Музей истории в США

Общие темы
Появились проблемы с поиском информации на сайте, но хотелось бы узнать, можно ли попасть обычным людям в музей истории Blizzard в Калифорнии?
09/10/2016 14:29Размещено Винделайт
Появились проблемы с поиском информации на сайте, но хотелось бы узнать, можно ли попасть обычным людям в музей истории Blizzard в Калифорнии?

И по твоему русский форум - лучшее место для этого вопроса? Тут же все бывали в музее Близзард в США и вообще тут все ездят в США на выходные. У самого Близзард спрашивать не пробовал?
09/10/2016 14:29Размещено Винделайт
музей

"Музей" слишком громкое название для места, где выставлены пара кружек и доспехи из пенопласта и фольги.
Насколько я помню из их инфы на официальном сайте близард то да, можно. Раз в месяц вроде они проводят туры. Тур бесплатный но как я понял туда попадает максимум 20-25 человек поэтому очередина неймоверная)
У нас что, маршрутки до штатов появились?
Можно. Пара русских там уже бывали. От "Игромании" туда ездили, например...
В-общем, если вы - пресса, игровой журналист, причем, достаточно известного издания, то шанс туда попасть повышается в разы.
Всем остальным приходится смотреть то, что такие журналисты наснимали. Видео на Youtube выкладывается, весьма оперативно.
А вообще говоря, чтобы попасть туристам на такие мероприятия, надо договариваться с туроператорами, то есть, через посредников.
Хорошую турфирму найти еще сложнее, чем записаться на данную экскурсию...
Тогда объясните мне, ленивому глупцу, как обратиться за помощью к самим близам?
Тебе визу не дадут. Подумают, что ты хочешь нелегально поселиться в США. Ну разве что если ты станешь пассивным !@#$%^-суалистом и предъявишь в посольстве доказательства этого.
Информацию о посещении американского офиса можно найти здесь.

Обсудить

К форуму