Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся.

Страж Смерти
Пред. 1 22 23 24 След.
29/11/2017 13:45Размещено Ксанд
Это... Вы живы еще?

Это смотря с какой стороны смотреть... Но официально мы вроде все еще в слаке.
Вход то свободный, но никаких движений не обещаем. Онлайн вечером от 3 до 5 с половиной человека
29/11/2017 15:32Размещено Дикийсан
Вход то свободный

Надо будет к вам твинка заслать с левой учетки.
/смех
Может какого нибудь хантика
Законченная история

Наша гильдия создана в конце 2015 года как монорасовая гильдия отрекшихся - боевая группировка на службе Темной Госпожи - Сильваны Ветрокрылой. В течение этих двух с небольшим лет у нас были взлеты и падения, подъем активности и периоды слака, наш онлайн был от 5 до 20 андэдов, а в настоящее время Ловчих снова немного, но нам удалось сохранить главное - костяк гильдии, группу игроков, которым интересно проводить время в игре вместе.

В связи с обострением обстановки между Ордой и Альянсом, битвы за ресурсы и материки, Темная Госпожа призвала на борьбу союзные расы. У некоторых Ловчих появилось желание сражаться за Сильвану в одной из новых рас, что вполне справедливо - не стоит добровольно отказываться и лишать себя какого-либо аспекта игры. Поэтому мы решили, дабы не разделять наш и без того небольшой коллектив, реорганизовать гильдию, а точнее собраться под новым тэгом, но уже без монорасовой составляющей.

Возможно однажды Ловчие Смерти вновь вернутся, а пока, сохранив нашу историю и основной состав, сохранив верность идеалам отрекшихся, мы будем нести правосудие за Подгород в составе новой гильдии - Карающая Длань. Прием будет открыт для персонажей любых рас. Новая гильдейская тема появится чуть позже. Присоединяйтесь!

Смерть - это еще не конец… И да хранит вас Темная Госпожа!
Надеюсь оно случится
Хорошо.
Честно признаюсь, меня несколько напрягало, что вы продолжали существовать после того, как мосты были сожжены.
Пусть то, что было хорошее останется в памяти приятными воспоминаниями.
Не воскресайте.
13/03/2018 10:33Размещено Айташ

Пусть то, что было хорошее останется в памяти приятными воспоминаниями.
Не воскресайте.

эксгумация - не воскресение )
Когда все дороги ведут в никуда,
Настала пора возвращаться домой..

https://deathstalkers.ru/2018/10/19/coming-back/
"Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!"

Можно к вам? =)
Привет, Айташ!
Старые проверенные кадры важны для Ловчих. Если могу расценить твоё сообщение, как желание вновь встать под знамена гильдии и нести смерть врагам отрекшихся и вождя, то... ожидай, в Азероте с тобой выйдет на связь наш тёмный следопыт, есть одно дело, разобраться в котором по силу только такому опытному бойцу, как ты.

Подтверди, если будешь готов взяться за расследование )
Ловчие Смерти возвращаются? Это хорошая новость. Так держать!
Спасибо, Терцилий, но я бы не назвала это громким словом "возвращение". Так, казуалим и RP-шим понемногу. Если получится собрать старый костяк гильдии, было бы круто. Сейчас набор ограничен.
так так так, кто тут у нас?
Смотрите, кто вернулся на СС! Горячий фаер маг )
Не думал, что когда-нибудь вернусь в эту гильдию.
Хотя, давно убедился в справедливости... выражения или поговорки... - "не зарекайся".
Сколько раз у меня в жизни было "ну вот это вот никогда", "да чтобы я", "нужно быть полным идиотом, чтобы купить это" и в итоге БАЦ! БАЦ! БАЦ!
Фатум ака судьба и проведение...
/конец лирического отступления

Я, собственно, просто поздороваться с остатками форумного сообщества.
/привет
Ищу желающих погонять твинков формата 29 за орду (сервер любой).
29/10/2018 09:14Размещено Айташ
Не думал, что когда-нибудь вернусь в эту гильдию.
Хотя, давно убедился в справедливости... выражения или поговорки... - "не зарекайся".
Сколько раз у меня в жизни было "ну вот это вот никогда", "да чтобы я", "нужно быть полным идиотом, чтобы купить это" и в итоге БАЦ! БАЦ! БАЦ!
Фатум ака судьба и проведение...
Да, в чем-то мы похожи. Не думала, что Айташ когда-нибудь снова окажется под тегом Ловчих. Столько раз было сказано "этого разбойника больше не будет в гильдии", но всё повторяется. Скорее всего ты снова потеряешь интерес, скажешь, что мы скучные =) И уйдешь. Таков Айташ. Кроме того, оставаясь на 29 уровне, мы не можем играть вместе на хай лвл контенте.

Помнишь достижение в игре? "Время это плоский круг" - что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь. Да, фатум! Но разве это плохо? Играй, пока есть интерес.
30/10/2018 15:30Размещено Итеру
Кроме того, оставаясь на 29 уровне, мы не можем играть вместе на хай лвл контенте.

У меня какое то отвращение ко всей этой истории БфА. Не хочу.
Я тут зашел на старого перса и там сразу квест с печатью "Герой!..."
Esc esc esc не не не идите в лес. Саргероса победили. Все. Игра пройдена. Города жечь и все вот это прочее со слезами, непонятной честью и прочим абсурдом это без меня.
Итеру пишет замечательные истории.
Дикий - долбозвончик.
Оливерт снимает крутые видосы, жаль, редко.
Дикий - the best
Это не эпичное возвращение гильдии. Мы просто снова собрались под старым тегом и продолжили играть вместе.

Совместно с аптекарем Назом мы их вернули! Ушедшие в тень отрекшиеся получили письма по поручению командира "Ловчих Смерти" Бельмонта с персональным заданием и приглашением вернуться в состав группировки.

Каждый из них блестяще справился с поставленной задачей. Айташ раскрыл и предотвратил заговор против Сильваны. Оливерт нанес сокрушительный удар флоту Праудмуров. Дикийсан раскрыл похищение и спас архивариуса Ловчих Смерти. Хайбит провел дешифровку дважды закодированного послания и уничтожил высокопоставленную цель в Боралусе. И ещё, в это сложно поверить! В наших рядах потомок Иператора Терры! Лорд расшифровал древнее пророчество и нашел золотой трон (Азерот - это бывшая Терра, если кто не в курсе :) Мы позволили себе небольшой антилорный ивент)

Костяк Ловчих собран.

В гильдию ведем ограниченный набор отрекшихся. Мы играем преимущественно после 22:00 по мск, казуалим и немного RP/PvP. Следует понимать, что монорасовое сообщество нежити не про PvE прогресс или рейтинги RBG. Это гильдия казуалов, ценителей расы нежить.

О планах
"Плааааны?? Я тебя умоляю. Какие у меня могут быть планы?!" (c) Сильвана Ветрокрылая

Наши планы продолжить казуалить и играть в удовольствие в небольшой компании. Будем рады видеть в своих рядах таких же поздноиграющих андэдов, приоритет - основным персонажам.

Почитать подробнее о прошедших ивентах можно на нашем сайте в разделе новостей:
https://deathstalkers.ru/category/новости-гильдии/

Обсудить

К форуму