Маунт паладинов в 7.2

Паладин
Пред. 1 4 5 6 9 След.
07/11/2016 09:22Размещено Логангримнар
Вы тут все не довольные такие, а сами то знает что вас устроит)?

Меня много, что устроит. Например: гиппогриф, какой-нибудь крутой грифон, конь хотя бы похожий на коня Тираэля или Непобедимого ( ну это уж точно лучше, чем обычный конь).
Да вообще практически любой маунт из света кроме обычного коня в броне
люди дело говорят, грифон в стилизованной под палов броне зашёл бы на ура.
07/11/2016 04:51Размещено Джериас
07/11/2016 03:33Размещено Эсвадис
почему тогда РЫЦАРЮ смерти не дали костяного коня например, а дали дракона??
Ну что там у дк меня мало интересует. Главное у паладинов нет динозавров с размахом крыла на 3/4 экрана. Коняш, не слишком вычурный. Логически подходящий классу. То что нужно.

дк я привел как пример к аргументу про рыцарей, я не предлагаю палам дракона.
Проблема грифона в том, что идеальный грифон уже есть - и это серебряный авангард.
Делать синий/золотой реколо - во -первых, убого, во-вторых, будут ныть "ололо у всех совы, а у нас реколор старья".
Грифонов в игре так же не мало: альянсовский флай, грифон СА, грифон серебряного союза, кенария. Кстати, сори за ошибку - это гипогрифы, а не грифоны.
И да, чувак, который писал про фильм. В фильме паладинов не было. И уж тем более в оригинальном лоре во время первой войны не было еще паладинов, были жрецы и храмовые служители.
Самый убогий классовый маунт имхо.
В такие моменты хочется посмотреть в глаза тому человеку который "придумал" этого маунта и спросить: "ты серьезно?"
Ничего необычного у него нет, просто перерисованная моделька коня с "новой" броней тогда как у других классов есть нечто уникальное и великолепное.
В общем этот конь - редкий кал.
Не показали, как лошадь будет летать => крылья будут добавляться в прозрачной анимации. И в целом клево! Еще бы реколор, и я не отказался бы от розового пони. Ой как бы взорвались форумы с хейтерами, когда пал один двоих под крыльями на БГ сливает, подъезжая на пони и с лисьим хвостом.:D
Я представлял себе флай маунта палов как золотые крылья за спиной. Мы были бы как ангелы. Вполне себе хорошая награда за квесты оплота связанная с армией света. Хотя признаю, звучит немного невозможным. Достаточно только представить себе коров с ними)
07/11/2016 19:19Размещено Лайтрил
Я представлял себе флай маунта палов как золотые крылья за спиной. Мы были бы как ангелы. Вполне себе хорошая награда за квесты оплота связанная с армией света. Хотя признаю, звучит немного невозможным. Достаточно только представить себе коров с ними)

Нахрен нам не нужна эта корейщина с дешевым пафосом.
06/11/2016 11:22Размещено Черил
пухлоногий шотландский пони? :D

Кстати да, по-моему это пони-переросток, нежели боевой скакун.

07/11/2016 21:03Размещено Анарис
Нахрен нам не нужна эта корейщина с дешевым пафосом.

Да ну как сказать... одним её дали, другим нет. Избирательности дизайнеров я что-то не понимаю.

Как по мне, то неплохо бы тогда давать каждому классу выбор из 3-х маунтов. Одним минимализм, другим нечто среднее, а третьим корейщина с дешевым пафосом - и были бы все довольны.
07/11/2016 21:17Размещено Триган
Да ну как сказать... одним её дали, другим нет. Избирательности дизайнеров я что-то не понимаю.

Что, серьёзно? Кому дали эти нелепые крылышки за спиной в качестве флаймаунта? Куда идти подписку отменять?

Или ты просто не понял о чём речь идёт?
Блин, ведь вариант с ГРИФОНОМ, а не ГИПОГРИФОМ хорош! Конечно как и с конякой альянс получит то же самое дефолтное, но с другими текстами, но судя по отзывам кому то даже нраица то что есть.

Вообще мы же не Серебрянный Авангард, а Лорды Длани, почему бы не перетянуть текстурки то? Ну и согласитесь эпично было лететь в клине из палов в квесте на Эш.
Хотя... Если введут орла лосетабуренов то один фиг на нём летать буду.
07/11/2016 19:19Размещено Лайтрил
Я представлял себе флай маунта палов как золотые крылья за спиной.

Эх, мечты
08/11/2016 01:45Размещено Мулторон
Вообще мы же не Серебрянный Авангард, а Лорды Длани

Слово "Верховный" перед "лорд" тебе не о чем не говорит? Канеш, Тирион никакого отношения к авангарду не имел. Подумаешь, повел их в бой на расколотые острова

Kappa
Я тоже хочу чтоб дренеям коня дали и заменили его на соратнике в расколотых островах, а то эта слоновья задница(воздаятель Борос) на весь экран реально достала.
07/11/2016 22:15Размещено Анарис
Или ты просто не понял о чём речь идёт?

На самом деле действительно сразу не понял. Я думал речь шла о сове пристов и крыльях при полете
http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/582945.jpg
05/11/2016 13:22Размещено Мулторон
Таурен на коне... Мечтаааа(нет). Не, я понимаю что остальным палам вполне зайдёт(дреней конечно будет таким себе вспдником). Но тауренов-палов не мало как никак. Будут шутейки про цирк с конями и коровами.

Мне лично совсем не по душе.

А коровы паладины - это не цирк?
По-моему уже этот факт весьма комичен и дополнительные шутейки особо не посмешат...
А если по теме - не понимаю, что интересного в Сове Приста? Как по мне - бредовый маунт и я рад, что этот лупастик не у Паладина.
Другое дело, что старую коняку явно надо "апгрейдить" визуально. Но это можно бы было сделать с текущей моделью, а вот новым выдать что-то иное. Как многие резонно заметили - Грифон или Гипогриф были бы весьма кстати и вписывались в концепт Воина Света. Напялить броню по пафоснее - и вуаля...
08/11/2016 18:32Размещено Кордигор
А если по теме - не понимаю, что интересного в Сове Приста? Как по мне - бредовый маунт и я рад, что этот лупастик не у Паладина.

ТЫ ГЛУПЕЦ!!!
Сова один из самых лучших созданных близзами маунтов.
Конечно паладину не очень зайдет, но если бы я был пристом я бы просто кайфовал от совы.(Даже если она будет у всех пристов)
Цвет классовых маунтов будет изменяться в зависимости от специализации персонажа. Вероятно также, что в будущем игроки смогут добывать новые раскраски своего транспорта какими-то иными способами.(c) Интервью с близкона.
Графическая составляющая нашего коня больше походит на пластилиновые модельки маунтов из Heroes of the Storm.
P.s. Шаманы ноют из аддона в аддон. Пусть хотя бы маунт у них будет крутой, а то скоро 2й фонтан для слёз шаманов откроют :)

Обсудить

К форуму