Галакрас соло

Задания и достижения
Реально вообще его в соло сбить? Или только вдвоем?
Нет, нельзя в соло.
Дерьмо, спасибо.
Вообще обидно, близы, за что вы так с одинокими людьми?
14/10/2016 19:07Размещено Асмодеа
Вообще обидно, близы, за что вы так с одинокими людьми?
так сложно в заранее собранных группах найти кого нть? ... сейчас посмотрел - как минимум 5 групп в поиске стоят
14/10/2016 20:50Размещено Бухойпанда
так сложно в заранее собранных группах найти кого нть? ... сейчас посмотрел - как минимум 5 групп в поиске стоят

5 групп на ОО? Внезапно, но я почему-то этого не увидела. Я вообще не вижу никаких пати на рейды до дренора.
15/10/2016 01:24Размещено Асмодеа
14/10/2016 20:50Размещено Бухойпанда

5 групп на ОО? Внезапно, но я почему-то этого не увидела. Я вообще не вижу никаких пати на рейды до дренора.
стоит аддон Premade Filter
Рейды Классические - фильтруем аддоном на нужный рейд и сложность

и да, языки включи все, а не только русский, на русском там действительно никого
реально. очищаешь обе башни. первый выстрел - галакрас станится, второй (та же башня, та же пушка) - начинается вторая фаза.
14/10/2016 18:51Размещено Асмодеа
Реально вообще его в соло сбить? Или только вдвоем?

Теперь можно и соло, лезешь на первую башню, даёшь пару выстрелов, спускаешься и убиваешь, убивал в героике (весь рейд) эпох соло могу не всех.
Это чудик в осаде? Я соло 10 гасил без проблем. Падает примерно со второго выстрела из пухи. Главное не тормозить
Подтверждаю соло эпоха. Все реально и просто.
Хотя бы посмотрели когда тема создана, а не апали на кой то хрен.
17/12/2016 23:38Размещено Аланрия
Хотя бы посмотрели когда тема создана, а не апали на кой то хрен.

больше интересно почему ее не удалят за полной бесполезностью

Обсудить

К форуму