровно. Будем плакать вместе)
07/02/2017 22:57Размещено Оэмгвтф
07/02/2017 22:31Размещено Зуйва
14 дней анлака и нытья мммм

50 заходов сегодня, ровно. Будем плакать вместе)

у меня под конец списка персонажей мелькнула мысль апнуть неподходящих (дк всякие 55 лвл, малявки 10-19 лвл), но нет, собрала волю в кулак, 30 на 2 недели мне точно хватит))
04/02/2017 17:12Размещено Асархадон
На акк можно 50 персонажей вкачать. 50 сотых? Сто магов ради фарма ракеты имени Алонаоо ждут!

фармить под "арию мефистофеля". ну, ту, где "люди гибнут за метал" :) что ракета с людьми делает :)
08/02/2017 02:08Размещено Виэсс
04/02/2017 17:12Размещено Асархадон
На акк можно 50 персонажей вкачать. 50 сотых? Сто магов ради фарма ракеты имени Алонаоо ждут!

фармить под "арию мефистофеля". ну, ту, где "люди гибнут за метал" :) что ракета с людьми делает :)

причем она это делает уже который год. мы нашли доброе вечное, ура.
08/02/2017 02:08Размещено Виэсс
фармить

Можно ещё покачать альтов до 16 уровня под "Live to Win" на триале, а если на это нет мотивации, послушать "Just Do It".
Печальные очереди по полчаса для чистых дд классов убили весь энтузиазм на 15 чаре из 20 :( Ракеты нет, какой там год уже без неё пошел?
07/02/2017 22:52Размещено Аллинара
Настроилась на долгий 2х недельный фарм, но ракета решила сделать мне подарок за годы мучений и выпасть на 22 заход сегодня)))до сих пор в шоке!!! Желаю всем жаждущим ее выбить как можно скорее)

Грац!
Если не секрет, персу какого лвл упала?
08/02/2017 10:25Размещено Сюзикуатро
07/02/2017 22:52Размещено Аллинара

Грац!
Если не секрет, персу какого лвл упала?

упала 100му магу
08/02/2017 10:09Размещено Витюняджадж
Печальные очереди по полчаса для чистых дд классов убили весь энтузиазм на 15 чаре из 20 :( Ракеты нет, какой там год уже без неё пошел?

Я извиняюсь, но на каких это серверах?
За всех моих онли дд чаров с утра очередь 4 минуты, днём 3-4 минуты, вечером 2-3 минуты и ночью (4-5 утра по МСК) - 5 минут.
За хилеров инстант прок, танком ждать секунд 30-60.
3 часа назад за дд стоял очередь 15 минут *(3 раза)
08/02/2017 20:59Размещено Курящийпро
Я извиняюсь, но на каких это серверах?

За орду например.
08/02/2017 20:59Размещено Курящийпро
вечером 2-3 минуты

Вечером до 10 минут.
Я рад, что у вас всё супер.
Только что стоял 9 с половиной минут за альянс (дд)

Обсудить

К форуму