Супер мега оперативный нерф сосредоточенного хаоса?

Чернокнижник
Сосредоточенный хаос разве не 150% был?
я просто вчера 1 раз зашёл в игру) не помню.. вроде был 150%?

ну что же.. весьма не долгим выходит было счастье локов в пвп.. Сосредоточенный хаос реально радовал... а теперь остаётся радоваться порезанной выживаемости.
Браво
Понерфили до 100% хотфиксом. Да. Кого нужно обнять и сказать что всё будет хорошо? :)
Мда, вместо того чобы менять сломанную искусность, они просто нерфят тал. Гц, Близзард...
Откуда эта инфа? В талантах все еще написано 150%, руты потестил - они тоже все еще 4 секунды. Дайте ссылку что-ли.

P.S. Проверил хб на обычном и на пвп маникене, и вот не вижу никаких изменений - все те же 150% увеличения. Если нужны пруфы по данным тестам - обращайтесь.
не удивлюсь если наноют и на +50 нерф, эта игра не стоит времени ...
У меня 100%
Не 150 как было.. wtf?
Все те же +150% на деле. Ничего не нерфили.
Ну а херли вы хотели?!
Кстати, а я же это и писал:
19/10/2016 07:49Размещено Рубэнпапян
Все же понимают, что 200% хаос болта превратятся в 150%, а потом в 100% и после в 50%, так?
29/10/2016 17:35Размещено Паханчег
Все те же +150% на деле. Ничего не нерфили.

Ночью, в районе часа по мск, действительно были такие изменения. При этом никаких блю постов/патчноутов об этом не было.
Через полчаса откатили назад, опять же без всяких уведомлений.
Локовские форумы на юс полыхали еще пару часов, можете почитать в качестве пруфа :)
А знаете... Жаль... Очень жаль, что нерфят данный талант.
Такие хорошие цифры были, когда он об рефлект бился и летел обратно.
))));
Прямо сейчас урон меньше, чем был в первые дни. Мне кажется, они понерфали дамаг, а тултип вернули старый, чтобы мы не вайнили =)
Таки да. Неважно нерфят или нет. Почему делают это тайно ? O_O
29/10/2016 18:52Размещено Иванбарабан
Таки да. Неважно нерфят или нет. Почему делают это тайно ? O_O
Про локов уже второй раз подряд говорят на Q&A, видимо мы надоели близам)
Ага, я вчера ночью сидел и видел как поменялось с 4 до 3 и с 150 до 100. Но сегодня откатилось назад
Подтверждаю - вернули 150%
https://www.youtube.com/watch?v=ot0Fesa2Rqk оставлю здесь

Обсудить

К форуму