Сёрфинг

Общие темы
Вы замечаете ? Как давно это произошло ? Неужели все люди такие ?
Заходишь на форум , думаешь ... дай ка я чего нибудь интересного прочитаю , про разного рода аспекты игры , ведь форум для того и создан , что бы люди разговаривали друг с другом делясь разными моментами игры и обсуждая разного рода её мало известные особенности .

А что в итоге получается ? Заходишь на форум :

1 Профессии - Нытьё нытьё нытьё Алхимики плохие , остальные все судьбою обделенные , фласки дорогие , кругом ворьё и сволочи , пофиксите людей близзард , чего они так дорого ставят .

2 - Общие темы - Нас заставляют ходить в инсты в PvE игре хны хны хны , Легендарка не упала плак плак плак , разного рода тупые предложения , которые обязательно нужно ввести в игру по мнению тупых людей , которые по средствам этих нововведений просто инстантово получат то что они хотят , выдавая это за общее благо .
3 PvE - Там вообще один сплошной вой на тему легендарок и того что видите ли PvEшерам которые ходят в сложные инсты печеньку за это дают , а овощам прорастающим в даларане нет . О Ужас .

В итоге получается не форум а какое то море слёз и соплей . Где плачущие и мажущие повсюду сопли перемешиваются с тупицами с " гениальными " идеями .
Вам самим не надоело ?

Может стоит создать какую нибудь резервацию с правилами ?
Создал тупую тему нытья ?
На недельку перерыв в возможности оставлять сообщения на обычном форуме и на 2е создавать там новые темы .
А то миллиард тем о не выпавших легах уже палец болит проматывать .
Вов построен на слезах, как Питер на костях.
На пвп форум еще загляни.
Я так несколько недель назад глянул - больше ни ногой туда.
И ещё про трансгендеров забыл.
09/10/2016 17:36Размещено Добрыйтау
И ещё про трансгендеров забыл.
ыы))
09/10/2016 17:00Размещено Чунта
В итоге получается не форум а какое то море слёз и соплей . Где плачущие и мажущие повсюду сопли перемешиваются с тупицами с " гениальными " идеями .
Вам самим не надоело ?

На недельку перерыв в возможности оставлять сообщения на обычном форуме и на 2е создавать там новые темы .
А то миллиард тем о не выпавших легах уже палец болит проматывать .

Вайн на вайн. Классика.
Так в этом и вся прелесть форума. Я , например, захожу сюда и читаю "нытье" это. Очень занимательно, порой даже смешно. А без всего этого было бы скучно тут.
Нас заставляют ходить в инсты в PvE игре

В корне неверное утверждение. WoW - и пвп, и пве игра.

Тебе только что дали недельку бана на форуме. Ну как?)
Хм, а как насчёт создать специальный раздел форума для жалоб и предложений? А кто будет продолжать плодить это тут, на законных основаниях просто переносить туда темы. Никому не обидно.

Это бы могло прокатить... знать бы теперь, куда писать такие предложения.
разного рода тупые предложения , которые обязательно нужно ввести в игру по мнению тупых людей , которые по средствам этих нововведений просто инстантово получат то что они хотят , выдавая это за общее благо .

+
На недельку перерыв

=))
разного рода тупые предложения , которые обязательно нужно ввести в игру по мнению тупых людей

Если бы мне давали 100 голды за каждый пост, где Чунта называет окружающих тупыми, я бы озолотилась.
ТС с такой лёгкостью пишет оскорбительные комментарии...

Люди пишут на форуме то, что им интересно, на то он и форум.

Зачем оскорблять то?
Скучно читать полезные темы в общем разделе. Для этого есть специальные.
А здесь организовалась помойка и ведь это отлично. Преимущественно нет этих нудящих нубов, спрашивающих советов по игре.
Побольше бы тем про жестокий рандом.
Тс ты сам-то создал такую же тему про "нытье из-за нытья".
тс зачем-то
Создал тупую тему нытья

и, да:
дай ка я чего нибудь интересного прочитаю

выбирай: https://awesometeacherksenia.files.wordpress.com/2014/10/umk_raz.png
Каждый раз в поисках полезного я нахожу это не на форуме ВоВ, а в одном из комментарием на вовхеде, где в комменте целый гайд. Спасибо таким людям создающим комменты-гадй на вовхеде ;)

Их бы еще на форум ВоВ попросить писать...
Самое забавное , что данный аутист , который по совместительству ТС , даже не попробовал не читать темы с нытьем, а запилил свою

Обсудить

К форуму