Следим за словами из Славы Герою Легиона

Задания и достижения
10/10/2016 17:48Размещено Хашвальт
10/10/2016 17:18Размещено Зуйва
не работает такая страта. работает желание левой пятки рандома.

Вы отключали все маяки ДО того как спулить первого босса? Т.е. когда вы били первого босса - прибегали ли у вас адды во время боя с ним?

без разницы вообще, сделали мы что-то или нет. в последний раз вообще чуть ли не на цыпочках там ходили - все равно не прокает. в любом случае, кому надо, тот будет ресетать инст до упора. мне не надо - буду ждать, когда звезды сойдутся.
Сделали ачив сегодня, собрав несколько рекомендаций из этой темы. До этого пытались несколько недель по разным тактикам, но получилось по этой:
1. отключили маяки
2.пытались угадать с 1го раза, но получилось аж с 3го :(
3.Часть ребят ушли бить моба, 1 человек стоял у двери
4. Все шли пешком без ускорялок.
5. Дверь не открывали пока не получили ачив.
Ощущаю острую проблему с этой ачивкой. Понятия не имею что ее реально триггерит. Из 5 ранов в мифик+ на 3 сундука в 4 прокал этот диалог... Зачем? Как? Почему? Нахрена он нам там нужен? И на лвл 15 на таймере придется смотреть на эти диалоги?
15/10/2016 03:43Размещено Олюстраогонь
И на лвл 15 на таймере придется смотреть на эти диалоги?

оставлять 1 маяк, первый босс сбросит триггер на ачив.
15/10/2016 06:57Размещено Фэйворит
оставлять 1 маяк, первый босс сбросит триггер на ачив.

Ну, опять же, лвл 15. Там, я думаю, мобец много неприятностей доставит.
15/10/2016 03:40Размещено Тэйчир
1. отключили маяки
2.пытались угадать с 1го раза, но получилось аж с 3го :(
3.Часть ребят ушли бить моба, 1 человек стоял у двери
4. Все шли пешком без ускорялок.
5. Дверь не открывали пока не получили ачив.

Убил вчерашний день на траи. Демонов всегда угадывали с первого раза, ходили на цыпочках, не прыгали, не чарджились, не кувыркались, 5 часовых и 5 башен до пулла Гердо, пробовали оставлять человека у двери и пробовали ходить группой, не разделяясь.

В итоге провал, люди устали и разошлись.

Ощущаю острую проблему с этой ачивкой. Понятия не имею что ее реально триггерит. Из 5 ранов в мифик+ на 3 сундука в 4 прокал этот диалог... Зачем? Как? Почему? Нахрена он нам там нужен? И на лвл 15 на таймере придется смотреть на эти диалоги?

Подозреваю, что на таймер вы и на шаг не переходили, и прыгали-бегали по всему алькову, а ачив всё равно триггерился. То ли условие скрытое какое-то выполняете, которое другие не выполняют, то ли это рандом. Если последнее, то это полнейший бред, как скрытый облик у протоваров.

5 часовых, 5 маяков, не получать пинок, с 1 раза найти, на 20% вампира один игрок убегает под деврь, лутается ключ и тот игрок сразу открывает дверь. Нам помогло это.
15/10/2016 12:20Размещено Фэйворит

5 часовых, 5 маяков, не получать пинок, с 1 раза найти, на 20% вампира один игрок убегает под деврь, лутается ключ и тот игрок сразу открывает дверь. Нам помогло это.

это ж получается вообще вразрез с условием "не спалиться". надо так попробовать тоже.
Может быть еще виноват 2-й босс, Пиромантка эта с бесами, там же перед ней 3 демонов вальнуть надо, а некоторые итемы юзаюшиеся привлекают внимание. Когда ачиву получал не помню юзали их или нет, но точно помню что демона угадали с 3-й попытки, маяки были выключены все, после убийства демона пришли под дверь, палы на конях, я на спринте и не открывая дверь стояли там.
15/10/2016 12:46Размещено Аредхелл
не открывая дверь стояли там.

один игрок убегает под деврь, лутается ключ и тот игрок сразу открывает дверь.

Два противоречащих друг другу условия ведь. Оба с ачивами.

не получать пинок, с 1 раза найти

пытались угадать с 1го раза, но получилось аж с 3го

Тоже.

Все шли пешком без ускорялок.

Из 5 ранов в мифик+ на 3 сундука в 4 прокал этот диалог

В забеге на сундуки никто на шаг не переходит, поэтому тоже.

Полностью разные бои, почему даётся ачив? Значит, где-то есть другой триггер, который по незнанию/везению [не] запускают.

P.S. Попробовали, как Фэйворит говорит, 1 к двери. Шиш.
не могу выполнить очивку следим за словами, перепробывали все и не фига не прокает нужный диалог, кто может сказать как получить эту очивку
14/02/2017 22:01Размещено Бертиат
не могу выполнить очивку следим за словами, перепробывали все и не фига не прокает нужный диалог, кто может сказать как получить эту очивку

по своему опыту, если маяки отключены до(!) первого босса, дальше все зависит от рандома. Часовые, количество попыток на поиск и пр. - это просто танцы с бубном, как убийстао мистера Биглфута в классическом подземелии.

Отключаешь маяки до пула, проходишь до двери и как повезет.
Тоже было несколько попыток получить эту ачивку.
1) Убивали всех часовых до босса;
2) Отключали все маяки до босса;
3) Никаких аддов Гердо не призывал;
4) Угадывали демона с первого раза.
Лутали ключи, бежали к двери - и ничего. Диалог стандартный. Дверь не открывали.
Пытались также, как на одном ютубовском видео затриггерить диалог с балкона, на котором демона убивали, но ничего не получилось.

У меня сложилось впечатление, что для ачивки нужно уложиться в некий таймер, учитывая, что у большинства получивших она в мифик+ прокает. Подтвердите-опровергните.
14/02/2017 22:01Размещено Бертиат
кто может сказать как получить эту очивку

Пофармить м+

"Вы торопитесь уложиться в таймер? Как бы не так, прослушайте для начала увлекательнейший диалог..."

В м+ сильной пати выгоднее не отключать хотя бы 1 маяк.
15/02/2017 12:29Размещено Аазнавур
У меня сложилось впечатление, что для ачивки нужно уложиться в некий таймер

Нет.
+15
Оба раза выключили все маяки (единственное 100% требование на ачиву), не укладывались в таймер (да и не старались), вваливались всей толпой в комнату босса.
Оба раза прокала ачива, в сумме за 2 захода троим.
Сегодня сделали ачивку. Отключили все маяки до убийства Гердо, Часовых убили не всех(!), по-моему, демона не с первого раза нашли. О_о Всё страньше и страньше...
Сделал ачивку. Самое важное, что забывают:
после убийства шпиона-демона не надо бежать к двери. Тот, кто поднимает ключ стоит на балконе у трупа демона и смотрим на босса с этого балкона тогда и прокает секретный разговор.

Ну и в начале надо отключить все маяки до пула первого боса. Шпиона находить с первого раза не обязательно.
20/02/2017 01:27Размещено Аесонд
Тот, кто поднимает ключ стоит на балконе у трупа демона и смотрим на босса с этого балкона тогда и прокает секретный разговор.

Очередной бред же. Кто там в м+ будет стоять и чего-то ждать? Кто полутал ключ, несется сломя голову за остальными, т.к. дверь как раз откроют, пока он добежит.
20/02/2017 01:27Размещено Аесонд
Сделал ачивку. Самое важное, что забывают:
после убийства шпиона-демона не надо бежать к двери. Тот, кто поднимает ключ стоит на балконе у трупа демона и смотрим на босса с этого балкона тогда и прокает секретный разговор.

Подтверждаю - бред.
Два раза при мне делали ачиву на ключах, никто не ждал, сразу шли к ласту.
Пару дней назад сделал квест, спустя 3 трая она мне отдалась)
Хочу поделиться столпом тех знаний.
Первый трай в 0 мифике: Выключили 5 маяков и убили 5 часовых. Шпиона нашли не сразу, где-то с раза 4-5, после я подобрал ключ и всем стаком стояли на балконе, после решили подойти, но дверь открывали не сразу, ждали но ачив не прокнул. Ходят слухи что ачив не дали так-как на той неделе уже был выполнен ачив "В ожидании Гердо".
Было решено пойти в 5+ мифи, ситуация похожая как и в 0, и опять ничего не дали.
И 3 попытка была сделана на твинке в все том-же миф 0.
Выключили все 5 маяков, и тут повезло угадать шпиона с первого раза. А далее внимание, я остался у двери, а две моих кэлбы пошли бить демона, и идут не спеша ко мне, тем временем я стою у двери и пробую открыть но отменяю. Иии слава Императору ачива прокнула.

Многие пишут что у них она и прокала с маяками и прочее, прочее. Хз, как выше упомянули, что возможно не должно быть КД у вашего стака.
тонны текста

Что? Там 1 условие - вас не должны раскрыть. Отсюда вытекает 2 момента:
1. Отключить все маяки до битвы с боссом
2. Угадать шпиона с 1 попытки.

Как за 2 года этого можно было не узнать? Что еще за танцы с бубном? Ачивка делается влегкую с ДХ или Палом. У пала светится щит лега рядом с шпионом, а ДХ способен увидеть его зрением, после того, как протыкали все подсказки.

И всё это не тайная информация, и доступна всем на вовхеаде.

Обсудить

К форуму